Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какой же долбаеб должен быть чтобы живя в донецкой области подерживать укр правительство зная , что должны начать добывать сланцевый газз после чего тут будет хуже чем в чернобыле...

Кстати добывать его будут в Славянске и в Харьковской области. По сути юго восток хотят с гавном смешать.

 

Там в донецке правый сектор на камазе прорвался в город. Их теперь там ищут чето. Хуй знает че там происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же долбаеб должен быть чтобы живя в донецкой области подерживать укр правительство зная , что должны начать добывать сланцевый газз после чего тут будет хуже чем в чернобыле...

Кстати добывать его будут в Славянске и в Харьковской области. По сути юго восток хотят с гавном смешать.

 

Там в донецке правый сектор на камазе прорвался в город. Их теперь там ищут чето. Хуй знает че там происходит

именно в городе в 100к населения сша будут добывать газ и поставлять его в ес

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руссаки,я чёто не понимаю почему вы так подгораете,ну перебьют пару тысяч ваших кадыровцев,зато ваших баб уже никто ебать не будет,вы должны нам благодарны быть :buba:

Хули у тебя на авке и подписи российская команда? :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охуеенное видео.Спасибо. Уркаинские дибилы и ипаые либеральные подстилки конечно не поймут. Но нам похуй. Мы за Путина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самое грустное другое

что за 17 топанов так и небыло инфы что американцы

коих пустил ющенко

нашли в донецке газ нефть для ГРП

и что его можно если всех купить поставлять его в ЕС

по трубопроводу построему ссср

что то грустно


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пездос прослезился

 

Бандеровцы рубятся с чеченцами - мечта русского националиста :trollface:

 

думается мне что в их самосознании тоже что-то поменялось в последнее время :hmm:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется мы стали забывать


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разбавлю немного-

Олег Знарок Тренер Сборной России угрожает Швеции (ЧМ 2014)

 


Изменено пользователем a1rt82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же долбаеб должен быть чтобы живя в донецкой области подерживать укр правительство зная , что должны начать добывать сланцевый газз после чего тут будет хуже чем в чернобыле...

Кстати добывать его будут в Славянске и в Харьковской области. По сути юго восток хотят с гавном смешать.

 

Там в донецке правый сектор на камазе прорвался в город. Их теперь там ищут чето. Хуй знает че там происходит

хз все успокоилось вроде. Работаю на фирме которая тканью занимается седня типы с автоматами приходили заказали 200м камуфляжа :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба говорят истребитель сбили, если правда то это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба говорят истребитель сбили, если правда то это пиздец

где говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еба говорят истребитель сбили, если правда то это пиздец

где говорят

РУССКАЯ ВЕСНА-ДОНБАСС

Сегодня в 21:45

Донецк | Срочное сообщение!

Только что в районе Ж/Д вокзала предположительно был сбит украинский истребитель, очевидцы видели как он летел пуская отвлекающие тепловые ракеты, после чего прогремел мощный взрыв и машина упала в районе жилого квартала.

Кстати ты бы еще сходил кровь сдал что ли. А то там ополченцам требуется :D


Изменено пользователем katmJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про вертолет сбитый из многих источников инфа, про истребитель (хотя там были штурмовики, насколько я понимаю, ну не суть) откуда инфа?

 

Вообще я всё равно не понимаю сути действий укров: в чем смысл десанта прям в центр вражеской территории практически без всякой поддержки?


Изменено пользователем Krot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще не понятно откуда эти 40лярдов взяты у путина? официально политики не имеют права иметь какие-либо другие источники заработка кроме з\п ну не считая лекций офк, но навряд ли путин дает кому-то платные лекции

да и вообще нахуя ему деньги то? один из самых влиятельных людей в мире, что захочет, то у него и будет, на таком уровне деньги это не цель, а средство для достижения целей

не еби мозг, какие деньги, Путин уйдет либо в тюрьму либо в гроб, либо бабки ему просто будут не нужны. Потому что до конца жизни он будет обеспечен.

я это и имел ввиду, что типа путину нахуй не нужны деньги то, и я хотел показать, что не понятно каким образом форбс насчитал у путина 40лярдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bok0HwHIUAAa9tW.jpg

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного дочери офицера

BolFQp9IQAAqvYN.jpg:large


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про вертолет сбитый из многих источников инфа, про истребитель (хотя там были штурмовики, насколько я понимаю, ну не суть) откуда инфа?

 

Вообще я всё равно не понимаю сути действий укров: в чем смысл десанта прям в центр вражеской территории практически без всякой поддержки?

хохли не могут в тактику

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...