Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я один подумал о том что у мужика можно набрать тканей и навыращивать с них органов обеспечив этим весь мир

норм бекграунд проработан в сериале :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в сериале просто нахуй всё бесит,АКТЁРЫ УРОДЫ, НУЛЬ ЛОГИКИ, НУЛЬ НОРМАЛЬНЫХ ДИАЛОГОВ, НУЛЬ НОРМАЛЬНО СЮЖЕТА, НУЛЬ НОРМАЛЬНЫХ СПЕЦЕФЕКТОВ, ПРОСТО БЛЯТЬ НУЛЬ а не сериал. раньше когда был школьником совсем зелёным, любил "тайны смолвиля" (про супер мена) и когда стал вменяемым осознал то сериал полное говно и мыло ебаное. И ЭТО ТАКОЕ ЖЕ ЕБАНОЕ МЫЛО.

уроды снимают по одному гайду от тех кто снял нового человека паука - смазливого пацана лет 20 на главную роль, лузера которого все пиздили но он с "добрым сердцем", но потом внезапно у него супер сила нарисовалась и тут он на дешевых понтах начинает вывозить. бляяять как же горю, ничего нового не придумывают, а используют шаблоны для тупых свиней. видел сериал про флеша раньше как помесь фильмов/комиксов "город грехов", "дедпулл" и бетмен кристофера ноланда. но увы уроды пошли по самому простому и по самому гнилому пути.

оценка - 0/10. а я пошел штопать штаны после просмотра пилотной серии.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и норм,но та же стрела в разы лучше,самый быстрый человек не способен уебать когда его пиздят,нахуй тогда он надо,иногда со сценария ахуеваю неделями,он может ебать как антимаг блинками появляться или сьебатся,хули он лежал а его пиздили?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стреле есть интрига и какая-никакая боевка + малкольм/слейд как норм антагонисты

тут же только хуевые спецефекты, нелгичность и флеш который хочет засадить ЧЕРНОЙ телке

я конечно посмотрю еще серии 2-3, но если кардинально ничего не изменится то дропну.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и норм,но та же стрела в разы лучше,самый быстрый человек не способен уебать когда его пиздят,нахуй тогда он надо,иногда со сценария ахуеваю неделями,он может ебать как антимаг блинками появляться или сьебатся,хули он лежал а его пиздили?

Пл был с дифузами и сжег ему мп


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 4 серии врыв Фелисити, врыв Венворта Миллера в роли Капитана Холода. Дать чтоли шанс пока этому сирику? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте серию плез


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С соплями в серии определенно перебор, даже для CW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Третья серия. Казалось бы, куда уже лучше? НО ВОТ ОНИ - ПИЗДОСТРАДАНИЯ, ОТНОШЕНИЯ НИГЕРШИ И КОПА, ОСКАРОНОСНАЯ АКТЕРСКАЯ ИГРА НИГЕРА МУЖИКА, СПАСИБО CW :pray:


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже боюсь смотреть с такими то отзывами про ласт серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯТЬ И ЭТОТ ЮМОР ПРО БУРГЕРЫ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

такие эмоции я в последний раз испытывал при просмотре любимых дневничков


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газовый чувак вместо того, чтобы тупо съебать начинает гонятся за флешем БЛЯЯЯЯЯЯ :pray: :pray: :pray: :pray:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флеша даже газовый чувак руками пиздит :pray:

как пробирку взболтать или ебало растянуть для бати - так он смекалистый, как не дать себя руками отпиздить так брейн офф сразу :pray:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что скажу такое про какой нибудь сериал, но походу дела этот Флэш еще хуже Стрелы.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ору с комментов, не научились еще комиксы вывозить сериалами :zloy: , просто пиздец.

Даже блять в самих этих 15 страничных книжечка с картинками про ряженных мужиков и то додумались, что хавается это только когда: кровь, расчлененка, бухло, наркотики, угар, ебля, сиськи, смерти, "вот это повороты" по кд происходят. Но в кинцо почему пг-13 и проблемы уровня "я не могу ее поцеловать, она же мне как сестра/подруга" :fffuuu:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...