Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

просто монополия не способствует развитию и росту, отсюда и никакого прогресса у Виталия

так создавайте аналогичную студию, в чем проблема то? есть же weplay, есть GSstudio, есть стример от ВП, есть пинги, но они не переплевывают вилата в количестве зрителей, есть конкуренция, только она не способна бороться с ладдером...

 

GSstudio норм откомментили турнир от Дота синема

И больше я их не видел нигде, кроме техлабса в химках

да не спорю, GSstudio мне очень понравились, но только проблема в том, что они сами походу этим делом не особо хотят заниматься, так как бы пытались пробиваться на турниры и как можно больше освещать...


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче допиздились что ебаная тема на реддите уже на 2 страницу уплыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Max Repost

конкретно по муши считаю что сальный хуесос всё верно сказал, 2 грандфинала парнями обосрал, хуёвейший проф игрок на ск и тайде, по совместительству инвалид. что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати советую пересмотреть видео http://vk.com/video-...3685009bcc4f8ef потому что тут явно видно что они не смеются, а просто от того что они долго стримили в добавок ночью у них одновременно начинается инсульт

одновременно потому что они начали одновременно стримить, они синхронизировались

и они задыхаются, и виталя обзывает каспера по этому поводу что он инвалид, типо подколоть

хоть виталя сам инвалид

все просто до усрачки :nate:


Изменено пользователем BybL1k^__-

0f8fe882c465.png

 

ДОКТОР КТО ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ

d24e29f7f1e8.png

:palevo:

 

СТРИМЛЮ КЛОЗИК

2432c3bd59dc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он комментит как-будто сидит в подвале комп клуба на хрещатике с пивком на турнире с призовым фондом 300 грн не та уже дота я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОДАМ ГУДРОН В ЛС


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sayberx
(изменено)

бурление говн продолжается

между тем

я бы хотел

передать привет

алине из 10а

алин я тебя еще со школы люблю


Изменено пользователем Sayberx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкретно по муши считаю что сальный хуесос всё верно сказал, 2 грандфинала парнями обосрал, хуёвейший проф игрок на ск и тайде, по совместительству инвалид. что не так?

>хуевейший про игрок

>муши

 

просто иди нахуй, тупица ебаная


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 страниц, вы ебанулись?

если бы все писали по делу, а не как ты, мудило, было бы меньше


19Kk3cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, пора тебе захватить власть на старладдере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, неприятно было моментами смотреть стрим грандфинала, когда денди несет какую-то несусветную хуйню (вроде как он рофлил), вместо того чтобы показать взгляд на игру зрителям с его стороны ( можно сколько угодно с него рофлить мол даунил пожрал в пабчике но аналитика в первой игре у него была топовая и во время турика 1х1 он тоже интересные вещи говорил), хвост там с дивана чото кричит, вилат ржет и жрет чото по кд, ну а эта фраза это если честно немного пиздец, киберспорт уже не 500 человек смотрящих стрим и 50 чуваков в клубе, ну это все равно что уткин бы комментируя матч барселоны назвал бы месси хуесосом. Точнее пока еще это не тоже самое, разве что с моральной точки зрения.

Ну типа хочется сказать вилату что он отстримил гф как уебок, но тут возникает мысль:

 

Мол не нравится, иди нахуй, не смотри.

но с другой стороны возникает мысль: я хочу посмотреть дотку на родном языке, а там это уебище

не будете смотреть, упадет рейтинг и будут приглашать других комментаторов на разные турниры или же они исправят свой стиль комментирования, а если будете смотреть и при этом писать что вилат уебок комменть нормально, то результата это не принесет, потому как недовольных людей единицы, может дойдет до 10% зрителей и то хорошо.

так лично я и не смотрю, мне интересно было бы глянуть, вот саммит смотрело 40к человек сального, вот мне интересно узнать средний возраст зрителей

ты говоришь что вилат оскорбляет проф. игрока, но при этом позволяешь себе оскорблять зрителей вилата(якобы они школьники, быдло и т.д.) хорошо толкуешь...


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять говорил же, что надо новость на виртуспро отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего сальному не будет, пока даже самый тупой быдло-школьник не поймёт, что В1талий - ебаное мудло. А этого не будет никогда

как ебаный мудло, может собирать по 100к зрителей?

я помню маелсторм 50 к народу год назад собрал на эпик матче navi vs lgd allinvare кап . все зависит от ивента и команд ,и только потом от комментатора .

дай угадаю, в это время вилат не стримил и с маелом был лост или смайл?

Не пыхти ты так, мы все знаем, что ты свидомый хохол и во всём поддерживаешь любого выходца из своей сальной нации

У В1талия нет конкурентов, т.к. он - распиареный товар, который выбил своей конторке (слтв) монополию на комментирование всех крупных турниров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не введены никакие правила на поведение стримера. Дота хоть и стала мировой киберспортивной деятельностью и вилат должен понимать, что его стримы смотрит большое количество людей, но он все равно имеет право вести себя подобным образом, хоть и коммьюнити им не довольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Max Repost

конкретно по муши считаю что сальный хуесос всё верно сказал, 2 грандфинала парнями обосрал, хуёвейший проф игрок на ск и тайде, по совместительству инвалид. что не так?

>хуевейший про игрок

>муши

 

просто иди нахуй, тупица ебаная

хуёвейший проф игрок на ск и тайде

учись читать/понимать, дрочер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего что на этом же саммите, денди неоднократно называл мудаком лича?? Не помню уже кто играл им, кто-то из китайцев.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ввести санкции против вилата!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкретно по муши считаю что сальный хуесос всё верно сказал, 2 грандфинала парнями обосрал, хуёвейший проф игрок на ск и тайде, по совместительству инвалид. что не так?

>хуевейший про игрок

>муши

 

просто иди нахуй, тупица ебаная

хуёвейший проф игрок на ск и тайде

учись читать/понимать, дрочер

сути моего поста это не меняет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал, а что если Вилат не поедет на ТИ4 :trollface::lol: Возможно ли это?

 

нет, в твоих влажных мечтах только ватник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтянул свой английский на англоязычных стримах. За последний год просмотра BTS стал понимать их речь гораздо лучше. Изредка включаю sltv стримы, когда там кто-то из про игроков присоединяется. Вот Dendi слушал, например. Ну а что касается Вилата, то я согласен, пропускать важные моменты (в частности фраги и фб), путать имена игроков и героев это раздражает людей. Pingee норм кастер, кстати. Я за него.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...