Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

таким темпом можно делать кроссовер стрела/супергерл/флэш и не смотреть эту солянку из идентичного дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странный привкус во рту после просмотра серии :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно. пару моментов придется блять озвучить.

 

-Где находятся и пиздятся спидстеры почему то знают только менты и кэйтрин, которая работает каким то там дантистом. Но ни как не топ хакер во всем мире, который ко всему прочему уже видимо долго помогает кид флэшу 

-Ураган, который намутил этот антигерой первой серии дует онли в одну сторону :D 

-ТЫ ЗАПЕР МЕНЯ В СТЕКЛЯННОЙ КЛЕТКЕ. ЕЕЕБАТЬ. Да там даже света нет в ебаном ангаре. че это за суперклетка блять такая?

-В начале серии, люди сидящие в баре реагируют на пробегающих мимо них спидстеров. Потому что все гудит трясется и все такое. Но барри как бы на это похуй. Как говорит флэш "Я не я, вселенная не моя" и просто блять на скоростях съебывается стоя посреди полицейского участка. в первых сезонах он хотя бы за угол блять заходил.


бля. 

еще вспомнил

-НЕ ПУСКАЙТЕ ИХ В ДРУГИЕ РАЙОНЫ :DDDD (ну вы поняли, да?) чисто менты как бы улицу загородили машинами, что бы спидстеры которые дерутся на отвесной стороне дома не могли съебаться. ну Genius как бы.


кстати. пока я не увидел в конце серии, как исчезает флэш и реверс, который порезал мать барри. я был уверен что к концу какого нибудь 5го сезона будет 10 минутный ролик с чередующимися зумами и флэшами которые то спасают мать то не спасают и так далее. короче просто в комнате по 10 дублеров на каждого. и бешеная рубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сидаб,расслабься.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно. пару моментов придется блять озвучить.

 

-Где находятся и пиздятся спидстеры почему то знают только менты и кэйтрин, которая работает каким то там дантистом. Но ни как не топ хакер во всем мире, который ко всему прочему уже видимо долго помогает кид флэшу 

-Ураган, который намутил этот антигерой первой серии дует онли в одну сторону :D 

-ТЫ ЗАПЕР МЕНЯ В СТЕКЛЯННОЙ КЛЕТКЕ. ЕЕЕБАТЬ. Да там даже света нет в ебаном ангаре. че это за суперклетка блять такая?

-В начале серии, люди сидящие в баре реагируют на пробегающих мимо них спидстеров. Потому что все гудит трясется и все такое. Но барри как бы на это похуй. Как говорит флэш "Я не я, вселенная не моя" и просто блять на скоростях съебывается стоя посреди полицейского участка. в первых сезонах он хотя бы за угол блять заходил.

бля. 

еще вспомнил

-НЕ ПУСКАЙТЕ ИХ В ДРУГИЕ РАЙОНЫ :DDDD (ну вы поняли, да?) чисто менты как бы улицу загородили машинами, что бы спидстеры которые дерутся на отвесной стороне дома не могли съебаться. ну Genius как бы.

кстати. пока я не увидел в конце серии, как исчезает флэш и реверс, который порезал мать барри. я был уверен что к концу какого нибудь 5го сезона будет 10 минутный ролик с чередующимися зумами и флэшами которые то спасают мать то не спасают и так далее. короче просто в комнате по 10 дублеров на каждого. и бешеная рубка.

с такой хуйней к концу 5 сезона мамка флеша сама себе нож в горло скорее воткнет со словами "заебали уже"

Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну походу потом вернется, сделает так

 

DMVIJu.gif

 

и всё вернется как и было :nate:

 

бтв по идее щас получается эобард жив, а значит жив и эдди :hmm:


Изменено пользователем zueltor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО ЭТО БЫЛО?

ПИЛИТЬ ВСЕ ТРЕЙЛЕРЫ ПРО ФЛЕШПОИНТ И СДЕЛАТЬ ПРО НЕГО 1 СЕРИЮ? АВЫЗАХЗЫВАЗХЫВЗХАЗХЫВЗХАЗХЫВЗХАЗХЫВХЗАЗХЫВА НУ И ВЫСЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож это многоходовочка

а потом ухух епек будет (врядли)


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер-говно, ебаные несостыковки, в первом сезоне блять горела одежда из-за супер скорости, они разрабатывали костюм, а щас на похуй по городу бегает блять в повседневке.
Идиотские изменения времени, сука, это слишком сложно для них.
И для какого он возраста? настолько все по-детски отыграно..

Ладно когда они пренебрегают  физикой, но не в том случае, когда они акцентировали внимание на определенных моментах ранее, а потом забивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЕЕЕ ТИМА СНОВА ВМЕСТЕ

 

МАЛФОЙ

 

ЕЕЕ


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малфой клёво играeт. 
Надeюсь в каждой новой сeрии eбучeго нового чёрного спидстeра нe будут воскрeшать по новой раз за разом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орну если в стреле будет у дигла сын теперь а не дочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орну если в стреле будет у дигла сын теперь а не дочь

ну по идее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

орну если в стреле будет у дигла сын теперь а не дочь

ну по идее будет

 

так это альтернативная вселенная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Почему он теряет память ? 

2)Можно ли считать что сейчас тоже флешпоинт

wzvmCTqsy6U.jpg

 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последствия от флешпоинта,а именно парадокс.


ну и драко малфой=алхимия 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...