Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

скуби ду блядь а не сирик  :lol:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть версия, что Савитар - это будущее до флешпоинта, там айрис сдохла как то например сама, от рака или машина сбила я хз,. А после флешпоинта, настоящий савитар прыгал там во времени и пространстве, понял шо ему песда и надо срочно айрис килыч, "создать себя самому"

Так и есть. Если помните во флешпоинте айрис была мертва, это и дало возможность родиться Савитару. Потом он тоже летал с Алхимией, и типо возвращали героев со флешпоинта. Единтвенное не понятно как он стал фанатиком Богов и ебнутым таким, потому что стать таким из-за того что умерла Айрис, это супер зашквар. Нулевейшая мотивация. Но по крайне мере он не такой тупой как Флеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу теперь понятно кого они будут хоронить в последней серии сезона - это Савитара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого начала было очевидно что Савитар это Флэш, НО! больше всего интересно как он получил такую скорость несравнимую с текущим Флэшем, возможно насчёт костюма говорилось, но моя догадка что он спиздил его из супер-будущего, либо запряг Циско в будущем построить его.  :shoytan:


:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в глубоком шоке. Без спойлеров, но эта серия реально выводит душу из тела. К просмотру господа. Фанам обязательно.

Вопрос: матом в группе ругаться можно?! 

P.s. обычные слова без мата не могут выразить моё реальное состояние от просмотра данной серии...

Waro, Дэфрэл, Droed и 3 другим понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С самого начала было очевидно что Савитар это Флэш, НО! больше всего интересно как он получил такую скорость несравнимую с текущим Флэшем, возможно насчёт костюма говорилось, но моя догадка что он спиздил его из супер-будущего, либо запряг Циско в будущем построить его.  :shoytan:

Он был супербыстрым только в первых сериях. Когда он вышел из спидфорса, стал таким же лохом как бари, это было видно когда они дрались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне даже в голову не приходило. Представить себе не мог...


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть поцаны я думал зум это профессор этот с земли 

ой бля зум то есть савитар

кстати в ласт серии где она кофе называет типа зумом 

ну типа это для фанов шоб текли? 

сука почему в сезоне нет самой сочной тёлки - фелисити

где она блять? 


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сифилисити еее ура. еще этой уёбины во второй сериал не хватало.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня зовут Барри Аллен, 7 лет назад мою невесту убили, я потерял всех близких, встретил докторшу и запер самого себя в спидфорсе. Но я не знаю кто это был. И я все еще тут. И там. И не могу остановить сам себя. И не могу бежать в прошлое чтобы спасти сам себя, но могу чтобы убить свою невесту.
Впрочем я знаю докторшу, которая сделала ловушку
И знаю когда.
И могу бегать в будущее и прошлое в любой момент.

Но делать этого я, конечно, не буду.


Когда я смотрю этот сирик я SOMEONE ELSE OR SOMETHING ELSE ибо живой человек такой бред не смог бы вынести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зритель

 
5 мая 2017 | 15:43
между нами тает леееед , Кэйтлин Флеша не убъет

зачем пиздить себя пока он не в костюме, если можно подождать до конца сезона люто тупой концовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз савитар был флешем, то кто был савитаром для него в момент когда циска на балках сидел?

т.е. савитар же точно также был молодым флешем, и раз он все знал то должен был пережить этот момент. но раз он и есть савитар, то как он его мог пережить?!?!?!


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз савитар был флешем, то кто был савитаром для него в момент когда циска на балках сидел?

т.е. савитар же точно также был молодым флешем, и раз он все знал то должен был пережить этот момент. но раз он и есть савитар, то как он его мог пережить?!?!?!

Но тут он просто будет из другого таймлайна


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таймлайн один же для прошлого и будущего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять такой спойлер словил до конца сезона, просто ахуеть, кто хочет прочитает  :trollface:  :trollface:  :trollface: ( но вся эта инфа ещё не точна ) 

Савитара остановит ХР на момент убийства Айрис, ХР пожертвует собой ( рипнется или нет, не известно, судя по последним кадрам 23 серии ) что бы Айрис была жива
Из за того что ХР изменил будущее Савитара, Барри из " нашего времени " сотрет все воспоминания о Савитаре и его появлении в будущем будет просто не возможно, Савитар исчезнет из истории
Ещё каким то хуем тут задействована мать Барри и спидфорс
Джей Гаррик будет освобожден из спидфорса
В следующем сезоне ( что тоже точно не известно ) будет антагонистом Черный Флеш - Хантер Соломон
Такие вот дела :blnate:  

 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про стирание памяти - это я тоже читал, в комиксах так было в какой то сюжетке кажется как раз про флэшпоинт. Типа нихуя и не было как будто. Единственный вопрос - что станет с уолли тогда, он же силы из-за этого получил

 


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинки кайф конечно, но ты просто портаешься в прошлое и молча минусуешь бабу


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...