Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

NorD' timestamp='1402143471' post='13801685']
NorD' timestamp='1402116148' post='13799554']

А почему все ржали по поводу того, что за ВП играли другие игроки?Так и было :nate:

аутист донди не смог победить маузов даже фууу, а на самом деле никто не стал рисковать из-за вп.

$

 

нс в играх хуярил трипл спауны иллюзиями, за ним такое никогда не водилось, а водилось за пуппеем смайл который играл на оффлейне пиздец вдруг начал играть сейвово и делать нужные мувы постоянно и тд это слишком дохуя странно

 

все тайное становится явным. Пуппей сидит такой у себя в Таллине и думает, рискну-ка я интом ради бомжа нса, которому максимум топ 15 светит. Тем более мы позавчера и вчера видели на что на данный момент способны нави.

вп предолжила нормальные деньги паре игроков из нави, чтобы те приехали к игрокам ВП (чтобы риска не было и по ip ничего не чекнуть) и сыграли. В итоге и тем и тем норм.

 

Да ладно вам уже долбоёбу отвечать.

 

Сеты, кстати, не очень, особенно никс

я не из головы это придумал, есть информатор, более компетентней всех сидящих тут в топане :nate:

Да и в любом случае никто никогда этого не узнает прям на 100% кроме самих команд, так что не буду больше ничего писать буб.


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нс в играх хуярил трипл спауны иллюзиями, за ним такое никогда не водилось, а водилось за пуппеем

 

есть информатор

 

твой информатор не может в логику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец игра трешовая :)

Блять, поменять бы иллидана и была бы действительно сильная команда, даже в этой игре комментаторы его гнобили.

Ну а игра жотма с каждым днём хорошеет.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюха просто сдерживает себя, а так бы изи катки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иллидан создавал возможность команде победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1402143471' post='13801685']
NorD' timestamp='1402116148' post='13799554']

А почему все ржали по поводу того, что за ВП играли другие игроки?Так и было :nate:

аутист донди не смог победить маузов даже фууу, а на самом деле никто не стал рисковать из-за вп.

$

 

нс в играх хуярил трипл спауны иллюзиями, за ним такое никогда не водилось, а водилось за пуппеем смайл который играл на оффлейне пиздец вдруг начал играть сейвово и делать нужные мувы постоянно и тд это слишком дохуя странно

 

все тайное становится явным. Пуппей сидит такой у себя в Таллине и думает, рискну-ка я интом ради бомжа нса, которому максимум топ 15 светит. Тем более мы позавчера и вчера видели на что на данный момент способны нави.

вп предолжила нормальные деньги паре игроков из нави, чтобы те приехали к игрокам ВП (чтобы риска не было и по ip ничего не чекнуть) и сыграли. В итоге и тем и тем норм.

 

Да ладно вам уже долбоёбу отвечать.

 

Сеты, кстати, не очень, особенно никс

я не из головы это придумал, есть информатор, более компетентней всех сидящих тут в топане :nate:

Да и в любом случае никто никогда этого не узнает прям на 100% кроме самих команд, так что не буду больше ничего писать буб.

Ты уже обосрался с трипл спаунами, а теперь пытаешься оправдать лжеинформацию наличием некого информатора. Да ты хуже, чем просто долбоёб.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто иллидан как тренировочные гири. Учит команду превозмогать трудности вопреки всему. Вот сбросят его и изи топ 1 мира на ти5


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто иллидан как тренировочные гири. Учит команду превозмогать трудности вопреки всему. Вот сбросят его и изи топ 1 мира на ти5

вот тока в снг нету норм карри

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто иллидан как тренировочные гири. Учит команду превозмогать трудности вопреки всему. Вот сбросят его и изи топ 1 мира на ти5

вот тока в снг нету норм карри

Без керри. В 4 рыла будут ёбла бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 1 ру мидер, хз помню тут мне что-то доказывали когда-то :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1402134446' post='13800568']

Скоро сеты от нса и смайла выйдут, бтв.

И сегодня должна быть игра с мумами и казахами

пеннант когда выйдет лучше узнай, дауны два с половиной года не могут сделать ни флаг ни курьера

Курьер давно валяется в воркшопе, пеннант хотят делать, возможно, скоро заедет.

И не два с половиной года, а всего год.

полтора года это как минимум

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада вп хуярят, опять отсосали тех, кого обошли на квалах. на инте они соснут.-


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно? а мы то не знали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто иллидан как тренировочные гири. Учит команду превозмогать трудности вопреки всему. Вот сбросят его и изи топ 1 мира на ти5

вот тока в снг нету норм карри

тот же блова заехал бы лучше илидона


ARS-ART aka SmiLe, AA.4 fan

a esli ebalnik otletit ,ia tebe ponravlus?

 

DAJximRzwvQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...