Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вы оверквотить не охуели? И если мне память не изменяет у денди был нормальный экзортовый и слабый кваз-вексовый инвокеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы оверквотить не охуели? И если мне память не изменяет у денди был нормальный экзортовый и слабый кваз-вексовый инвокеры.

 

На стримах в пабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29+ пиков инвокера в 2014

 

17-12 винреит

 

Dominating linken is dominating.muede.gif


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29+ пиков инвокера в 2014

 

17-12 винреит

 

Dominating linken is dominating.muede.gif

 

Пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Это пиздец, как так можно проигрывать , против титанов и альянсов, команда высокого уровня не должна отпускать такие победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется наши русюке коллеги стали забывать какое место заняли витязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Кажется наши русюке коллеги стали забывать какое место заняли витязи

пошёл нахуй, русюке коллеги блять, долбоёб. Насосался в хохлотопане, пришёл отыгрываться? дно ебаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется наши русюке коллеги стали забывать какое место заняли витязи

Русские витязи из Вика Гейминг, ДотаКамчатка, Екатеринбург гейминг и Илита Гейминг продолжают драку за топ-1 :nate: :nate:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у рюзьке полтора дотера на всю страну - ванскор и хан айрат - и те соснули бибу ... вот они и бесятся)


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

у рюзьке полтора дотера на всю страну - ванскор и хан айрат - и те соснули бибу ... вот они и бесятся)

Знаешь, я топлю за нави несколько лет, и это знают все. И уж точно побольше тебя за них топлю как минимум.

И я каждый раз сгораю, когда нави хейтерят, и хейтерят навибоев.

Так вот - когда я читаю тебя, я сам начинаю хейтерить навибоев.

 

Иди, дубина школьная, хотя бы таблицу ивента подучи, что навям надо ещё 2 матча запотеть для четверть финала основной фазы в винерах. А ты то до сих пор думаешь наверное что им 2 победы до топ4 и 3 победы до топ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обращай внимания на умственно отсталого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейти, хейти -)

 

 

 

ты сам явно никак не можешь в сетку, приду щас, объясню тебе всё, что и как


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нави за период 2010-2014 года использовали инвокера в 4х матчах. 3 из них на сало ладере предпоследнем, в матчах с сигмой и альянсами. :petro: :petro: :petro: :petro:

ты ебанутый чтоли? у них игр 100 с ним за этот период


Изменено пользователем KempeR1t

2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

хейти, хейти -)

 

 

 

ты сам явно никак не можешь в сетку, приду щас, объясню тебе всё, что и как

ДОЛБОЁБ, ИДИ НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ДОТЫ И СМОТРИ СЕТКУ, ДЕБИЛ БЛЯТЬ 14-ЛЕТНИЙ.

 

И КОГО МНЕ ХЕЙТИТЬ??? НАВИ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29+ пиков инвокера в 2014

 

17-12 винреит

 

Dominating linken is dominating.muede.gif

 

Пруф

 

Хуюф.тебя на датдоте забанили что ты такую чушь несешь?


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

Bsdcha3CYAAn6Xk.jpg

 

 

 

вот блять таблица

http://www.gosugamer...ernational-2014

 

Если нави выиграют, то попадут на ИГ, если выиграют ИГ - попадут в слот против VG. И чтобы занять топ4 - очевидно, надо ещё и VG победить, дубина блять школьная. Если они не выиграют VG, они упадут в лузера, где им надо опять победить хотя бы раз, чтобы попасть в топ4


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у рюзьке полтора дотера на всю страну - ванскор и хан айрат - и те соснули бибу ... вот они и бесятся)

Знаешь, я топлю за нави несколько лет, и это знают все. И уж точно побольше тебя за них топлю как минимум.

И я каждый раз сгораю, когда нави хейтерят, и хейтерят навибоев.

Так вот - когда я читаю тебя, я сам начинаю хейтерить навибоев.

 

Иди, дубина школьная, хотя бы таблицу ивента подучи, что навям надо ещё 2 матча запотеть для четверть финала основной фазы в винерах. А ты то до сих пор думаешь наверное что им 2 победы до топ4 и 3 победы до топ3.

Но ведь до топ-3 им действительно 3 победы надо(две сегодня и одна 18 числа в виннерской сетке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bsdcha3CYAAn6Xk.jpg

 

 

 

вот блять таблица

http://www.gosugamer...ernational-2014

 

Если нави выиграют, то попадут на ИГ, если выиграют ИГ - попадут в слот против VG. И чтобы занять топ4 - очевидно, надо ещё и VG победить, дубина блять школьная. Если они не выиграют VG, они упадут в лузера, где им надо опять победить хотя бы раз, чтобы попасть в топ4

ТУПОЙ ДЕБИЛА КУСОК, ПОБЕДА НАД ВГ ЭТО ПОПАДАНИЕ В ФИНАЛ ВИННЕРОВ, А ПОПАДАНИЕ В ФИНАЛ ВИННЕРОВ ЭТО УЖЕ МИНИМУМ ТОП3, А НЕ ТОП4, ДАУН ))))))))))))))))

 

игра в финале виннеров это игра за выход в ГФ .. победивший выходит в ГФ (и уже минимум топ2), а проигравший летит в финал лузеров, где опять играет за выход в ГФ .. если он там смог победить, то он тоже в ГФ (по лузерам), а если опять просрал, то не попал в ГФ, но всё-равно остался топ3 (КАК ОРАНЖИ НА ТИ3)

 

 

это раз

 

А ты то до сих пор думаешь наверное что им 2 победы до топ4 и 3 победы до топ3.
вот тебе и 3 победы до топ3

 

 

 

а касательно 2 побед до топ4 - это тоже возможно, но чуть иначе .. им тогда нужно сегодня НЕ ВЫЙТИ в виннера, а упасть в лузера (можно сразу же всрать титанам/ньюби) .. а в лузерах 2 победы подряд = уже топ4


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

у рюзьке полтора дотера на всю страну - ванскор и хан айрат - и те соснули бибу ... вот они и бесятся)

Знаешь, я топлю за нави несколько лет, и это знают все. И уж точно побольше тебя за них топлю как минимум.

И я каждый раз сгораю, когда нави хейтерят, и хейтерят навибоев.

Так вот - когда я читаю тебя, я сам начинаю хейтерить навибоев.

 

Иди, дубина школьная, хотя бы таблицу ивента подучи, что навям надо ещё 2 матча запотеть для четверть финала основной фазы в винерах. А ты то до сих пор думаешь наверное что им 2 победы до топ4 и 3 победы до топ3.

Но ведь до топ-3 им действительно 3 победы надо(две сегодня и одна 18 числа в виннерской сетке)

 

да да, 3 победы им дают топ3 точно, тут я прогнал.

 

 

Но две победы им топ4 точно не гарантируют, вот в чём вся соль и спор. Этот кретин заявляет, что им две победы до топ4

 

а касательно 2 побед до топ4 - это тоже возможно, но чуть иначе .. им тогда нужно сегодня НЕ ВЫЙТИ в виннера, а упасть в лузера (можно сразу же всрать титанам/ньюби) .. а в лузерах 2 победы подряд = уже топ4

Понятно. что они не вылетают, если проебут VG и шансы есть бороться дальше вплоть до топ1.

 

но две победы им точно не гарантируют топ4, против победителя пары ньюби/титан и ИГ.


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...