Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

БАТЯ

БАТЯ БАТЯ

 

ГРОООООДДДДД

 

:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну все ясно - все проблемы из-за бабы (гидеон)

реверс украл у флеша гидеон и началась вековая война

 

Нет.

Ты серию жопой смотришь или что?

Как бы по тому что пиздел Уелс в больничке Аллену в коме, и то что он пиздел Тоуну позже. Ясно что там обида ебаная какая-то.

Еще видно что Реверс Флеш младше аллена будущего.(он говорил про какую-то научную выставку. видимо там что то произошло а флеш типо хуево повел себя/не смог спасти мамку Реверса/етц, вот он и обида ебеная на него). А если учесть еще что у Эдди Тоуна Айрис Аллен увел то там вообще

Вот это зашквар :petro:

 

' timestamp='1430472083' post='16117103']

Интересно вообще от куда у Уелса Гидеон взялась

да я думаю она там же в стар лабс находится

вы че нахуй, у него гидеон в руке был когда он сбежал после убийства Норы Ален, когда он силы потерял ему же гидеон сразу сказал(а)

Так в этом то и вопрос от куда у реверса гидеон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, Гродду надо было баса в голос больше добавить, как у Шейкера, и тогда збс ваще, в тех же фильмах планеты обезъян у Горилл голоса жестче ощущаются чем здесь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сюжетная ветка про батю в тюрячке тотал калом стало, блять он рлди хочет, что бы рандом челик на камеру, сказал: "я убивиц мамки барри, кек"

и типо это спустя 15 лет, он идет в прокуратуру и они типо на суде говорят, мол вот пруфы подъехали

мде, давно пора батю вытащить и дать ему левый паспорт спрятать в мексике, т.к. риверс может пойти и разъебать его батяню

я хз, чот тут не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сюжетная ветка про батю в тюрячке тотал калом стало, блять он рлди хочет, что бы рандом челик на камеру, сказал: "я убивиц мамки барри, кек"

и типо это спустя 15 лет, он идет в прокуратуру и они типо на суде говорят, мол вот пруфы подъехали

мде, давно пора батю вытащить и дать ему левый паспорт спрятать в мексике, т.к. риверс может пойти и разъебать его батяню

я хз, чот тут не так

 

Ну они типо правильные все там.

Вот и хочет по правильному выпустить батю.

 

Мне больше прикалывает что "Я не хотел убивать Дину Аллен" =/= Я убил Дину Аллен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сюжетная ветка про батю в тюрячке тотал калом стало, блять он рлди хочет, что бы рандом челик на камеру, сказал: "я убивиц мамки барри, кек"

и типо это спустя 15 лет, он идет в прокуратуру и они типо на суде говорят, мол вот пруфы подъехали

мде, давно пора батю вытащить и дать ему левый паспорт спрятать в мексике, т.к. риверс может пойти и разъебать его батяню

я хз, чот тут не так

 

Ну они типо правильные все там.

Вот и хочет по правильному выпустить батю.

 

Мне больше прикалывает что "Я не хотел убивать Дину Аллен" =/= Я убил Дину Аллен

Л - логика )

 

а нигерша 20 серий понять не могла что это барри, а тут ее током пизданула (нас же за всю жизнь током ебет только от одного челвоека)

ЭТО ЖЕ БАРРИ


:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1430506509' post='16120118']
' timestamp='1430426708' post='16115104']

Она сказала "один из основателей" (в оригинале)

Намёк на лигу справедливости скорее всего

чет я пропустил этот момент :trollface: (хотя без сабов и озвучек смотрел, так что бывает...бывает)

В целом мне интересно почему Гидеон помогает Тоуну, она ж вроде как знает что тот его убить решил :hmm:

хотя думаю(а концовку сезона я вроде вычитывал, или тут кто-то озвучивал) что она Барри в будущем помогать будет, ну всмысле во 2м сезоне

ващет она сказала что он её создал

и никакого "один из" там небыло

но вы можете переводить как хотите хех

нет, там это было, я включал серию с сабами, она начала говорить фразу "Один из основателей..." и Барри ее сразу перебил, я ж сразу сходил чекнул это хрень

