Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

TAHK-TM охуенен :geys:


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормич план у хохлов :popcorn:

 

Если по-нормальному, то надо:

- выгнать нахуй всех до единого мусоров и сбу-шников - замазаны в коррупции все;

- отстранить от власти всех, кто имел к ней отношение последние 20 лет - потому что они ВСЕ замазаны в коррупционных схемах;

- полностью поменяить судей и прокурорских, тоже - всех до единого.

Это дело одного года, и живём дальше как люди.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный план америкосов, создать проблему - создать толпу майданутых которые истерят в сми, предложить своего человека не светившегося ранее который на этом фоне будет гением, убедить хохлов что это настоящий выбор народа

Прууфит


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По российским сми сказали что два су и два ми бомбят аэропорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Договор о Евразийском экономическом союзе могут подписать уже в конце мая.

 

«Таким образом, завершается формирование крупнейшего общего рынка на пространстве СНГ, который станет новым мощным центром экономического развития», – считают в пресс-службе Кремля

 

ouHrDnOdeCU.jpg

 

http://www.hopesandfears.com/hopesandfears/news/news/128815-evraziyskiy-soyuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный план америкосов, создать проблему - создать толпу майданутых которые истерят в сми, предложить своего человека не светившегося ранее который на этом фоне будет гением, убедить хохлов что это настоящий выбор народа

Прууфит

но он засветился

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

донецк сейчас.

BojvcnnIQAEmW9c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас аэропорт горит :palevo:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вон на скринах с володькой вообще никого нету,явка 0.1 была на выборах,ну бля moskali.gif

 

У нас все учатски на выборах находятся под ПУБЛИЧНЫМ видеонаблюдением , то есть когда были выборы . Можно было на специальном сайте зайти и посмотреть на любой избирательный участок в прямом эфире.Плюс все записи сохранены . Нарушения были , но все они засвидетельствованы , а то что в Украине - можешь посмотреть на видео ,что я вкинул ранее ,где устроили скандал и выгнали человека пытавшегося снять участок в Харькове


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть видос сбитого вертолета?


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас аэропорт горит :palevo:

сотрудники ехали через тот район говорят нету у нас теперь аэропорта... щас десант высаживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас аэропорт горит :palevo:

Бернард, Коста, Тейшера уже готовят российские паспорта :popcorn:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормич план у хохлов :popcorn:

 

Если по-нормальному, то надо:

- выгнать нахуй всех до единого мусоров и сбу-шников - замазаны в коррупции все;

- отстранить от власти всех, кто имел к ней отношение последние 20 лет - потому что они ВСЕ замазаны в коррупционных схемах;

- полностью поменяить судей и прокурорских, тоже - всех до единого.

Это дело одного года, и живём дальше как люди.

Вот тут недавно была история с судьями, когда кричали что всех гнать надо, каждый замазан в коррупции, а 80% из них или больше по итогу сохранили свои места, с чего майднутые реально прихуели.

Собственно так будет и во всех остальных областях "люстрации" - поменяют только нужных людей, которые сидели что называется "на потоках" (клан-то у власти поменялся, надо эти денежные потоки разворачивать в свою сторону), а остальные 80%, которые кормятся с простого народа и заябывают его так и останутся на своих местах :nate:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть официальные данные по испорченным бюлетеням? единственный вопрос который меня сейчас волнует. Ибо я насчитал 7 %. А это как никак 4 место в выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вон на скринах с володькой вообще никого нету,явка 0.1 была на выборах,ну бля moskali.gif

 

У нас все учатски на выборах находятся под ПУБЛИЧНЫМ видеонаблюдением , то есть когда были выборы . Можно было на специальном сайте зайти и посмотреть на любой избирательный участок в прямом эфире.Плюс все записи сохранены . Нарушения были , но все они засвидетельствованы , а то что в Украине - можешь посмотреть на видео ,что я вкинул ранее ,где устроили скандал и выгнали человека пытавшегося снять участок в Харькове

не пугай его, его страна еще не на таком уровне


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо так акаше задницу порвало :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть официальные данные по испорченным бюлетеням? единственный вопрос который меня сейчас волнует. Ибо я насчитал 7 %. А это как никак 4 место в выборах.

% виборчих бюлетенів, визнаних недійсними по Україні - 1.37

 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рамос уже покинул Днепр из-за ситуации, хз куда Луческу, в Спартак только :hmm:


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо так акаше задницу порвало :lol:

photo-132111.jpg?_r=1398978389


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...