Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кстати, кто помнит видео, где БомжХант был простым бичем и подходил к Хвисту, который раздавал автографы? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат царь и вседержавный монарх снг доты, в свое время он так дохуя вложил и времени и сил в киберспорт практически без отдачи, ну а сейчас все старания окупились и он имеет профит, но his spirit олдсульного дота комунити еще живет в нем, и к сожалению большинству выпускников 9 класса в этом топане не понять, что уж лучше слушать эмоционального и порой смешного вилата нежели какую-то унылую нахуй никому ненужную аналитику

для меня дота ассоциируется с фаном в первую очередь, вилон этот фан дополняет с лихвой, хуй знает че вы в залупу лезите :dunno:

какой блять нахуй фан?

Ты либо парень в уши долбишься?

Сравни его стримы 4-5 лет назад и сейчас. Тогда был фан. Он горел. Топил. Переживал. Глотку срывал. Ну теперь он либо половину игры говорит о какой-то хуйне. Никак не связанной с дотой. Либо просто несёт хуйню по игре и выдаёт слишком хуёвую аналитику.

 

Лично мне похуй так то на него. Хз чё вы так горите. Просто не врубайте этого мудака и всё.

Меня кстати лост радует. Неплохо выдаёт.

бля чувак, ну абсолютно нихуя не поменялось, и тот фрагмент, по поводу которого вайнят, как раз это подтверждает, его врывы на азиатские чемпы 5 лет назад, где он говорил про тех же дк, что-то типо горите в аду ебанные вьетнамцы и тд., это и есть тот фан развязанного и быдловатого человека, меня лично от него улыбает и с того отрывка в первом посте тоже

ща он несет невнятную хуйню потому что едет на инт, а такие стримы по фану так и остаются аналогом тех времен вахи и пиратских рестримингов со шлюхами мамоебствами и обсираниями всех подряд

его стримы стали скучны. я засыпаю


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вилат царь и вседержавный монарх снг доты, в свое время он так дохуя вложил и времени и сил в киберспорт практически без отдачи, ну а сейчас все старания окупились и он имеет профит, но his spirit олдсульного дота комунити еще живет в нем, и к сожалению большинству выпускников 9 класса в этом топане не понять, что уж лучше слушать эмоционального и порой смешного вилата нежели какую-то унылую нахуй никому ненужную аналитику для меня дота ассоциируется с фаном в первую очередь, вилон этот фан дополняет с лихвой, хуй знает че вы в залупу лезите :dunno:
какой блять нахуй фан? Ты либо парень в уши долбишься? Сравни его стримы 4-5 лет назад и сейчас. Тогда был фан. Он горел. Топил. Переживал. Глотку срывал. Ну теперь он либо половину игры говорит о какой-то хуйне. Никак не связанной с дотой. Либо просто несёт хуйню по игре и выдаёт слишком хуёвую аналитику. Лично мне похуй так то на него. Хз чё вы так горите. Просто не врубайте этого мудака и всё. Меня кстати лост радует. Неплохо выдаёт.
бля чувак, ну абсолютно нихуя не поменялось, и тот фрагмент, по поводу которого вайнят, как раз это подтверждает, его врывы на азиатские чемпы 5 лет назад, где он говорил про тех же дк, что-то типо горите в аду ебанные вьетнамцы и тд., это и есть тот фан развязанного и быдловатого человека, меня лично от него улыбает и с того отрывка в первом посте тоже ща он несет невнятную хуйню потому что едет на инт, а такие стримы по фану так и остаются аналогом тех времен вахи и пиратских рестримингов со шлюхами мамоебствами и обсираниями всех подряд

Люди растут. Взять ту-же дота2сру,многие оттуда поддерживают вилата,т.к. дети.

 

 

Я тамошний. Ну, был. Но не смотрю выблядков после TI3 :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна картинка, кавер на "Дуров - верни стену". Ток что бы там было написано "Такого то числа не заходим на стрим к вилату, его рейтинг упадет и он откликнется на просьбы коммюнити". Гайс, я верю в вашу креативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котохант хочет захватить сальныйладер

Годхант такой же хуевый комментатор, каспер получше но тоже несёт хуйню

Адекват вроде норм но скучноватый

версутак это версута тут все понятно

Только лост норм

 

Это я к чему, там эта старладеровская тусовочка посыпется вместе с вилатом если его сольют.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна картинка, кавер на "Дуров - верни стену". Ток что бы там было написано "Такого то числа не заходим на стрим к вилату, его рейтинг упадет и он откликнется на просьбы коммюнити". Гайс, я верю в вашу креативность.

Да зачем вообще заходить к нему? И в определенный день и в любое другое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк всем похуй будет через пару дней на эту ситуацию :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мяу!