я смотрел в оригинале без субтитров

и она сказала что он её создал

хз


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ты сука тупой, это про два разных момента


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сюжетная ветка про батю в тюрячке тотал калом стало, блять он рлди хочет, что бы рандом челик на камеру, сказал: "я убивиц мамки барри, кек"

и типо это спустя 15 лет, он идет в прокуратуру и они типо на суде говорят, мол вот пруфы подъехали

мде, давно пора батю вытащить и дать ему левый паспорт спрятать в мексике, т.к. риверс может пойти и разъебать его батяню

я хз, чот тут не так

 

Ну они типо правильные все там.

Вот и хочет по правильному выпустить батю.

 

Мне больше прикалывает что "Я не хотел убивать Дину Аллен" =/= Я убил Дину Аллен

Но ведь мать зовут Нора Аллен.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля мне лень было гуглить когда овтет писал. а когда писал ответ забыл ее имя :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел в оригинале без субтитров

и она сказала что он её создал

хз

после этого(когда она сказала что он ее создал, и начала описывать что он директор итд) на сколько я помню, там Барри прервал типа воу воу воу, и чет спросил, а че не помню уже, там буквально чуть ли не сразу ее обрывает, поэтому я тоже в оригинале это не заметил без сабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет она сначала сказала что он директор

а потом он её спросил тип почему ты принимаешь мои команды

и она ответила

коз ю криейтед ми

ХЗ КАК ЭТО МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ КАК ОДИН ИЗ СОЗДАТЕЛЕЙ

ЧЕСН

 

а

я понял о чем вы

ну кароче

ОН ЧТО ТО ОСНОВАЛ

А ЧТО НЕ СКАЗАЛИ

она явно не про себя говорила

 

там скорее всего какая то организация имелась ввиду

 

Скорее всего это

41d750890b.png


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вы запутались, друзья :trollface:

Было две фразы, в одной Гидеон говорит, что Барри - ее создатель, а в другой, что он основатель чего-то и фраза обрывается. Основатель (один из) Лиги Справедливости


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да то что из Лиги то это понятно, тут уже давно об этом догадались и не раз писали :trollface:

не скорее всего, а уверен на 99.9% что так и есть

но да ладно, не будем развозить этот момент на весь топан :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы. у сидаба не будет никакой лиги справедливости. В их теле помойке будет что-то типо лиги америки, где всякий сброд типо стрелы атома и хаук герл, у cw уже по одному забируют персонажей которые будут в киновселенной в ближайшие годы. дедшота и дефстроука у них забрали, скоро флеша заберут 2 или 3 сезон последние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет она сначала сказала что он директор

а потом он её спросил тип почему ты принимаешь мои команды

и она ответила

коз ю криейтед ми

ХЗ КАК ЭТО МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ КАК ОДИН ИЗ СОЗДАТЕЛЕЙ

ЧЕСН

 

а

я понял о чем вы

ну кароче

ОН ЧТО ТО ОСНОВАЛ

А ЧТО НЕ СКАЗАЛИ

она явно не про себя говорила

 

там скорее всего какая то организация имелась ввиду

 

Скорее всего это

41d750890b.png

 

Ну короче ты даун и всем это и так было понятно, а у тебя неделю заняло понять о какой фразе вообще речь, гений, такие дела


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь я ващене понял как фаундинг мембер можно так интерпретировать


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что интерпретировать блять? Это пасхалка для фанатов, чтобы бурления на форуме поддерживать. Ну что ты такой тупой то, всё завали ебало

 

"ТАМ СКОРЕЕ ВСЕГО КАКАЯ ТО ОРГАНИЗАЦИЯ ИМЕЛАСЬ ВВИДУ" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

Ой сука не могу прост


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че за анимута тупая? (ну, не удивительно) Переваривал фразу одну почти неделю которую не понял нихера и еще что-то доказать пытается.


Изменено пользователем Ghost_NK

332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь иди нахуй даун ебучий

пиздец ты тупой сука

я вообще не об этом спорил

 

просто толпа аутистов что то мне доказывать пытается


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...