Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Шото я не понял в каком месте Китай поимел Россию? Он газ получать будет выше средней цены экспортного газа из РФ 2013 года :hmm: Просто хахелы горят и всё :nate:

ты тише будь,не порти иллюзий хохелов, а то вдруг они прочитают, задумаются, сделают выводы, поумнеют в конце концов, ну его нахуй :palevo:
Изменено пользователем EasyBreeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде цена на газ норм.

Была пока крайней мере, пока выебываться не стали дохуя и юлечка не подписала тот контрактик.

Ну а торговая война вроде только на всякие конфетки распространялась, хотя блять я не спец может и тяжелую и другую промышленность блокировали, но в новостях об этом не трубили просто.

да теперь рли похуй на россию. Вывоз товаров в Европу почти без налогов после ассоциации. Единственная проблема - это нехватка инвесторов и единственная возможность украинских товаров конкурировать с европейскими - дешевизна. И щас из-за движняков ан востоке не очень то люди хотят вкладывать в бизнес. Но т.к. президентом стал бизнесмен и ему война вообще не выгодна, то можно надеятся на какоето разруливание ситуации.

 

Единственная проблема что они там нахуй никому не упали.

ну хз, в странах Европы украинская водка - самая топовая. Рошеновские шоколадки так же в профите. Чугун так же в ходу (трубы в основном), уголь, есть куча сланцевого газа. Кароч есть чем тащить, только нет инвесторов нормальных.

 

Слышь я в Европе жил 4.5 года. Причём не в таком отдалении от уркоины. И всей этой мифической хуйни о которой ты пишешь я там ни в одном магазине не видел. Основной экспорт уркоины шёл в Россию. Теперь иди нахуй со своими хуёвыми источниками.

хуй знает где ты жил, я через 2 года бельгийское гражданство получать буду, а если рашка в открытую пойдет войной, то и еще быстрей.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жил 4.5 года в Чехии, там китайских продовольственных товаров больше чем украинских :lol:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Командир батальона "Донбасс" назвал всех убитых под Карловкой поименно

 

1. Позывной "Дед" - г. Макеевка. 60 лет. Был тяжело ранен. Последнее сообщение от него было о том, что осталось 2 гранаты, "и к нему подходят чечены". Был расстрелян при попытке самоподрыва. Уничтожил двух террористов.

2. Позывной "Федор" - г. Донецк, 38 лет, предприниматель. Будучи заблокирован в здании, отстреливался до последнего патрона.

"По приказу командира отделения оставил бронежилет, выполз из здания под гарантии оказания медпомощи. Нарушив данное слово офицера, террорист из бывшего крымского Беркута расстрелял безоружного раненного человека", - написал комбат.

"Федор" уничтожил 2-х террористов, ранил 2-х.

3. Позывной "Рейдер" - 36 лет, г. Артемовск, программист. Уничтожил одного террориста. Будучи тяжело ранен, отказался сдаваться. Был расстрелян из подствольных гранатометов.

"После террористы сожгли его тело и в интервью российским СМИ выдавали его за зверски убитого бандеровцами местного жителя", - рассказал Семенченко.

4. Позывной "Рябой" - 33 года, дончанин. Уничтожил 1 террориста. Прикрывая отход товарищей, получил тяжелое ранение. Выполз через болото к своим. Сохранил личное оружие. Скончался в больнице.

5. Позывной "Матвей" - 61 год, военный пенсионер, бывший начальник погранзаставы, майор в отставке.

"Прикрывая отход товарищей, нанес значителный урон живой силе противника, задержав продвижение бронетехники. Погиб в бою", - написал комбат.

Донбас, как я понимаю, люди коломойского? если да, то ничего удивительного. наемников практически никогда в плен не берут. ебошат сразу

У Коломойского "Днепр", Донбас Ахметова

5. Нас иногда связывают с самыми различными политическими проектами, силами, даже какими-то промышленными группами.

Батальон "Донбасс" - вне политики и не представляет никого, кроме украинского народа, желающего быстрее установить мир и добиться лучшей жизни на своей земле.

https://www.facebook....hvatit?fref=ts

Ну вот, а я думал ахметова. :hmm:

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благо россия пережила все это с ельциным и мы знаем что такое связываться с америкой

а украина ебнутая какая то

http://lib.ru/POLITO...HEW/parshew.txt

статья большая же, если не книга.

Перескажи свои словами о чём там? В чём разница между нами и американцами? =)

Это эталонный труд, написанный на заре наших отношений в 90-е. Рассказывает обо всех аспектах, который нас отличают. Обязательно к прочтению, к тому же, не такой и толстый труд-то.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жил 4.5 года в Чехии, там китайских продовольственных товаров больше чем украинских :lol:

почти во всем мире китайских товаров больше, чем любых других.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благо россия пережила все это с ельциным и мы знаем что такое связываться с америкой

а украина ебнутая какая то

http://lib.ru/POLITO...HEW/parshew.txt

вкратце шо там

делать нехуй шоли читать все

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B5_%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в Бельгии то блять как пить дать уркаинская водка топ1 продукт :trollface: :trollface: :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заигнорил долбаеба со сланцевым газом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жил 4.5 года в Чехии, там китайских продовольственных товаров больше чем украинских :lol:

почти во всем мире китайских товаров больше, чем любых других.

 

ага пизда выхожу в магазин и у меня на полках одни китайские продукты

пиздос как жить чем питаться? :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в Бельгии то блять как пить дать уркаинская водка топ1 продукт :trollface: :trollface: :trollface:

там водку никто не пьет простую :trollface:. Но в ближнем ЕС она пиздец ходовой товар.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда деньги за газ вернёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то слищком много среди радостных порошенковских майдановцев тех, куда-то съябывает, гражданства получают, уезжают работать/учится с ридной неньки, а те кто жить остается почему-то очень часто горят с той хуйни что происходит :trollface:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в Бельгии то блять как пить дать уркаинская водка топ1 продукт :trollface: :trollface: :trollface:

там водку никто не пьет простую :trollface:. Но в ближнем ЕС она пиздец ходовой товар.

:lol: :lol: :lol: А чехия дальний ЕС???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё короче впизду идёт хахел с топ1 водкой в европе от хохлов

и с охуительными историями про то как европа закупает украинские продукты тяж. прома в огромных обЪёмах :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Хватит Грецию сравнивать с Украиной!!!

Пусть греки там должны всем и пусть их ждёт коллапс.

 

Но это ГРЕЦИЯ. Страна, историю которой проходят во всех школах, университетах и которая всегда является предметом изучения. Это страна со своей уникальной культурой, у них свой уникальный язык, даже латынь оттуда напиздила.

И эту страну вы сравниваете с.... блять, каклоиной ебаной.

 

Я бы на месте греков подал бы в суд на вас, или войну объявил. И похуй что не выиграют, но хоть поматериться в телевизор.

Хватит обижать греков, они пиздатые распиздосы :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы все заебали со своей аналитикой о прилавках

1394146679_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец человек просто несёт хуйню

за 4.5 года ни одной ебучей шоколадки рошен не видел в Чехии-Германии

они возможно и есть но в специализированных магазинах с русскими продуктами :lol: :lol: :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё короче впизду идёт хахел с топ1 водкой в европе от хохлов

и с охуительными историями про то как европа закупает украинские продукты тяж. прома в огромных обЪёмах :lol:

за пиндостан могу сказать, что самая ходовая водка - российская только она нихуя не дешовая ) причем, столичная, с наклейкой как в ссср )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08qknka67cby.jpg

КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...