Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

в комнатах допроса вроде нет 24\7 работающих камер

этож самая популярная сцена

"так надо выключить камеру, я пойду ему дам пизды и может что выбью полезного"


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,kznm

 

Чет кончил с тизера :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже завтра :pray: :pray:

главное чтоб не обосрали всю серию, как обычно :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучшая сука серия :pray: :pray: :pray:

после всех процедуральных где ловят преступников, эта ваще вышка, могут же когда хотят

промо 21 эпизода :pray: :pray:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия топыч :pray: :pray: :pray:


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да завалите, в переводе лостов еще нету сижу тут охуеваю с того что вы уже посмотрели :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще решился без сабов посмотреть, детальный перевод конечно у меня не выходил, но 90% инфы я понимал(со словарным запасом порой тяжко, либо слова забыл, либо знаю их понятие но не могу перевести\объяснить что они значат) :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля так то я уверен что я все пойму на английском, но нахуя?

 

Я привык смотреть в озвучке, привык к определенным дням выхода серии.

 

просто напрягает что в топане уже отписываются :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

наконецто

я правда струсил что серия будет говном когда барри чуть от огня пизды не получил

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kbss3IfsNxo.jpg

Создатель сериала «Флэш», Грег Берланти, сообщил в своем твиттере, что Циско Рамон в последних четырех сериях первого сезона сериала станет супергероем Вайбом.

КиллерФрост тож походу намечается :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kbss3IfsNxo.jpg

Создатель сериала «Флэш», Грег Берланти, сообщил в своем твиттере, что Циско Рамон в последних четырех сериях первого сезона сериала станет супергероем Вайбом.

КиллерФрост тож походу намечается :palevo:

 

Лооол https://ru.wikipedia.org/wiki/Вайб_%28DC_Comics%29

Те кто фанаты Флеша могли об этом вайбе догадаться еще с момента когда услышали как Циско Зовут :trollface:

 

Ну про кейтлин сноу (лол прямой имя фамилия Киллерфрост) все вообще давно ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эобард тоун эдди тоун

айрис вест уолли вест

 

 

Все сходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1430294522' post='16103869']

лучшая сука серия :pray: :pray: :pray:

после всех процедуральных где ловят преступников, эта ваще вышка, могут же когда хотят

промо 21 эпизода :pray: :pray:

[media=]

[/media]

Кинг-Конг жив :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз как-то, не хочу чтобы она киллерфрост стала, она жи будет знать про Барри все :palevo:

https://ru.wikipedia...ki/Убийца_Мороз

уверен что использовать будут второе воплощение :buba:

Луиза Линкольн, хотя хз, может это просто отрицание того что Кейтлин ей может стать :trollface:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думал это последняя серия сезона..


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1430376215' post='16110044']

хз как-то, не хочу чтобы она киллерфрост стала, она жи будет знать про Барри все :palevo:

https://ru.wikipedia...ki/Убийца_Мороз

уверен что использовать будут второе воплощение :buba:

Луиза Линкольн, хотя хз, может это просто отрицание того что Кейтлин ей может стать :trollface:

Зачем второе воплощение когда есть это

 

Кейтлин Сноу[править | править вики-текст] В сентябре 2013 года в рамках "Месяца злодеев" как части сюжетной линии Forever Evil, которая в свою очередь была выпущена в рамках перезапуска The New 52, Убийца Мороз была показана в ван-шоте Justice League of America #7.2, также известном как Killer Frost #1.[10] Ее также можно заметить на обложке выпуска Forever Evil #1, который предполагает ее появление в серии. исследование проблемы показало, что эта Убийца Мороз является новым воплощением суперзлодейки. Доктор Кейтлин Сноу, ученый Лаборатории СТАР, была отправлена на принадлежащую лаборатории СТАР Заставу №72 для работы над термодинамическим двигателем, создатель которого покончил жизнь самоубийством, и вскоре она выяснила, что Застава кишит агентами организации H.I.V.E. Когда они попытались убить ее при помощи того самого двигателя, Кейтлин Сноу в отчаянии сломала систему хладагента, который впитался в ее тело, соединив его со льдом. Превратившись в теплового вампира, она убила всех агентов H.I.V.E, и продолжила искать источники тепла. она обнаружила, что взрывы Огненного Шторма могут временно облегчить ее состояние. Когда Преступный Синдикат объявил Огненного Шторма мертвым, она потеряла последнюю надежду найти лечение.[11] Убийца Фрост оплакивает исчезновение огненного Шторма, (который оказался единственным, кто мог обеспечить ее высокой температурой, необходимой для выживания) от этого занятия ее отвлекли крики женщины, чей сын застрял в горящей машине. Хотя Убийца Мороз испытывает непреодолимое желание поглотить тепло женщины, ее интригует голос, раздающийся из огня. В ходе исследований, она выясняет что суперзлодейка, которая называет себя Жарой, везде устраивает пожары. Обрадовавшись, Убийца Фрост выслеживает Жару и поглощает ее тепловую энергию, тем самым убивая ее. Несмотря на то, что она не имела намерений спасти мальчика, тот воссоединяется с матерью, а Убийца Мороз отправляется искать Огненного Шторма, осознав что пока не имеет достаточно высокой температуры.[12]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...