Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

f[f[f[f[f[f блять ну вы и клоуны пиздц)))))))))))


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402343634' post='13823489']

:trollface: вот у вилата пригорит, если из-за постов на реддите, валв его с поста комментатора на ТИ4 кикнут :rickroll:

 

Я в голос еще давно не был с ТАКОЙ НАИВНОСТИ БЛЯТЬ ЛЮДЕЙ. ПРОСТО В ГОЛОС!!!!!!!!!

 

Бурги заходят в эту тему и пишут "как будто кого-то ебет" и выходят. Ну ахуеть, ПЕРЕВОРОТЫ, Майдан свой устроили.

как ты считаешь смысл твоего поста легко уловить?


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь нови сольют=дисбанд= у денди не пойдет с другими тимами и он станет комментатором (тока без шуточек своих глуповатых) :trollface:

 

он же аутист ебанный, какой еще комментатор? совсем ебу дал?

 

он хорошо вчера комментировал финал, я сам очень был удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 страницы обсуждать фразу виктора в 2014 году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь нови сольют=дисбанд= у денди не пойдет с другими тимами и он станет комментатором (тока без шуточек своих глуповатых) :trollface:

 

он же аутист ебанный, какой еще комментатор? совсем ебу дал?

 

он хорошо вчера комментировал финал, я сам очень был удивлен

 

ну, может быть он понял что его шуточки за 200 не заезжают совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успех топана, грац тех кто старался

Бессполезная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоби ретвитнул, это успех гайз

 

Только Тоби хейт 80% буржиков, за то что он всегда считал себя топ 1 всего на свете, грубил Валве и т.д. А теперь с ним не хочет сотрудничать ни одна организация, турнир его организации имеет бюджет 5 к бачей, от них отказались бигпойнты и т.д. Ах да, ну и на ЕУ хабе с ним никто не общался, потому что его хейт. Зато когда появилась возможность поднасрать бывшему коллеге, с которым мы перестали сотрудничать по его же вине, то да, офк надо репостнуть :lol: :lol: :lol:

ага иди пизди за углом уеба

переметнулся за кеш к сальному и лижешь там всем ГРАЦ

а тоби топ1 комментатор мира и это факт


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта тема один хуй не побьет тему с вебкамерами и голыми телками

эх не забуду ((((((((((((


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь нови сольют=дисбанд= у денди не пойдет с другими тимами и он станет комментатором (тока без шуточек своих глуповатых) :trollface:

 

он же аутист ебанный, какой еще комментатор? совсем ебу дал?

 

он хорошо вчера комментировал финал, я сам очень был удивлен

согласен, нормально он рассказывает все стратегические и тактические приемы, всякие варианты и тд, в отличии от комментаторов типа вилата и др


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вижу посты факера о вилоне вспоминаю песню '' только жаль, что ты в рабстве у хахлов''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, раз пошла такая хуйня, то надо сменить имя топика, чтобы не приебывались и пруф не с канала салоладера. а то хуй знает, вдруг удалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь через года полтора-два стримы вилата сдуются, их сейчас смотрят просто по инерции. Плюс сейчас появилось 100500 новых стримеров, среди которых 100% есть ребята поперспективнее вилона

 

 

Проблема в том, что только вилат имеет "лицензию" на стрим русской игры.

+ он приставка SLTV ( это уже почти как бренд ), школота туда и прется

 

Если бы валве провели какой-нибудь "конкурс" на большое кол-во зрителей, то офк вилат\каспер\годант были бы в говне.

К примеру 5 стримеров:

1) вилат+каспер

2) годхант + кто нить еще

3) лост + кто нить

4) адекват\пинги\ версуты ну что бы они распределились по парам.

кто набирает больше зрителей = едет на ти4.

 

а так всегда 2 жирных стримят, альтернативы нету, кого еще смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402346780' post='13823920']

эта тема один хуй не побьет тему с вебкамерами и голыми телками

эх не забуду ((((((((((((

да никто и не стремиться побивать какие-то темы


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь нови сольют=дисбанд= у денди не пойдет с другими тимами и он станет комментатором (тока без шуточек своих глуповатых) :trollface:

 

он же аутист ебанный, какой еще комментатор? совсем ебу дал?

 

он хорошо вчера комментировал финал, я сам очень был удивлен

согласен, нормально он рассказывает все стратегические и тактические приемы, всякие варианты и тд, в отличии от комментаторов типа вилата и др

 

еще бы он не рассказывал, думаю чуток в доте шарит для таких объяснений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоби ретвитнул, это успех гайз

 

Только Тоби хейт 80% буржиков, за то что он всегда считал себя топ 1 всего на свете, грубил Валве и т.д. А теперь с ним не хочет сотрудничать ни одна организация, турнир его организации имеет бюджет 5 к бачей, от них отказались бигпойнты и т.д. Ах да, ну и на ЕУ хабе с ним никто не общался, потому что его хейт. Зато когда появилась возможность поднасрать бывшему коллеге, с которым мы перестали сотрудничать по его же вине, то да, офк надо репостнуть :lol: :lol: :lol:

Бля какой же ты идиот.

Слава богу я смотрел еухаб, и прекрасно знаю, что все с ним нормально общались.

То, что он сидел много в стороне с ноутом и ДЕЛАЛ СВОЮ РАБОТУ, пока остальные в игры играли, это блять охуенно ты истолковал.

Впрочем, для вас работать похоже и правда смешное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вижу посты факера о вилоне вспоминаю песню '' только жаль, что ты в рабстве у хахлов''

Факер-факерок, парень молодой

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вижу посты факера о вилоне вспоминаю песню '' только жаль, что ты в рабстве у хахлов''

В тему еще "А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался"


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Вилате один плюс.

Легко задектить его аудиторию и когда Путин захватит мир загнать их в газовые камеры или на какие-нибудь рудники.

Давайте накатим за это.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там у Вилона Бандеры видимо все на коротком поводке :buba::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю зачем ты добавил мой пост в свой 1-й? я написал это к тому что спустя 4 года никто не создал тему с той игры, почему он оскорблял игроков и тд, всем было похуй наверно, а ты реально запостил вод 2010 года дтс против лгд :mameprivet:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...