Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

К границе Донецкой области со стороны РФ движется колонна из 40 "КамАЗов" с вооруженными людьми

 

СВЕЖЕЕ МЯСО ПОДВЕЗЛИ)))))


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из Крыма уже выехал батальон чеченских боевиков, пошли раду минировать. Инфа очень достоверная :petro:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К границе Донецкой области со стороны РФ движется колонна из 40 "КамАЗов" с вооруженными людьми

 

СВЕЖЕЕ МЯСО ПОДВЕЗЛИ)))))

:lol: :lol: :lol: оккееееееееееееееееей сколько у вас там вертолетов сбили? 2, 3?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля рад за ребят, не зря буянили столько времени все пошло на лад у страны новый президент реально ахуенный парень честный и все для народа, страна так и пропитана европейским духом теперь все ок ваще.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С российской стороны границы (на глубину до 10 км) напротив участка ответственности отдела пограничной службы "Дмитровка" в Донецкой области до 40 "КамАЗов" с вооруженными людьми, которые готовы пересечь государственную границу Украины.

 

норм вообще. утром 5 заехали. ща еще 40. оухенно.

а с какой стати хохлов стало волновать передвижение российских войск по территории РФ


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5H8rgGWe2qM.jpg

 

у ватника что-то пошло не так)))))


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К границе Донецкой области со стороны РФ движется колонна из 40 "КамАЗов" с вооруженными людьми

 

СВЕЖЕЕ МЯСО ПОДВЕЗЛИ)))))

ты понимаешь что 5 сушек или мигов от россии решат проблему со всей вашей бравой армией?

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хера вы тут чет разошлись.

Читал последние 4 страницы, а в наушниках тема мортал комбата играла - и прям реально тут файты эпичные, идеально музыка легла :lol:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://lenta.ru/news/2014/05/26/relax/

чёт вголосяру нахуй

http://novoross.info...at.html#comment

Новоросинфо - это даже круче цензора

ну я не видел, чтобы кто-то откуда на серьезе инфу брал, в отличии от хохлов, которые цензору верят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нескольких сотен cторонников евромайдана окружили здание городской избирательной комиссии Одессы, перекрыли движение автотранспорта и требуют пересмотреть итоги выборов, которые, согласно предварительным результатам, проиграл представитель партии УДАР Эдуард Гурвиц, пользующийся поддержкой Петра Порошенко.

 

Майдан требует!


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руссаки,я чёто не понимаю почему вы так подгораете,ну перебьют пару тысяч ваших кадыровцев,зато ваших баб уже никто ебать не будет,вы должны нам благодарны быть :buba:


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руссаки,я чёто не понимаю почему вы так подгораете,ну перебьют пару тысяч ваших кадыровцев,зато ваших баб уже никто ебать не будет,вы должны нам благодарны быть :buba:

ты мне ответь сначала, потом что-то о подгорании говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руссаки,я чёто не понимаю почему вы так подгораете,ну перебьют пару тысяч ваших кадыровцев,зато ваших баб уже никто ебать не будет,вы должны нам благодарны быть :buba:

мы горим потому что пока не их перебивают а хохлов :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: тупые хохлы нихуя не могут :zloy: :zloy: :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же долбаеб должен быть чтобы живя в донецкой области подерживать укр правительство зная , что должны начать добывать сланцевый газз после чего тут будет хуже чем в чернобыле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи хахлы чето еще пиздят

быть настолько отбитым-быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...