Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

LittlePlanet

Флэш / The Flash

Recommended Posts

я наоборот камбекнуть хочу, там с эзрой топчик серии?

#BLACKLIVESMATTER

забыл написать, что обоссался в конце с дхрасера

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Подниму мертвую тему с колен ( нет ) начал опять смотреть это гавнище из жопы, 5 сезон просто уберхуета, какую только придумать можно, вся эта тема про семью и прочую залупу - тотальный мусор в который просто не веришь, единственное светлое пятно - это Шерлюк ну и эпизод где он в прошлое возвращался, а пока это просто :onneponimaet:

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

жрал,жрал а тут хуяк финал сезона

спасибо вкусно :blnate:

ахаха это типа финал был?
закрыли бы тогда уже с концами на таком то сильном финале и не мучали людей

Дэфрэл написал 51 минуту назад:

чо там было

Мороз сьебалась в ирл(беременна) в сирика пошла лечиться от солнечного удара с мамашей

Борян потерял силы, айрис исчезла в зеркале

Бля, за 2 сезона только 1 нормальный эпизод:omegalul:
Земля прайм, слив Тоуна, бесхребетный сюжет, всё это могли закончить тем что - Барри потратил остатки скорости, родилась Нора - конец и так дерьмо дальше некуда, но нет, надо выбрать еще и ещн:roflanebalo:

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Хартли Сойер уволен из сериала «Флэш» из-за старых гомофобных и мизогинистских шуток

Создатели «Флэша» приняли решение разорваться отношения с Хартли Сойером, сыгравшим Ральфа Дибни в последних трех сезонах сериала. Это было сделано после того, как в сети появились скриншоты старых Twitter-постов актера с расистскими, гомофобными и мизогинистскими высказываниями.PvgDDsrV1JM.jpg

чота вспомнил об этом говне пока срал, решил зачекать ради интереса что там, включил 1 серию ласт сезона, проскипал по фасту и не переставал орать. куда бы я ни кликнул, всегда попадал либо на дебильный ситком с уебанским юмором, либо на трешовую высосанную из жопы драму, офк во всех сценах виден результат этнических квот. какой же ебанный неописуемый словами мусор блять. вспоминаю с каким интересом смотрел первые пару сезонов и в какое в итоге дерьмо всё скатилось и в очередной раз убеждаюсь, что леваков надо прятать от мира в газовых камерах

Mbnol64.png