Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

до тех пор пока простые люди думаю, что они что-то решают ( мы тип народ, нас много, мы и есть государство) их будут иметь, как захочется.

 

украина - бесплатный урок для россии. все началось с того, что людям дали иллюзию свободы, призрачное право что-то решать,

к чему это привело, все видят, но это еще не конец, дальше - хуже


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит цензура.

Роскомнадзор запрещает источники информации, где есть альтернативные точки зрения. ПРавильные не правильные, купленные не купленные - это второй вопрос, это проблемы качества источников. И мне запрещают то то и то, мол читай только то, что нужно читать, а не то что хочешь.

 

И причём тут "жизненнонеобходимое"? Может ты согласен на жизнь, где у тебя будет ТОЛЬКО жизненнонеобходимое - пожрать посрать поспать? Это я сейчас не в сторону власти плюю, мол они мне только это предоставляют, это у тебя лично спрашиваю, потому что слово "жизненеобходимого" звучит просто издевательски.

 

я вообще не понимаю этого кипеша вокруг твиттера. неужели он так нужен? по мне, так помойка помойкой. как и большинство соцсетей. акаунты есть, но желания юзать их не возникает. в фесбуке даже заблочили из за того, что не прописал реальное имя. естественно похуй на фейсбук ) имхо, уровень информационного мусора в соцсетях, превышает полезную информацию на порядок

 

кстати, хочешь побеседовать с умными людьми, реомендую сеть FIDONET. для незнающих - это отголосок еще доинтернетной эпохи )

Нужен не нужен твитер в принципе - это решать не кучке людей из правительства, а людям, народу. В твитере миллионы русских, им им виднее - нужен этот сервис им или нет.

А в целом в мире - сотни миллионов.

Значит кому-то нужен.

 

А кому не нужен - никто не обязывает им пользоваться.

да пусть будет. или не будет. мне до фиолетого цвета. я информацию из других источников получаю. из вышеназванного FIDONET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогии от фрика просто :pray:

главное чтобы тут опять не начали сравнивать семейный бюджет и распределение прибыли акционерного общества :lol:

Не можешь ответить - решил съехать?

да я с тобой вроде и не дискутировал :dunno:

я просто опираюсь опираюсь на опыт стран совершивших мощный рывок в экономике за очень короткий промежуток времени. посмотри какие люди там были у власти. да я считаю что всех кто несогласен, нытиков всяких надо заткнуть (любым способом). я за расширение полномочий президента, в частности меня не особо устраивает тот факт что дума в обход президента может толкать законы. я считаю что весь крупный бизнес должен принадлежать государству.

о боже, какой же ты даун

 

до тех пор пока простые люди думаю, что они что-то решают ( мы тип народ, нас много, мы и есть государство) их будут иметь, как захочется.

 

украина - бесплатный урок для россии. все началось с того, что людям дали иллюзию свободы, призрачное право что-то решать,

к чему это привело, все видят, но это еще не конец, дальше - хуже

прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогии от фрика просто :pray:

главное чтобы тут опять не начали сравнивать семейный бюджет и распределение прибыли акционерного общества :lol:

Не можешь ответить - решил съехать?

да я с тобой вроде и не дискутировал :dunno:

я просто опираюсь опираюсь на опыт стран совершивших мощный рывок в экономике за очень короткий промежуток времени. посмотри какие люди там были у власти. да я считаю что всех кто несогласен, нытиков всяких надо заткнуть (любым способом). я за расширение полномочий президента, в частности меня не особо устраивает тот факт что дума в обход президента может толкать законы. я считаю что весь крупный бизнес должен принадлежать государству.

о боже, какой же ты даун

спецом выделил. и да я никого не оскорблял, а аргументов видимо не очень у тебя


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будущее россии зависит от работы твиттера


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хуле фрик горит? разве твиттор не будет пахать через тор?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заходишь на сайт гуадриан (старая газета англии ей уже много лет) и читаешь яростные комменты в темках про окраину про то,что сми кормят их дерьмом,поддерживают внешную политику сша,скрывают факты про нациков,уделили мало внимание сожжению в одессе,когда единичным смертям в других частях мира удостаивают целые темки,что умалчивают о сыне керри,оправдывают операцию на юго-востоке,когда месяц назад ресурс говнил путина за "вторжение",хуесосят сша за очередной переворот,который вылился в кровь,пишут прекратите "анти русскую пропаганду" и т.п

 

и так целые страницы.

