Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Свобода, демократия, шоколадная жизнь. Украина, т.19

  

663 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сегодня кант требует писать Билорусия, завтра оденет дедовскую сс-совскую форму и пойдет с гей-парадом на Москву с зигой наперевес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я кстати, это правило в/на не знаю. это, помоему исключительно запоминать нужно. например: в перьми, но на урале


Изменено пользователем abtm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это блять всёравно что американец будет предъявлять что я называю его дом домом а не хаусом! ну тупицы везде есть хули поделаешь теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох :avtorklif:

 

я не знаю, ты когда знакомишься с человеком, ты спрашиваешь, как его зовут, или сам ему имя выдумываешь?

 

мало того, что там в скобках приписано нормальное название, так еще и статья 2005 года


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

я вообще бы так решал вопрос на месте европейцев:

- предложить россии восточную украину, а себе забирают всю остальную. вводят внешнее управление на западной украине,

- Всем выдают карточки вместо паспортов, по которой её обладатель может работать на не руководящих должностях в евросоюзе.

- закрывают нахуй все предприятия и образовательные учреждения, открывают только магазины и больницы, разумеется платные.

- отменить конституцию и государственные органы, ввести только местные суды, которые будут решать бытовые проблемы

Название страны - Ляшкостан, вполне сойдёт. Пусть ассоциируется с человеческой тупостью.

 

 

А россия в свою очередь подписывает договор, что как только на эту территорию расширяется НАТО - сразу газ отрубается.

 

 

идеально я считаю :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но как я в телефоне его запишу - мое дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь у хохлов всё заебись будет

что-бы потом сьебатся туда, если повезет офк


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох :avtorklif:

 

я не знаю, ты когда знакомишься с человеком, ты спрашиваешь, как его зовут, или сам ему имя выдумываешь?

 

мало того, что там в скобках приписано нормальное название, так еще и статья 2005 года

а ты точно не хохол, а то овнишся прямо как он самый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

а кто фрика на путь истинный наставил?

да он непостоянен, сегодня так, а завтра вместо урины начнет рашку хеусосить

Естественно! Я же не ура-патриот, который огалтело дрочит на путина и жрёт всё, что ему подают сми.

 

Россия далеко не идеальная страна, более того - я в ней живу. А значит вижу многие проблемы изнутри и не по сми, а своими глазами, и имею полное право критиковать. Как минимум потому что плачу налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже статью сделали для особо умных

 

последнее ваше официальное изменение в 2001 году

17 августа 1995 года заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Красавченко издал Распоряжение № 1495 «О написании названий государств — бывших республик СССР и их столиц». Согласно данному распоряжению, следовало «использовать в документах, создаваемых в Администрации Президента Российской Федерации, в служебной переписке и официальных переговорах» варианты «Белоруссия» и «Республика Белоруссия». При этом Виктор Черномырдин указал, что следует «разрешить при подписании международных договоров и других документов учитывать при необходимости пожелания контрагентов по написанию упомянутых названий»[8].

 

Результатом стало продолжение использования в официальных российских и международных документах обеих форм («Беларусь» и «Белоруссия»).

 

22 октября 1998 года был введён в действие Общероссийский классификатор стран мира (ОКСМ), в котором содержалось название «Белоруссия (Республика Белоруссия)»[9].

 

14 декабря 2001 года постановлением Госстандарта России № 529-ст был введён в действие новый ОКСМ, в соответствии с которым полное наименование белорусского государства — Республика Беларусь, сокращённое — Беларусь.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Общероссийский_классификатор_стран_мира

 

можешь попробовать найти там белоруссию


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля кароче ты тупейший! Есть варианты ! ёбаны в рот . по русски можно и так и так ! Буду говорить как захочу и тебя блять нихуя не спрошу" неадекват поехавший ! если у вас там какието комплексы по этому поводу! Меня этот вопрос вообще никаким образом не ебёт!


Изменено пользователем iZasadai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фрик, ты все ещё считаешь что крым вернули зря?


Изменено пользователем Snob

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох :avtorklif:

 

я не знаю, ты когда знакомишься с человеком, ты спрашиваешь, как его зовут, или сам ему имя выдумываешь?

 

мало того, что там в скобках приписано нормальное название, так еще и статья 2005 года

Григорий - Gregory

Варфоломей - Bartholomew

Андрей - Andrew

что насчет этого скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

бля кароче ты тупейший! Есть варианты ! ёбаны в рот . по русски можно и так и так ! Буду говорить как захочу и тебя блять нихуя не спрошу" неадекват поехавший !

ну если ты быдло и не знаешь как страна правильно называется, то :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть

 

тыкаешь ему в лицо настоящими документами его же страны

а он пишет, что я неадекватный

 

 

кто тут еще шкварится как хохол? Тут хохлы только любили пустые фразы кидать и орать что все хуевые, даже не пытаясь как то нормально отстоять свою точку зрения

 

ох :avtorklif:

 

я не знаю, ты когда знакомишься с человеком, ты спрашиваешь, как его зовут, или сам ему имя выдумываешь?

 

мало того, что там в скобках приписано нормальное название, так еще и статья 2005 года

Григорий - Gregory

Варфоломей - Bartholomew

Андрей - Andrew

что насчет этого скажешь?

ничего, я понятия не имею о правописании имен на других языках

зато я отлично знаю как на РУССКОМ будет Беларусь


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 томов отборного говна.

 

Называть Беларусь "белоруссию" быть быдлом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

фрик, ты все ещё считаешь что крым вернули зря?

Я ещё как-то пытался найти хохлологику, но поворотным этапом стала одесса. После этого наступило прозрение. Всё что я думал хорошего - оказалось иллюзией и рассыпалось на глазах. Когда я это узнал - у меня глаза на мокром месте были, серьёзно... =(

и осталась самая глупая страна на свете - Каклоина.

Жестокое разочарование.

Был не прав. Сознаюсь.


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Песняры поют "Молодость моя - Белоруссия..." ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...