Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Иду ко второму из 4 пидаров, червя уже убил, поднимаюсь как раз к нему(дверь открываю).

 

Игра эпос короч. Столько комбо-вомбо можно придумать я ахуел. Двери тренировочные тоже доставляют.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя ждёт сюрприз )


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя ждёт сюрприз )

Открыл двери. Ну впринципе ожидаемо :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал, думаю поиграю перед сном

 

2 часа уже ебашу :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

бастион мне кстати не очень понравился, но тут прям эпос :buba:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде сложность игры не меняется? А то чет слишком легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нигде сложность игры не меняется? А то чет слишком легко.

выбирай сложные модификаторы на экспу, там всякие ограничения ставятся и тем самым увеличивается сложность.

когда в меч вместо 16 энерегии держит 10 это -2 или 3 скилла/пассивки.

я только пару часиков поиграл, пока всех не видел. только 3 нашел, на +2% стартовый, +4% который вешает шилду на клетки и +6% который снижает вместимость меча с 16 до 10


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да нашел, двойной урон процесса - больнее стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще когда на выбор дают +2% и херня или +4% и вместимость меча на треть нахуй, выбор очевиден.

но игра и так простая, почему не похардкорить. тем более она короткая, 5-7 часов или что-то такое


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10\10

Я просто охуел. Последний раз концовка так вставляла в Enslaved: Odyssey to the West. На 100% законченная хорошая история. Все в игре сделано на уровне. Музыка, артдизайн, сюжет и его подача. Даже механика как обычно бывает в таких играх под конец не надоедает. Из за таких ощущений в свое время подсел на игры. Настоящяя инди, самовыражение и никаких рамок. Хуесосы из еа просто подавились щас своими длц и подохли от зависти...


Hiromi The Trio Project - Alive

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саунд скачал как только поиграл минут 15, сразу после того как на байке покаталась, дальше проходить не хочу, пройду когда куплю :buba:

случайно на таб нажал, она там музыку "напевать" начинает :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел. Ну так себе. Геймплей нелпох, картинка и саунд на высоте.

 

А вот что не понравилось так это то, что как-то легко все. Даже имея активным ограничитель увеличения атаки процесса в два раза умер за игру всего 2 раза(ну не считая черного хода, там раз 6+ рестартил испытания). Один раз был в комнате с 6 дамочками и то я их там вроде почти убил(не знаю можно ли их там убить или нет, а потом когда рестартанул увидел что можно в дверь войти), а второй в начале чет затупил еще.

 

В пассивки вставил уменьшение урона crash bounce(и позже void)

И всего две абилки

spark с jaunt и purge

 

и

 

flood с load и tap

 

Чет вообще изи. При восстановлении хода спамишь спарк во врагов их замедляет и ебашит неплохо. Как ход восстановился накидал шаров этих(флуд) которые еще потом и хилят тебя. Вообще чет изи.

 

Ща начал по второму кругу, враги сильнее + все твои функции остались. Может че сложнее будет.

 

Ну и концовка так себе, заебали эти самопожертвования уже даже в играх.

 

Не короче, второй раз скучновато. Если бы хотя бы враги другие были, а то тоже самое только больше. Вообще ход не юзаю. Отхиливающие шары оверповеред, спамишь спамишь. Опа инвиз заюзал, подбежал в толпу опять наспамил.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в тестах можно врубать модификаторы, я на третьем "performance" уже часов 5 сижу. просто пиздец. ебаные собаки по 750хп :fffuuu:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз. Поиграл сегодня. Стиль в игре явно присутствует, но не могу сказать, что я прямо в диком восторге от него. Мобы, например, могли бы поинтересней выглядеть. Геймплей нормальный, можно разные комбы юзать, но это все нивелируется изибрижностью игры. Играть очень легко.

 

Картинка в целом хорошая, красивая. Ну и саунд отличный. Меч меня правда местами подзаебывал, а иногда наоборот может что-то забавное сказать.

 

Короче тру геймерского удовольствия в ней мало.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в тестах можно врубать модификаторы, я на третьем "performance" уже часов 5 сижу. просто пиздец. ебаные собаки по 750хп :fffuuu:

Лол? Там легко. Бери переманивающую функцию(и расстроение ей) - бегай, переманивай, кого не переманил - хуярь. Я так прошел со второго раза вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там в тестах можно врубать модификаторы, я на третьем "performance" уже часов 5 сижу. просто пиздец. ебаные собаки по 750хп :fffuuu:

Лол? Там легко. Бери переманивающую функцию(и расстроение ей) - бегай, переманивай, кого не переманил - хуярь. Я так прошел со второго раза вроде.

там нельзя брать что хочешь, пул абилок рандомом дают. и переманки не давали.

7 волн хуеты, мне блять 1 раз 3 собаки сразу под щитами наспавнило, просто рот ебал :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

вернее мне её не давали потому что я её не брал когда предлагали при поднятии уровня :trollface:


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что изи игра, но при этом юзают какие-то имбовые комбы. Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там в тестах можно врубать модификаторы, я на третьем "performance" уже часов 5 сижу. просто пиздец. ебаные собаки по 750хп :fffuuu:

Лол? Там легко. Бери переманивающую функцию(и расстроение ей) - бегай, переманивай, кого не переманил - хуярь. Я так прошел со второго раза вроде.

там нельзя брать что хочешь, пул абилок рандомом дают. и переманки не давали.

7 волн хуеты, мне блять 1 раз 3 собаки сразу под щитами наспавнило, просто рот ебал :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

вернее мне её не давали потому что я её не брал когда предлагали при поднятии уровня :trollface:

За 5 часов я не поверю что тебе не выпала переманивалка.

 

А дочитал. Ну минами тоже их можно нормально ебашить. Инвиз юзать и в спину ебашить.

 

Мне самое сложное было на скорость или 3 или 4, тоже там собаки и у тебя из абилок воид и пурж и пиздец.

 

Говорят, что изи игра, но при этом юзают какие-то имбовые комбы. Ясно.

Может вообще ничего не юзать?

 

Первой функцией, которую дают, всех ебашить? В игре нет какого-то стратегического планирования(я так понимаю на который надеялись разрабы), спамь скиллы и убивай.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сути можно в каждой игре найти какие-то недостатки, говорить, что можно было то-то сделать лучше, то-то сложнее. А можно просто наслаждаться игрой и не обращать внимание на мелочи.

В Транзисторе осталось всё то, что было в Бастионе, но при этом ещё и геймплей сделали интереснее и многограннее из-за возможности комбинировать абилки. Музыкальная и визуальная составляющая как всегда на высоте, концовка тоже оказалась неплохой. Батя грит маладца и рикаминдует. Ждем следующее творение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...