Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

подождите. подождите, вы хотите сказать, что константина настолько слили, как перса, что теперь он фиругирует в комиксах про пацанов в трико, а не ходит по аду с головой кеннеди, они там совсем охуели в своем дс :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ни капли не изменился.

Был ивент "Флэшпоинт" в рамках которого показали альтернативный мир, изменённый попыткой Флэша спаст свою мать. В итоге Флэш отправляться снова в прошлое, чтобы отменить изменения, но таинственная Пандора соединяет основную вселенную, Вертиго(там где Константин) и Вайлдшторм в одну, чтобы противостоять некой скорой угрозе.

События вертиго с происходили на земле-13, одна из вселенных диси, там и так были супергерои в трико, но далеко не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так шо тут у нас, еще 1 чувак знающий комиксы, ахвха наконецто.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так шо тут у нас, еще 1 чувак знающий комиксы, ахвха наконецто.

мать твою ебал сын тупой шалавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какая же новая серия охуенная :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боже, какая же новая серия охуенная :pray:

сабы уже есть?

я с английскими сабами смотрел, русские хз :dunno:

 

http://www.addic7ed..../15/Out_of_Time

если нужны инглиш


Изменено пользователем dingodd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIHUYASEBE TRAILER EBAT KOPAT

http://www.youtube.com/watch?v=qAQn7duY7SM

Что за эрик я только что посмотреть :pray: :pray: :pray:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ласт серия просто атомный взрыв нахуй, за одну серию столько всего, пиздооооооос


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушка.

Щас он короче спасет из прошлого Циско и стопнет этого хуесоса. Кул. Норм так сирик разогнался в одной серии.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккуратно так как сапер ебаный вниз скролил в надежде задоджить спойлеры, приятно удивлен что без даунов топан


сорян мама что стал модным так рано

rYkhXlINros.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, может, невнимательно смотрю, но блядь:

1) Раз доктор Уэллс - это Эдди из будущего, который пизданулся и решил, что он должен быть единственным флешем (так вроде по комиксам или че), вернулся в прошлое, чтобы убить Барри, но не вышло и он убил его мамашу, застряв на 15 лет. Получается, что Эдди = будущий Реверс Флеш. С этим понятно.

2) Тогда какого хуя у него след был красный, когда он уклонялся от падающих стёкол? Вроде у Реверс Флеша же желтый, а у Зума - красный.

3) Тогда кто Зум?

4) Нахуя ему на костюме эта хуевина? Для спидфорса? Но если бы он у него был, то он бы мог вернуться давно ведь, нет? Или ему нужен спидфорс Барри, чтобы зарядить эту хуевину силой и получить юзабельный спидфорс для себя?


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, может, невнимательно смотрю, но блядь:

1) Раз доктор Уэллс - это Эдди из будущего, который пизданулся и решил, что он должен быть единственным флешем (так вроде по комиксам или че), вернулся в прошлое, чтобы убить Барри, но не вышло и он убил его мамашу, застряв на 15 лет. Получается, что Эдди = будущий Реверс Флеш. С этим понятно.

2) Тогда какого хуя у него след был красный, когда он уклонялся от падающих стёкол? Вроде у Реверс Флеша же желтый, а у Зума - красный.

3) Тогда кто Зум?

4) Нахуя ему на костюме эта хуевина? Для спидфорса? Но если бы он у него был, то он бы мог вернуться давно ведь, нет? Или ему нужен спидфорс Барри, чтобы зарядить эту хуевину силой и получить юзабельный спидфорс для себя?

вот это серия :pray: :pray: :pray: А Эдди и Эобарт это одно и то же имя? Плюс вроде была теория что реверс флеш из 25 века не? Он же сам говорит Эдди-дальний родственник, так что ты тут немного неправ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушка.

Щас он короче спасет из прошлого Циско и стопнет этого хуесоса. Кул. Норм так сирик разогнался в одной серии.

я думаю сложится так что циско не заподозрит, тогда никто пока ничего и не узнает, а барри кейтлин же не успела сказать

норм замута ваще, серия годнота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет опять нихуя не понял. Щас гуглю и короче Зум = Реверс Флеш. Всегда думал, что это разные людишки.

 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, может, невнимательно смотрю, но блядь:

1) Раз доктор Уэллс - это Эдди из будущего, который пизданулся и решил, что он должен быть единственным флешем (так вроде по комиксам или че), вернулся в прошлое, чтобы убить Барри, но не вышло и он убил его мамашу, застряв на 15 лет. Получается, что Эдди = будущий Реверс Флеш. С этим понятно.

2) Тогда какого хуя у него след был красный, когда он уклонялся от падающих стёкол? Вроде у Реверс Флеша же желтый, а у Зума - красный.

3) Тогда кто Зум?

4) Нахуя ему на костюме эта хуевина? Для спидфорса? Но если бы он у него был, то он бы мог вернуться давно ведь, нет? Или ему нужен спидфорс Барри, чтобы зарядить эту хуевину силой и получить юзабельный спидфорс для себя?

2. У флэша красный костюм с желтой молнией, у Уэллса желтый костюм с красной молнией.

Без костюмов они оставляют лишь цвет молнии


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, может, невнимательно смотрю, но блядь:

1) Раз доктор Уэллс - это Эдди из будущего, который пизданулся и решил, что он должен быть единственным флешем (так вроде по комиксам или че), вернулся в прошлое, чтобы убить Барри, но не вышло и он убил его мамашу, застряв на 15 лет. Получается, что Эдди = будущий Реверс Флеш. С этим понятно.

2) Тогда какого хуя у него след был красный, когда он уклонялся от падающих стёкол? Вроде у Реверс Флеша же желтый, а у Зума - красный.

3) Тогда кто Зум?

4) Нахуя ему на костюме эта хуевина? Для спидфорса? Но если бы он у него был, то он бы мог вернуться давно ведь, нет? Или ему нужен спидфорс Барри, чтобы зарядить эту хуевину силой и получить юзабельный спидфорс для себя?

вот это серия :pray: :pray: :pray: А Эдди и Эобарт это одно и то же имя? Плюс вроде была теория что реверс флеш из 25 века не? Он же сам говорит Эдди-дальний родственник, так что ты тут немного неправ

Да, ты прав. Эдди это просто родственник.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет сидел и думал

Я не дрочер комиксов и всю историю не знаю

Но зачем Уелс будучи плохим помогает Барри быть хорошим? :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет сидел и думал

Я не дрочер комиксов и всю историю не знаю

Но зачем Уелс будучи плохим помогает Барри быть хорошим? :trollface:

Чтобы тот открыл спидфорс и он смог переместиться обратно, видимо.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...