дайте ему 7 дней а

2 тысячи сообщений а мозгов нет. Ну ниче Бандера придет порядок наведет

кстати да, тебя вилат унизил, тебе похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Срочно нужна картинка, кавер на "Дуров - верни стену". Ток что бы там было написано "Такого то числа не заходим на стрим к вилату, его рейтинг упадет и он откликнется на просьбы коммюнити". Гайс, я верю в вашу креативность.

Вот вспомнить ти3 еу квалы.

Вы помните как там дудосили игроков?

Вот такой-же дудос устроить на ти4 с требованиями выпилить вилата,а хуй,там же лан сервера будут.


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котохант хочет захватить сальныйладер

Годхант такой же хуевый комментатор, каспер получше но тоже несёт хуйню

Адекват вроде норм но скучноватый

версутак это версута тут все понятно

Только лост норм

 

Это я к чему, там эта старладеровская тусовочка посыпется вместе с вилатом если его сольют.

Ну это понятно

Из их стаффа вилат самый нормальный как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат царь и вседержавный монарх снг доты, в свое время он так дохуя вложил и времени и сил в киберспорт практически без отдачи, ну а сейчас все старания окупились и он имеет профит, но his spirit олдсульного дота комунити еще живет в нем, и к сожалению большинству выпускников 9 класса в этом топане не понять, что уж лучше слушать эмоционального и порой смешного вилата нежели какую-то унылую нахуй никому ненужную аналитику

для меня дота ассоциируется с фаном в первую очередь, вилон этот фан дополняет с лихвой, хуй знает че вы в залупу лезите :dunno:

какой блять нахуй фан?

Ты либо парень в уши долбишься?

Сравни его стримы 4-5 лет назад и сейчас. Тогда был фан. Он горел. Топил. Переживал. Глотку срывал. Ну теперь он либо половину игры говорит о какой-то хуйне. Никак не связанной с дотой. Либо просто несёт хуйню по игре и выдаёт слишком хуёвую аналитику.

 

Лично мне похуй так то на него. Хз чё вы так горите. Просто не врубайте этого мудака и всё.

Меня кстати лост радует. Неплохо выдаёт.

бля чувак, ну абсолютно нихуя не поменялось, и тот фрагмент, по поводу которого вайнят, как раз это подтверждает, его врывы на азиатские чемпы 5 лет назад, где он говорил про тех же дк, что-то типо горите в аду ебанные вьетнамцы и тд., это и есть тот фан развязанного и быдловатого человека, меня лично от него улыбает и с того отрывка в первом посте тоже

ща он несет невнятную хуйню потому что едет на инт, а такие стримы по фану так и остаются аналогом тех времен вахи и пиратских рестримингов со шлюхами мамоебствами и обсираниями всех подряд

его стримы стали скучны. я засыпаю

поздравляю, ты подрос, но смотреть финалы инта, особенно если там будут нави, я буду смотреть именно вилатовские, аналога ему в таких темах среди снг комментаторов нет

да и последний раз я смотрел вообще стрим по доте пол-года назад, по этому может мне еще и не надоедает, да и вилон же вроде почти не стримит хз че там


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость x3m4еg
(изменено)

Что вы так разорались?Все вопросы будут решены с представителями Valve, и непосредственно с Муши.


Изменено пользователем x3m4еg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за выблядки все оффтопят

пишите по теме уебаны

заебался вашу хуйню читать

НАХУЙ В АНИМЕ В ВАШ Д2СРУ!

ХУЛИ ТВОИ СУПЕРМОДЕРЫ НА ПД ЗАБЫЛИ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы так разорались? Все вопросы будут решены с представителями Valve, и непосредственно с Муши(если он конечно что-то скажет по этому поводу).

ты же фейк, что тебе надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котохант хочет захватить сальныйладер

Годхант такой же хуевый комментатор, каспер получше но тоже несёт хуйню

Адекват вроде норм но скучноватый

версутак это версута тут все понятно

Только лост норм

 

Это я к чему, там эта старладеровская тусовочка посыпется вместе с вилатом если его сольют.

Я кстати хз зачем тогда было матрикса посылать нахуй, если вам всунули годханта, а вы хаваете это дерьмо


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто помнит видео, где БомжХант был простым бичем и подходил к Хвисту, который раздавал автографы? :trollface:

это вроде дридовский видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы так разорались? Все вопросы будут решены с представителями Valve, и непосредственно с Муши(если он конечно что-то скажет по этому поводу).

ты же фейк, что тебе надо

ты шо он пасс забыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мяу!

дайте ему 7 дней а

2 тысячи сообщений а мозгов нет. Ну ниче Бандера придет порядок наведет

 

приятно осознавать себя главным дегенератом дота комьюнити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...