Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

джус так то правильную мысль высказал, про сообщество истинно-русских кастеров со своей студией и шлюхами

только нужен хороший орг, и люди способные все это дело проспонсировать на начальном этапе

а так это как бы не проблемма на базе того же техлабса или москов капа организовать студию


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петиция это конечно все заебись, но сальному королю все с рук сойдет.

Он самый влиятельный человек в цис комьюнити.

От того и ведет себя, будто ему все можно. И ведь хуй кто че ему сделает

Единственное что каждый может сделать, это тупо не смотреть его стримы. Хотя я уверен, что 95% тут отписавшихся смотрели и будут дальше его смотреть.


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

митрополита в кастеры еще, истинно православного :pray::lol:

РУСОФОБСКИЙВИЛАТОСКОРБЛЕНИЯПУТИНСПАСАЙ


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну и главное нужен какой-то хедлайнер - им мог бы выступить тот же муддисон к примеру, который в качестве шоумена уровня витали там бы выступал


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

джус так то правильную мысль высказал, про сообщество истинно-русских кастеров со своей студией и шлюхами

только нужен хороший орг, и люди способные все это дело проспонсировать на начальном этапе

а так это как бы не проблемма на базе того же техлабса или москов капа организовать студию

где я такое сказал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

митрополита в кастеры еще, истинно православного :pray::lol:

РУСОФОБСКИЙВИЛАТОСКОРБЛЕНИЯПУТИНСПАСАЙ

ну сори что не разжевал свой пост для дебилов не могущих в сарказм

не суть

суть в том, что вилат себя ведет как зажравшаяся шлюха, которая не понимает что может в любой момент потерять большинство своих клиентов

собственно эту аудиторию и должна подхватить русская православная студия


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните была Полина и где теперь она?

не связывайтесь с Вилатом лучше

вообще-то она передачу ведет на муз-канале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все подписи ru ru ru ru ru

жопки то горят от флага на стриме

вилат :pray:

У меня горит от твоей подписи

 

Ваш с вилоном национальный герой

 

199226_300.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус так то правильную мысль высказал, про сообщество истинно-русских кастеров со своей студией и шлюхами

только нужен хороший орг, и люди способные все это дело проспонсировать на начальном этапе

а так это как бы не проблемма на базе того же техлабса или москов капа организовать студию

где я такое сказал ?

посмотрел твои ласт посты, по ходу я тебя перепутал с кем-то

вчера вечером это читал


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вилон - зеркало украины. Необразованный, вонючий выходец с кольхоза. Майданутый, бендеровец, русское рабство, не хочу жить как 99% россиян, главный аргумент которого в последних событиях был "я лежу на пляже в майами а ты днище", ну разве такой народ не заслуживает такой власти, лол.

 

Я прям преставил Яныка на курилах, который лежит на кучке девственниц и ему норм)

 

Все таже коррупция, неуважение ни к игрокам ни к зрителям, отсутствия проффисионализма и желание набить карман, и похуй на качество, после нас хоть трава не расти :buba:


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон - зеркало украины. Необразованный, вонючий выходец с кольхоза. Майданутый, бендеровец, русское рабство, не хочу жить как 99% россиян, главный аргумент которого в последних событиях был "я лежу на пляже в майами а ты днище", ну разве такой народ не заслуживает такой власти, лол.

 

Я прям преставил Яныка на курилах, который лежит на кучке девственниц и ему норм)

 

Все таже коррупция, неуважение не к игрокам не к зрителям, отсутствия проффисионализма и желание набить карман, и похуй на качество, после нас хоть трава не расти :buba:

:pray:

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон - зеркало украины. Необразованный, вонючий выходец с кольхоза. Майданутый, бендеровец, русское рабство, не хочу жить как 99% россиян, главный аргумент которого в последних событиях был "я лежу на пляже в майами а ты днище", ну разве такой народ не заслуживает такой власти, лол.

 

Я прям преставил Яныка на курилах, который лежит на кучке девственниц и ему норм)

 

Все таже коррупция, неуважение не к игрокам не к зрителям, отсутствия проффисионализма и желание набить карман, и похуй на качество, после нас хоть трава не расти :buba:

http://gtmarket.ru/ratings/education-index/education-index-info

даааааааа

необразованные :vihui:

31 и 49 если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ау, заебись габэла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот сам считаю вилата зажравшимся жирным хисасам, который нихуя не понимает в доте и не достоен такого звания, как главный русскоязычный кастер

но

весь этот топан построен исключительно на событиях в незалежной

и 95% ( ну или сколько там) подписей от русских только подтверждают это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон - зеркало украины. Необразованный, вонючий выходец с кольхоза. Майданутый, бендеровец, русское рабство, не хочу жить как 99% россиян, главный аргумент которого в последних событиях был "я лежу на пляже в майами а ты днище", ну разве такой народ не заслуживает такой власти, лол.

 

Я прям преставил Яныка на курилах, который лежит на кучке девственниц и ему норм)

 

Все таже коррупция, неуважение не к игрокам не к зрителям, отсутствия проффисионализма и желание набить карман, и похуй на качество, после нас хоть трава не расти :buba:

http://gtmarket.ru/r...tion-index-info

даааааааа

необразованные :vihui:

31 и 49 если что

тебе говорят конкретно про личность, а ты кидаешь общие непонятные статистики.

Как с такими вести диалог?


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон - зеркало украины. Необразованный, вонючий выходец с кольхоза. Майданутый, бендеровец, русское рабство, не хочу жить как 99% россиян, главный аргумент которого в последних событиях был "я лежу на пляже в майами а ты днище", ну разве такой народ не заслуживает такой власти, лол.

 

Я прям преставил Яныка на курилах, который лежит на кучке девственниц и ему норм)

 

Все таже коррупция, неуважение не к игрокам не к зрителям, отсутствия проффисионализма и желание набить карман, и похуй на качество, после нас хоть трава не расти :buba:

http://gtmarket.ru/r...tion-index-info

даааааааа

необразованные :vihui:

31 и 49 если что

тебе говорят конкретно про личность, а ты кидаешь общие непонятные статистики.

Как с такими вести диалог?

тебе первое предложение не видно ?

красным выделить тоже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

васа это борода всё читать что вы тут нафлудили


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон офк сгнил года эдак 2 назад, но это не отменяет того факта что МУШИ ЕБАНЫЙ ВЫРОЖДЕНЕЦ. ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО ЕБАЛЬНИК И ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО :lol: САМЫЙ МЕРЗКИЙ ХУЕСОС ИЗ ВСЕХ ЭТИХ АЗИАТОВ.

 

КСТАТИ: ВРЫВ ОТ ВИЛАТА И КО БЫЛ ????? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон офк сгнил года эдак 2 назад, но это не отменяет того факта что МУШИ ЕБАНЫЙ ВЫРОЖДЕНЕЦ. ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО ЕБАЛЬНИК И ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО :lol: САМЫЙ МЕРЗКИЙ ХУЕСОС ИЗ ВСЕХ ЭТИХ АЗИАТОВ.

 

КСТАТИ: ВРЫВ ОТ ВИЛАТА И КО БЫЛ ????? :trollface:

14 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон офк сгнил года эдак 2 назад, но это не отменяет того факта что МУШИ ЕБАНЫЙ ВЫРОЖДЕНЕЦ. ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО ЕБАЛЬНИК И ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО :lol: САМЫЙ МЕРЗКИЙ ХУЕСОС ИЗ ВСЕХ ЭТИХ АЗИАТОВ.

 

КСТАТИ: ВРЫВ ОТ ВИЛАТА И КО БЫЛ ????? :trollface:

14 лет

branch2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...