Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Блядь, эта статистика - ПОЛНАЯ ХУЕТА

прочитал это и не глядя на ник угадал кто пишет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хвост охуенен в этой мете, где до условной 20ой минуты можно умирать без сильных последствий, т.е. его овердайвы на ранних стадиях не сильно аукаются в будущем, а в мидгейме и лейте он всегда был очень хорош. Ну и насколько я понимаю, он по-хорошему горит (не как Солаёла), когда его команде ссут на лицо, а это замечательное качество для спортсмена, особенно командного.

 

Вот эта табличка с топовым ГПМом при счёте 4-3 в мемориз, хотя туалетный комментарий не лишён смысла.

 

Вообще, катка с ХГТ показательна. Оставили его соло в харде против Бристла, откуда он вынес максимум, а в мидгейме выбрался в топ.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, эта статистика - ПОЛНАЯ ХУЕТА. С тех пор, как автогг ввели (ну и команду на падения трона).

 

Одна команда пишет гг, когда ещё Т2 у них стоят. Это против Сикрет, которые ебут.

 

А против днарей-наверей ждут, пока там т4 снесут, плюс сами нави сдаются без суперфида.

 

Поэтому у одной команды гпм может быть на 200 меньше в среднем, притом играют они куда лучше. Но попадались им другие соперники.

 

3.ы. Поэтому топ-2 бай Хвост вызывает рофлы. Он действительно самый сильный игрок в Нави и всегда им был (по микроконтролю), но далеко не топ-2 турнира.

Наверно, он скроллом камеру двигает


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, эта статистика - ПОЛНАЯ ХУЕТА. С тех пор, как автогг ввели (ну и команду на падения трона).

 

Одна команда пишет гг, когда ещё Т2 у них стоят. Это против Сикрет, которые ебут.

 

А против днарей-наверей ждут, пока там т4 снесут, плюс сами нави сдаются без суперфида.

 

Поэтому у одной команды гпм может быть на 200 меньше в среднем, притом играют они куда лучше. Но попадались им другие соперники.

 

3.ы. Поэтому топ-2 бай Хвост вызывает рофлы. Он действительно самый сильный игрок в Нави и всегда им был (по микроконтролю), но далеко не топ-2 турнира.

Наверно, он скроллом камеру двигает

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, эта статистика - ПОЛНАЯ ХУЕТА. С тех пор, как автогг ввели (ну и команду на падения трона).

 

Одна команда пишет гг, когда ещё Т2 у них стоят. Это против Сикрет, которые ебут.

 

А против днарей-наверей ждут, пока там т4 снесут, плюс сами нави сдаются без суперфида.

 

Поэтому у одной команды гпм может быть на 200 меньше в среднем, притом играют они куда лучше. Но попадались им другие соперники.

 

3.ы. Поэтому топ-2 бай Хвост вызывает рофлы. Он действительно самый сильный игрок в Нави и всегда им был (по микроконтролю), но далеко не топ-2 турнира.

Наверно, он скроллом камеру двигает

скролл и квикасты залог успеха :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо сегодня отыграли после вчерашних 0-3 , молодцы


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йоу гайз, а где можно записаться в фанаты нави? нужно ли проходить какой-то обряд посвящения? если да, то какой?

думаю мне уже пора это сделать

тем более они сейчас дак возьмут, потому ти5, 6, 7 и станут национальными героями и самыми богатыми людьми в Украине


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто такой D3M0N ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самуил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йоу гайз, а где можно записаться в фанаты нави? нужно ли проходить какой-то обряд посвящения? если да, то какой?

думаю мне уже пора это сделать

тем более они сейчас дак возьмут, потому ти5, 6, 7 и станут национальными героями и самыми богатыми людьми в Украине

Надо лишь вылить на себя ведро фекалий, или родиться украинцем свиньей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави как обычно разъебывают ловскиллов ?

ничего удивительного


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йоу гайз, а где можно записаться в фанаты нави? нужно ли проходить какой-то обряд посвящения? если да, то какой?

думаю мне уже пора это сделать

тем более они сейчас дак возьмут, потому ти5, 6, 7 и станут национальными героями и самыми богатыми людьми в Украине

Надо лишь вылить на себя ведро фекалий, или родиться украинцем свиньей

ну правильно если ты родишься в Рашке ты уже в фекалиях будешь со старта, поэтому будешь хейтить всех и всё на свете в том числе и НаВи


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йоу гайз, а где можно записаться в фанаты нави? нужно ли проходить какой-то обряд посвящения? если да, то какой?

думаю мне уже пора это сделать

тем более они сейчас дак возьмут, потому ти5, 6, 7 и станут национальными героями и самыми богатыми людьми в Украине

Надо лишь вылить на себя ведро фекалий, или родиться украинцем свиньей

ну правильно если ты родишься в Рашке ты уже в фекалиях будешь со старта, поэтому будешь хейтить всех и всё на свете в том числе и НаВи

чот в голос :lol:


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рад за днави реабилитировались!


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм этого тупого хейтера нави (1234) обхуесосили


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави в первый день ебали всех , во второй сосали , сегодня опять всех ебут, завтра походу по новой крупный насос намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сам себе диагноз подписал, когда болел за ее-сосаму. пидарок он, что поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...