Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Парень на изичах ловит падающие стаканы, летает по городу, но как только надо победить чувака который просто себя клонирует, он перестает юзать скорость вообще и пытается кулачками махать, закономерно получая пизды с двух ударов :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Барри вернулся в прошлое, чтобы спасти свою мать, но не смог, из-за этого и стал в будущем флешем.

Доктора отпиздил сам доктор из будущего.

Все правильно понял?

Что за прибор прицепил Доктор на костюм?

 


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и не он

скорее всего, но может и нет

почти

заряжает костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может и не он

скорее всего, но может и нет

почти

заряжает костюм.

А зачем его заряжать?

Из-за того, что у него самого нет суперсил??


Изменено пользователем iNaJke

 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по началу нету, потом должны свои появится, всё слишком сложно кароч. Когда он рядом с костюмом или в нем, то сразу регенится и может юзать часть силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сосать раки,эксперт пришёл

 

 

Профессор Уэллс Это ЗУМ. ЗУМ это следующий Антифлеш(реверсивный флеш) после Эобарда Тоуна. Профессор Уэллс это второй Реверсивный Флеш. А первый реверсфлеш это родственник Эдди(ёбырь чёрной) из будущего.

 

 

 

 

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы кстати видели как уэлс раны лечил когда подошел к костюму? И да, уэлс это барри из будующего, маму друга на кон ставлю.


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть тут топан-то огонь

 


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что остается загадкой, это что за хуета, которую он на костюм цепанул?

а еще, если представить что я не знаю кто реверс флэш, можно предположить что уэлс использует костюм, который отработал у реверса и щас его использует для своих нужд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сосать раки,эксперт пришёл

 

 

Профессор Уэллс Это ЗУМ. ЗУМ это следующий Антифлеш(реверсивный флеш) после Эобарда Тоуна. Профессор Уэллс это второй Реверсивный Флеш. А первый реверсфлеш это родственник Эдди(ёбырь чёрной) из будущего.

 

 

 

 

 

вот это ты рофлишь :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоснуй


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же много беспонтового нытья, каждую серию можно уместить в 10-15 минут от силы


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че тут обосновывать, ты написал полную хуйню.Мне конечно лень полностью всё расписывать, но попробую вкратце.

Хантер Соломон(Зум) по ориджиналу это почти точная копия Эдди, даже не смотря на его имя и фамилию, судя по мотиву когда нигерша его бросит, дак это вообще идеальный Зум будет. Профессор Зум это Уэлс, хуйню которую для него спиздил Хантер из будущего помогла ему воссоздать прототип хуйни которая питает его костюм спидфорсом. Зачем он его именно сейчас стал заряжать - хуй знает, может чтоб просто похилится после пиздюлей захотел.

Но с другой стороны, для зума этот желтый парень в костюме был какой-то слишком слабак, потому что зум оверпауер нахуй, его даже в стоячем состоянии не могли разглядеть никто из спидстеров, так как он неебически быстрый, так что вариант того что Профессор зум вернулся во времени чтоб дать себе пизды тоже имеет смысл и идея о сотрудничестве желтых уебков отпадает.

Но и с третий стороны это же ебаное CW канал для девочек 13 лет, так что может и никакой неебической задумки тут нет, но то что Эдди почти копия ориджинала Хантера это 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты написал полную хуйню


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я х3 че там по комиксам,мб желтый поехавший уебан хотел дать пизды флешу в будущем,флеш решил от него съебаться типа изи рид что он будет его искать и забьет на разрушения ,и желтый поехавший решил нырнуть в прошлое что-бы сделать красного более чсв и дать ему пизды в будущем наверочку.

 

епта.

 

а да,я не комиксная пидрила,нихуя не знаю.


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя тараски, но в комиксах ты не шаришь, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ставлю на то , что доктор не пиздил сам себя , но знал что так будет . из этого мысль что это все же первый антифлешь и доктор просто потом пизданет его костюм. я ща про сирич именно что так будет


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...