 

западные люди не такие наивные как хохлы,которые верят в демократию и добрую волю дяденек евросоюза и сша :lol:

рт считается объективным ресурсом,так сказать "оппозиционным".


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогии от фрика просто :pray:

главное чтобы тут опять не начали сравнивать семейный бюджет и распределение прибыли акционерного общества :lol:

Не можешь ответить - решил съехать?

да я с тобой вроде и не дискутировал :dunno:

я просто опираюсь опираюсь на опыт стран совершивших мощный рывок в экономике за очень короткий промежуток времени. посмотри какие люди там были у власти. да я считаю что всех кто несогласен, нытиков всяких надо заткнуть (любым способом). я за расширение полномочий президента, в частности меня не особо устраивает тот факт что дума в обход президента может толкать законы. я считаю что весь крупный бизнес должен принадлежать государству.

о боже, какой же ты даун

спецом выделил. и да я никого не оскорблял, а аргументов видимо не очень у тебя

Аргументы? а я опираюьс на блаблаблбалалба и говарю, что ты морозишь фигню, примерно те же аргументы, это как я спрошу, а ты ответишь все, я спрошу кто все, а ты ответишь ну все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ответить нечего


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как можно хотеть иметь что-то общее с этими умственно отсталыми

Ты про оператора или футболистов? :trollface:


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как можно хотеть иметь что-то общее с этими умственно отсталыми

Ты про оператора или футболистов? :trollface:

про оператора.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы понять кто что решает нужно изучить наш современное мироустройство. Вот в какой стране кто что решает?. Например: я начну с США, в ней нет выбров. люди там нечего не решают а решает крупные корпорации. Ваши варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мой вариант, крупные корпорации лоббируют те или иные решения,а сша действуют в их интересах,если это нужно для гос-ва и цели примерно совпадают.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а хуле фрик горит? разве твиттор не будет пахать через тор?

я вас умоляю. зачем эти трудности с TOR? он для другого преднозначен. все эти запреты обходяться обычной поксей. я так для доступа к торентам делаю. если не хочеться проксю пользовать, можно поставить плагин для Firefox - anonymoX. там вообще для тупых сделано - галку постваил - юзаешь свободное прокси из пиндостана или европы. даже настраивать ничего не нужно

 

ссыла на сайт мозила. дополнение для файфокс:

https://addons.mozil...mox/?src=search

 

anonymoX 2.4.1

 

Easy anonymous web browsing.

– Change your IP-Address and country

– Visit blocked or censored websites.

– Delete cookies, show your public ip, and more

 

No proxies or other programs required


Изменено пользователем abtm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутка про рептилоидов уже была?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

в частности меня не особо устраивает тот факт что дума в обход президента может толкать законы. я считаю что весь крупный бизнес должен принадлежать государству.

1. давно право ветто отобрали у президента

2. национализация - уже пройденный этап в истории. Ничего из этого не вышло. Что-то должно быть конечно национализированно, но весь крупный бизнес - это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть обстебали :lol::pray:

В Черкассах Правый Сектор организует на центральной улице города блокпосты, которые будут служить избирательными участками.

 

В центре Черкасс в субботу, 17 мая, с 10.00 до 19.00 представители Правого сектора совместно с ОО "Блокпост" и ЧП "За Украину!" организуют "референдум" за присоединении Кубани к "братской казацкой Черкасской области", сообщило черкасское издание Викка.

"Так как Кубань пока оккупирована путинским режимом, Черкассы радушно примут организацию референдума в себя. Правый Сектор организует на центральной улице города блокпосты, которые будут служить избирательными участками. Каждый вольный казак или симпатик имеет право голоса, в праве высказать свое мнение», - говорится в сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы понять кто что решает нужно изучить наш современное мироустройство. Вот в какой стране кто что решает?. Например: я начну с США, в ней нет выбров. люди там нечего не решают а решает крупные корпорации. Ваши варианты?

:lol:

просто вы клоуны ограничены россией и сша. такое чувство, что про другие страны и не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...