Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я смотрю в топане процветает Элитизм...

Умно умно

н/к просто :lol:

 

 

я смотрю, вы все говно, а я не такой. вопрос: это траль или хуйло?


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче из всего этого срача в топане понятно одно. несогласен с мнением – назови промытым. скажи что те новости которые он читает хуйня из-под коня.

кстати вопрос к знатокам. какие сми норм и не врут, что бы меня промытым не называли? и как определить врут или нет.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче из всего этого срача в топане понятно одно. несогласен с мнением – назови промытым. скажи что те новости которые он читает хуйня из-под коня.

кстати вопрос к знатокам. какие сми норм и не врут, что бы меня промытым не называли? и как определить врут или нет.

ты промытый. откуда ты черпаешь инфу? из сми, наверное? :buba:

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

уверен на 100%, что если бы сейчас путин вышел и сказал, что он ниче не решает, а решает кто-то там, например "человек Х", то были бы дауны, которые говорили, что "человек Х" ничего не решает и нас обманывают. а потом если бы "человек Х", сказал, что на самом деле он ничего не решает, а всем заправляет "человек Т", то все бы говорили, что "человек Т" хуйня и ничего не решает и кто-то все делает за него. и так бесконечно, пока не кончится количество людей на планете. норм рофлит. :lol:

Господи, что из этого тайну делать?!

Какая это к чёрту тайна, что зависит от президента а что нет? Ведь этого никто не скрывает.

 

На пальцах грубо говоря - президент, это как президент футбольного какого-нибудь клуба. Отвечает за стратегию, имеет решающее слово, к нему сводятся ниточки руководства, он принимает различные организационные решения.

Но голы забивает не он. Даже тренирует игроков не он. И тренировочную программу не он составляет. И игроков ищет не он. Вот тренера - да, может он назначить.

Вроде бы и самый главное и слово решающее, но одного хорошего директора клуба мало, важна вся организационая прослойка, тренер и команда.

 

НЕ ОТ ПУТИНА ВСЁ ЗАВИСИТ :avtorklif:

пиздец, детский сад устроили в топане

Время по москве 4 часа дня, народ взрослый видно с работы ещё не приехал, а школота уже у клавиатуры

 

кстати вопрос к знатокам. какие сми норм и не врут, что бы меня промытым не называли? и как определить врут или нет.

нету универсальных сми.

Смотришь одно, второе, третье. ну и из контекста нескольких примерно вырисовывается общая картина.

 

Я смотрю в топане процветает Элитизм...

Умно умно

н/к просто :lol:

 

 

я смотрю, вы все говно, а я не такой. вопрос: это траль или хуйло?

Вот когда я читаю, что тут некоторые пишут, что 95% - быдло и бараны, про таких вот и говорю - Элитисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правду можно узнать только на улицах...

ничто так не учит жизни, как улица


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля стопудово ракету сбил коктейлем молотова бандеровец запущенный с требушета в сторону байконура

 

бтв

 

 

16.05.14 14:51

Террористы штурмовали базу АТО в Харьковской области: один из нападавших убит, - СМИ :trollface: :trollface: :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Далеко не 1 человек стоит за решениями путина

Этот парень меня всё больше радует :lol: :lol:

 

Иди уже домашку делай

 

бля стопудово ракету сбил коктейлем молотова бандеровец запущенный с требушета в сторону байконура

в голос ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче из всего этого срача в топане понятно одно. несогласен с мнением – назови промытым. скажи что те новости которые он читает хуйня из-под коня.

кстати вопрос к знатокам. какие сми норм и не врут, что бы меня промытым не называли? и как определить врут или нет.

Тут дело не в том, какие сми врут, а какие нет. Человек имеет право на точку зрения, а чтобы иметь нормальную точку зрения, необходимо получать нормальную информацию, а чтобы получать нормальную информацию, надо читать что-то объективное. Нельзя быть дебилом, и верить что это не царь виноват, холопы виноваты. Попилили бюджет? Это мы виноваты. Что-то где-то ебнуло? Ну, бывает. Царя нельзя ругать, ибо негоже. Всегда должны быть точки зрения, иначе человек превращается в прямом смысле в зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогии от фрика просто :pray:

главное чтобы тут опять не начали сравнивать семейный бюджет и распределение прибыли акционерного общества :lol:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

аналогии от фрика просто :pray:

главное чтобы тут опять не начали сравнивать семейный бюджет и распределение прибыли акционерного общества :lol:

Не можешь ответить - решил съехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, гоните импарта ссаными тряпками, насмехайтесь над ним, по всякому показывайте ему, что он - не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я шото не понял.

либеральная опухоль снова подбирается к молодому неокрепшему светлому и ватному сознанию фрика?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня бесит цензура.

