Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Пизда как я горю от тупорылой черной пизды. Сука мисс я все должна знать о каждом человеке. Все должны выкладывать свои сокровенные тайны и желания. Барри тряпка, мог бы и нахуй ее послать и сказать что у всех есть скелеты в шкафу.

photo-62533.jpg?_r=1429741718

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че все так горят из-за Айрис, типичное бабское поведение. Да тут и любой мужик бы так себя вел. Хули твой лучший друг, твой муж, твой отец мутят там всякие фишки, борятся с мета людьми, тебе это все интересно, но тебя не посвящают в эти дела и все что ты можешь - это писать тупой блог. А потом случайно выясняется, что от тебя это все спецом скрывали. Типичная бомбежка от данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если че на аве не она. И я не расист. Так выражался ибо горел из-за конктретной черной пизды. И похуй пизда белая или черная все равно поливал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня больше горит от этой хуйни "Я ТЕБЕ НИХУЯ НЕ ГОВОРЮ, ЧТОБЫ СПАСТИ ТЕБЯ". Блядь, ну что в стреле уебки, что в флеше, как резалт все всегда все узнают и начинается вот такая вот хуйня "Я НЕ МОГУ ТЕБЕ ДОВЕРЯТЬ БОЛЬШЕ, ТЫ МНЕ ЛГАЛ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел 3 серии, скипнул нахуй. Как вы этому говну из жопы 86 страниц набили, пиздец :lol:


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня больше горит от этой хуйни "Я ТЕБЕ НИХУЯ НЕ ГОВОРЮ, ЧТОБЫ СПАСТИ ТЕБЯ". Блядь, ну что в стреле уебки, что в флеше, как резалт все всегда все узнают и начинается вот такая вот хуйня "Я НЕ МОГУ ТЕБЕ ДОВЕРЯТЬ БОЛЬШЕ, ТЫ МНЕ ЛГАЛ".

Да да да. В итоге весь город плюс пол другого города узнает. :avtorklif:

Тема типо не говорить близким чтобы нос свой не сували куда попало и попались к суперзлодеям в лапы вполне логична. Но как это потом разыгрывают в теме "Я ТЕБЕ НИХУЯ НЕ ГОВОРЮ, ЧТОБЫ СПАСТИ ТЕБЯ" "Я НЕ МОГУ ТЕБЕ ДОВЕРЯТЬ БОЛЬШЕ, ТЫ МНЕ ЛГАЛ" это говнище полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А БЛЯТЬ ЕБАНАЯ НЕГРИТОСКА, СУКА, ХУЛИ ТЫ БЛЯТЬ 45 МИНУТ НОЕШЬ И ЕБЕШЬ ВСЕМ МОЗГИ, ССАНАЯ ТЫ ТВАРЬ, ЖОПА СГОРАЕТ К ХУЯМ ОТ НЕЕ И ОТ ТОГО КАК ОНИ БЛЯТЬ ЕЙ ПЫТАЮТСЯ УГОДИТЬ, ССАНОЙ ОБРЫГАНКЕ ТУПОЙ НАХУЙ НОЮЩЕЙ,


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил, а в комиксе айрис белая, гребанная толерантность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уолли для меня всегда будет рыжим белым! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че все так горят из-за Айрис, типичное бабское поведение. Да тут и любой мужик бы так себя вел. Хули твой лучший друг, твой муж, твой отец мутят там всякие фишки, борятся с мета людьми, тебе это все интересно, но тебя не посвящают в эти дела и все что ты можешь - это писать тупой блог. А потом случайно выясняется, что от тебя это все спецом скрывали. Типичная бомбежка от данной ситуации.

поэтому я написал частично, была фраза от нее, когда лучше быть в курсе такого дерьма и ждать что может что-то произойти, чем быть в абсолютном неведении и резко ахуеть когда-то что-то произойдет, а ты например об этом узнаешь когда тот уже чуть ли не при смерти, я бы тоже малость ахуел, концерты конечно не закатывал бы, но первое время игнорил бы, а т.к. это типичная бабенция, это реакция вполне адекватна(для нее), просто в самом сериале, на такие диалоги повторяющиеся с одной и той же темой надо сокращать к абсолютному минимуму и все :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй етой твари черной уделяют столько эфирного времени? уелшу 0 времени в 21 серии уделили, гориле 0 времени, зато ебливая негритоска найс получила эфирного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уолли для меня всегда будет рыжим белым! :cry:

а будет черным сыном Уилл Смита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у черной соски синдром "сифилисити" я смотрю. Ну и нахуй горилу бананом кормить :lol:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у черной соски синдром "сифилисити" я смотрю. Ну и нахуй горилу бананом кормить :lol:

когда увидел в серии что они собирабтся кормить бананом гориллу-мутанта с пси способностями чот в голос заржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как у меня горит жопа с того, что лорэлл уже хуярится на равных с лигой теней

сорри что не по теме бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну они думали это как русского водочкой задобрить :trollface:

а так хз, серия как серия, че там уэлсу уделять? специально сделано так, чтобы зритель не знал чем он занят(интриги ноль будет), так же как и Барри и его друзьяшки.

Айрис можно было во всех диалогах урезать просто и оставить основу, было б норм

 

бля как у меня горит жопа с того, что лорэлл уже хуярится на равных с лигой теней сорри что не по теме бтв

ее же Нисса обучает, че ты хотел та :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как у меня горит жопа с того, что лорэлл уже хуярится на равных с лигой теней

сорри что не по теме бтв

 

может дело в лоллиге? у них блядь каждый лезет с мечом на пистолет и отьежает. Там один дигл должен был половину уже таким образом перебить за 4 серии


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да судя по всем дракам, в лиге ваще рядовые бойцы какието алкаши и инвалиды блять :trollface:

даже алкоголичке лорел по силам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига теней мне напоминает клан фут из черепашек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...