Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость podjog saraev

шок

Рекомендованные сообщения

Гость podjog saraev

Спустя два дня, я до сих пор еще в шоке с произошедшего со мной. Так вотъ. Решил на досуге развлечься, спросил у знающих пасанов где можно хорошо отдохнуть. Посоветовали телку из села С., мол "посмотреть -полтих, потрогать - сотка, а в шоколадницу заземляться - стописят + жратва". Известна была своим пердачком. Дали адресок, номер, позвонил ей и договорились о времени.

 

*2 часа до встречи*

пошел в ближайший оптован: купил бутылку водки, бутылку "777", батон, масла, шпрот, кетчука, презервативы и нахуя-то палку "Глобинской" колбасы. Вызвал такси и погнал развлекаться.

 

*минута до всречи*

со стороны, халупа принадлежащая данной любительнице анальных услад, выглядела убого, и как в последствии и оказалась, внутри жилища - тоже пиздамба.

 

*встреча*

 

- "О прівєт, ну заході"

- Да, привет. Красиво у тебя здесь.

 

Мягко говоря, хозяйка была не на много красивее жилища, короче полтих за посмотреть я бы ей хуй дал. Насчет возраста - лет 19

Сели на старый диван, быстро познакомившись, узнал что ее зовут Снежана (одно из самых уебищных имен, как по мне, еще и для селючки). Пришлось представиться Алексеем, не знаю почему, да и какая разница.

 

*завязка*

 

Она ебнула водочки, закусила куском хлеба и шпротами. Не заостряя внимания, дал ей обещанные 150грн и стал раздеваться. Не теряя времени, она скинула с себя халат и что-то похожее на трусы. Не смотря на страшное личико, тело было довольно-таки красивым (упругая грудка, попан без целюлита, плоский животик, все выбрито-вычищено - карочи мечта поэта). После увиденного мой корнишон уже начал расти, как нос Буратино. Перейдя к делу, она начала с минета, в общем на троечку. Тянуть время не стал, одеваю резиновый носок на писюн и проникаю в ее шоколадную фабрику.

 

*кульминация*

 

начинаю лупить, она стонет на каком-то непонятном диалекте племени Умпа-Лумп, и внутри ее царства оказывается довольно просторно. После первых минут 10 стало скучновато, надо было что-то решать. Не знаю зачем, нахуя, или как мне эта мысль пришла в голову, но: легким движением руки вынимаю из ее ануса свой кабак, беру со стола нераспечатанную эту ебаную палку ГЛОБИНСКОЙ КОЛБАСЫ и начинаю в нее тыкать, что есть сил...

 

*лирическое отступление*

 

она начала визжать просто как свинья, боль смешалась в ее голосе с нотками истинного экстаза и грохотом недетского пердежа. Карочи ребят, я не выдержал и просто ЗАОРАЛ ОТ СМЕХА ПРОСТО БЛЯТЬ ЗАОРАЛ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

*развязка*

самое обидное, что данный крик ее напугал, понимаете ли, и привел к небольшой доле испражнения фекальных масс из ее попца. Колбаса окрасилась в свеже коричневый, как и мои руки. Офк, не прекращая ржать, я сблеванул завтрак, и походу даже ужин, ей на спину и на диван.

 

то что происходило дальше, как я оттуда съябывал, отмывал руки в луже и тд - не так важно

 

*Вывод*

 

бля ну и колбаса


Изменено пользователем podjog saraev
madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глобинская колбаса :lol: :lol: :lol:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:petro::lol: :lol: :palevo::pray: :pray: :avtorklif::hmm::rickroll:

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

а потом мы с этой колбасы наделали бутеров и запили их чаем


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит так, чей это фейк?


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в гилас :D


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость podjog saraev

значит так, чей это фейк?

 

с учетом того, что прошлый мой тред выпилили и дали плюшку на 3 дня, пришлось для эффекта залить трустори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поджог > футуресин


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"одеваю резиновый носок на писюн и проникаю в ее шоколадную фабрику" ОКЕЙ, ОКЕЙ. МАСТЕР МЕТАФОР ХУЕВ.

phosphorique понравилось это

 

инактив

tumblr_m0mp96ZJn21r7w10go1_500.gif

 

 

мир прекрасен

tumblr_lw3zpb6u6q1qm3s3uo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без фото иди нахуй

:nate:

 

Фото прилагается, не спрашивайте откуда

Gl.vk_sal.misl.VS_2.jpg

 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость podjog saraev
(изменено)

сори, маленькая


Изменено пользователем podjog saraev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектр каклятских развлечений - тягать шалав и выпивать, ну и майдан еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял, что у автора настолько маленький член, что он даже не смог удовлетворить шлюху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добротная паста. Но спалился на 10 минутах, сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектр каклятских развлечений - тягать шалав и выпивать, ну и майдан еще.

а что в рашке шалавы, бухло и долбоебизм перевелись? :lol: :lol:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...