Роскомнадзор запрещает источники информации, где есть альтернативные точки зрения. ПРавильные не правильные, купленные не купленные - это второй вопрос, это проблемы качества источников. И мне запрещают то то и то, мол читай только то, что нужно читать, а не то что хочешь.

 

И причём тут "жизненнонеобходимое"? Может ты согласен на жизнь, где у тебя будет ТОЛЬКО жизненнонеобходимое - пожрать посрать поспать? Это я сейчас не в сторону власти плюю, мол они мне только это предоставляют, это у тебя лично спрашиваю, потому что слово "жизненеобходимого" звучит просто издевательски.

 

я вообще не понимаю этого кипеша вокруг твиттера. неужели он так нужен? по мне, так помойка помойкой. как и большинство соцсетей. акаунты есть, но желания юзать их не возникает. в фесбуке даже заблочили из за того, что не прописал реальное имя. естественно похуй на фейсбук ) имхо, уровень информационного мусора в соцсетях, превышает полезную информацию на порядок

 

кстати, хочешь побеседовать с умными людьми, реомендую сеть FIDONET. для незнающих - это отголосок еще доинтернетной эпохи ) сеть международная. свободно общаюсь с людьми из канады, украины, австралии, германии, франции. ну и естественно, нашими


Изменено пользователем abtm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

я шото не понял.

либеральная опухоль снова подбирается к молодому неокрепшему светлому и ватному сознанию фрика?

Рецессии так-то и не было. Если либерал - не значит, что обязательно должен поддерживать украину.

Но речь не о ней сейчас, а о роскомнадзоре, а конкретнее - о политической цензуре.

Сейчас уже щупальца чуть-ли не до твитера тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро ноющие о единой точке зрения допиздятся, что по телевизору будут крутить старикова с федоровым. Ну и заебись, зато без навального и этих ваших кончит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик, а шо ты против этилизма имеешь?

я думаю, всем очевидно, что правит миром элита. народы уже давно ничего не решают.

с развитием средств массовой информацией, народом владеет тот, кто контролирует эти сми.

на примере украины ну просто хз, как пособие какое-то для самых маленьких, чтоб все поняли, даже самый тупой.


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты признаешь точку зрения других и принимаешь к сведению факты и аргументы оппонента.

при этом ты просто высказываешь, но не навязываешь, свою точку зрения, не утверждая, что она объективная.

и тебе отвечают, что ты раковый либерал.

 

продота. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хантер это парень с аватаркой жирного молого военного, вроде форма учебная, походу это он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Меня бесит цензура.

Роскомнадзор запрещает источники информации, где есть альтернативные точки зрения. ПРавильные не правильные, купленные не купленные - это второй вопрос, это проблемы качества источников. И мне запрещают то то и то, мол читай только то, что нужно читать, а не то что хочешь.

 

И причём тут "жизненнонеобходимое"? Может ты согласен на жизнь, где у тебя будет ТОЛЬКО жизненнонеобходимое - пожрать посрать поспать? Это я сейчас не в сторону власти плюю, мол они мне только это предоставляют, это у тебя лично спрашиваю, потому что слово "жизненеобходимого" звучит просто издевательски.

 

я вообще не понимаю этого кипеша вокруг твиттера. неужели он так нужен? по мне, так помойка помойкой. как и большинство соцсетей. акаунты есть, но желания юзать их не возникает. в фесбуке даже заблочили из за того, что не прописал реальное имя. естественно похуй на фейсбук ) имхо, уровень информационного мусора в соцсетях, превышает полезную информацию на порядок

 

кстати, хочешь побеседовать с умными людьми, реомендую сеть FIDONET. для незнающих - это отголосок еще доинтернетной эпохи )

Нужен не нужен твитер в принципе - это решать не кучке людей из правительства, а людям, народу. В твитере миллионы русских, им им виднее - нужен этот сервис им или нет.

А в целом в мире - сотни миллионов.

Значит кому-то нужен.

 

А кому не нужен - никто не обязывает им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогии от фрика просто :pray:

главное чтобы тут опять не начали сравнивать семейный бюджет и распределение прибыли акционерного общества :lol:

Не можешь ответить - решил съехать?

да я с тобой вроде и не дискутировал :dunno:

я просто опираюсь опираюсь на опыт стран совершивших мощный рывок в экономике за очень короткий промежуток времени. посмотри какие люди там были у власти. да я считаю что всех кто несогласен, нытиков всяких надо заткнуть (любым способом). я за расширение полномочий президента, в частности меня не особо устраивает тот факт что дума в обход президента может толкать законы. я считаю что весь крупный бизнес должен принадлежать государству.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...