Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

И да может кто пояснить какого хуя в ласт серии было аж два чёрных спидстера? или это один и тотже?

Это типо рофл такой что сначала он гонялся без костюма за Барри , а нэкст этаже уже был в костюме ?

 

 

Первый это призрак там какой то блять времени или че, а второй хантер золомон (это зум да?) ну короче в финале прошлого сизыча он почернел


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сериалу история савитара началась до появлению уолли или гаррика - среди них вряд ли он

джулиан или вообще никто из них троих


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таймтревелинг


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему призрак времени не смог пройти дверцу лифта ? хотя из пола перед его еблом появился и норм ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что сидаб


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все же очень надеюсь что Савитар - Флеш из будущего, ну потому что остальные варианты слишком уебищны и предсказуемы и если это будет так ( я про Флеша из будущего ) то очень надеюсь что они как то раскроют и развернут данное обстоятельство  :trollface:

Вообще уже в дикий вголосивель с клишированных отношений между Барри и Нигершой, так смешно за этим наблюдать, сначала одна сиськи мяла мол нет я не знаю, теперь другой, ну давай подумаем и всё это за одну серию, пиздец долбаебы  :lolpray:


И кстати может кто-нибудь объяснить тот факт что любой из Спидстеров ОБЯЗАН ( ну по мнению сирика ) занимать место в силе скорости, а не просто так взять и съебать оттуда всем 3им? Что за фишка такая? Объясняется ли это как то в сирике или где либо ещё? Или это судороги у сценаристов, необъяснимо, но факт типо? :lolpray:


а почему призрак времени не смог пройти дверцу лифта ? хотя из пола перед его еблом появился и норм ))))

 

Да кстати с этого тоже  :avtorklif:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты далбаеб , если думаешь , что Бари = Савитар

Я так понимаю , что Савитар появился из за той хуйни , которую создал Бари. Ну где нигер спидстером был.

Т.е. раньше его не должно было быть , Савитара , а щас что-то изменилось и он появился + у него есть какие-то планы на телочку нигера.

Логичней всего выглядит то , что Савитар будет = нигер 

Но в результате , это окажется какой то рандомный хуесос , которого мы никогда до этого не видели в сирике

Если так и будет , то я не буду смотреть больше этот сериал) 

https://pp.userapi.com/c638220/v638220852/2cd53/Po8a9_4rB74.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты далбаеб , если думаешь , что Бари = Савитар

Почему ты так рьяно отрицаешь что это возможно? Ты же не сценарист и не Ванга, и не можешь отрицать что такое возможно, по некоторым причинам 

Ну во-первых потому что даже в ласт серии было показано что смерть Нигерши никто не отменял ( ДА ДА ТИПО ОНА ПРОФЕССИЮ В БУДУЩЕМ СМЕНИЛА ПОСЛЕ ФЛЕШПОИНТА ) после её смерти у Барри вполне возможно может поехать крыша и он может в край изменится

Причем вот ещё что, когда Савитар в будущем убивает Айрис он говорит " Наконец-то та я освободился " освободился от чего? Может Барри-Савитар из будущего хотел спровоцировать Барри из прошлого? Что бы тот пошёл на изменения и стал всё крушить и ломать? ну таки факты не стоит отбрасывать и отрицать что такое развитие событий возможно, я не подтверждаю тот факт что он ОБЯЗАН быть Савитаром, но некоторые моменты заставляют об этом задуматься
Мне хотелось бы что бы так и было, потому что другие варианты просто хуйня  :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что Флэш посадил Савитара в тюрьму в силе скорости, ты это как объяснишь? А то что флэш по прежнему миссинг в 2023 или каком то там году? И нахуя ему тогда называться Савитаром , когда его все называют Флэшем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возможно ты и прав, скорее всего


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После предыдущего сезона, где были довольно неплохие теории про зума и чувака с мешком на голове, строить догадки по этому дерьму - себе дороже


Савитаром может быть Барри Ален с Земли-2, который в прошлом сезоне додиком был в очках

Widowmaker и Bananagang понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще то у теории что савитар=баррич есть хорошее обьяснение в виде сообщения от аллена из будущего в кроссовере про инопланетян где он говорит что ему нельзя верить итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эндрю Крейсберг заявляет что в некст сезоне главным злодеем будет не спидстер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эндрю Крейсберг заявляет что в некст сезоне главным злодеем будет не спидстер 

Жаль что он заявляет,что прикрывает всю эту хуйню от сидаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эндрю Крейсберг заявляет что в некст сезоне главным злодеем будет не спидстер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУДШАЯ
У
Д
Ш
А
Я


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУДШАЯ

У

Д

Ш

А

Я

видимо это та самая серия кросовер мюзикл?? еще не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...