Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

заквотьте его там кто-нибудь с окорблением дургих игрков, где не отмазаться уже и напишите, это тоэе хвосту?


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вилата частенько проскакивает хуйня такая. то ему видите ли vg орут, то ему расстановка не нравится, учитывая что смотрю я его намного реже, чем бтс, стоит задуматься - нахуй нам такие комментаторы?

я понимаю еще на продоте писать матом, угорать над косяками, используя оскорбления. НО НА ЛАНЕ БЛЯТЬ ПРО ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ЛИЧНО ЗНАКОМ ГОВОРИТЬ "ССАНЫЙ ИНВАЛИД"?

 

PS в скандале с полиной из нави ничего кроме сексизма и оскорблений от него не дождались (хоть полина и рли была для демонстрации грудей и рекламы одежды/конкурсов, но разве это повод издеваться?) А что если мы начнем травлю его женушки? Она вроде ничего - он её на вокзале подобрал из категории "люкс", как салоладдер поднялся? Как она относится к тому, что вилат рестримил и комментировал на джастине видеочат для взрослых?

 

PPS те же бтс, не позволяли себе никаких заявлений вокруг ситуации на украине, вилат же считает себя великим политологом и вообще д'артаньяном.

 

PPPS предвзятость в каждом матче команды СНГ против азиатской/западной команды или нави против любой другой на лицо. комментаторам так поступать тоже не желательно. Всё это выливается, что матчи сильных команд, где вилат ни за кого не болеет проходит в унылом стиле комментирования с фразами типа "пойду пивка попью до следующего рошана", "какая же скукота", "скоро бы нави играли уже".

 

PPPPS Можете включить эпичный момент с нагой и бекабешкой от лоста в исполнении вилата и ЛД. Сразу видно, кто комментирует, а кто визжит как свинья без понимания что происходит.

LD:

"Patience from Zhou...

THE SLEEP CATCHES EVERYONE! THIS COULD BE A TOTAL DISASTER!

VACUUM AND THE WALL, RAVAGE ON EVERYONE, LIGHTOFHEAVEN HUGE BLACK HOLE, THEY TURN IT AROUND, ARE YOU KIDDING ME, DENDI STOLE RAVAGE, DENDI STOLE RAVAGE, THERE GOES FOUR...!!!!

-Chuan's trying to survive, he will go down, that is a teamwipe coming out of Na'Vi, and THE CROWD, GOES, WILD!!!!"

v1lat:

"ОЙ БОЖЕ ОБХОДЯТ В СПИНУ КОМАНДУ НАВИ! ТАК, АЙДЖИ ОБХОДЯТ, ОБХОДЯТ, СОН. ЛОСТ БЕКАБЕШЕЧКА ЖЕ, ЛОСТ БЕКАБЕШЕЧКА ЖЕ, ЛОСТ БЕКАБЕШЕЧКА. БЛЕК ХООООООООООООООЛ, ДАААААААААА, ДАДАДАДА, МИНУС РАЗ, МИС ДВА И ТРИ ЧЕТЫРЕЕее СОСАААААААААААТЬ! БЕКАБЕХА ПАЦАН!! МИНУС ПЯЯЯЯЯЯТЬ! ВОТ ЭТО ДРАКА, ТРИПЛ КИЛ ОТ ДЕНДИ! ВОТ ЭТО ДОМОЙ! "

 

Haters gonna hate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы реально сделали его парни) он уже и извиняться начал ахахаха.

короче просто сейчас надо ткнуть ему на другой случай ,что б он не мог сказать что это он "не про муши " хуйню сморозил . киньте какой-нить другой случай с ее самой или игры с ти3 когда он говорил про терпильные игры китайцев . имхо это будет накаут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лалки вы тупые, вы ж не знаете, что там за кадром в комнате происходило и над кем они там всей комнатой ржали

 

сальный скажет, что там хвост кривлялся и он его так обозвал, а хвост подтвердит (оно скорее всего так и было, т.к. имя/ник *муши* в1лон не произнес) и все ваши ОМГ разборки пойдут нахуй

 

чувак с 1 страницы :pray: ВАНГА


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну про пуджа же норм шутка была пацаны? ну хорош ну хоть разок плюсик тыкните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААХАХАХХАХАХ БЛЯТЬ КАК УЖЕ И ПИСАЛИ В ТОПАНЕ - ЧТО СЫН БАНДЕРЫ СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО НЕ ПРО МУШИ....

During that cast, a bunch of Na'Vi members were in the room and there was a bunch of other random discussions going on. XBOCT was screwing around and making faces at v1lat,(according to a russian forum that is blowing up on this thread) and v1lat actually used that derogatory term on XBOCT not on Mushi. Chill out...

совпадение совпадений прям, шерлоки выезжайте

 

просто надо иметь мозг, а не жопу на шее, чтоб были понятны прописные истины. Я это ванговал еще на второй странице

 

лалки вы тупые, вы ж не знаете, что там за кадром в комнате происходило и над кем они там всей комнатой ржали

 

сальный скажет, что там хвост кривлялся и он его так обозвал, а хвост подтвердит (оно скорее всего так и было, т.к. имя/ник *муши* в1лон не произнес) и все ваши ОМГ разборки пойдут нахуй

 

дегроиды ебанные блять

 

рыцари на белых кобылах :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

и теперь вы будете еще сомневацца в том, что вы тут сборище уебков дегродов ?

 

Нахуй сходите, москали-хейтеры и тупая быдло-школота. Пока вы живете - умные люди не умрут с голоду никогда :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сальная подстилка теперь хоть даун головой будет думать


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ждите,врыв небесной сотни веточек, глорящих вилона неизбежен

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%8F%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-91246.gif

 

Layzerg

 

Дата регистрации: 20 Ноя 2010 :petro:

 

привет тебе от веточки


Изменено пользователем vobk

крон не фармится, он гангает крипов.

меня ничто не смутит, даже голый путин (с) аниматор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААХАХАХХАХАХ БЛЯТЬ КАК УЖЕ И ПИСАЛИ В ТОПАНЕ - ЧТО СЫН БАНДЕРЫ СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО НЕ ПРО МУШИ....

During that cast, a bunch of Na'Vi members were in the room and there was a bunch of other random discussions going on. XBOCT was screwing around and making faces at v1lat,(according to a russian forum that is blowing up on this thread) and v1lat actually used that derogatory term on XBOCT not on Mushi. Chill out...

мне почемуто кажется что он этот ответ в топане и прочитал :lol:

даже самому думать не пришлось :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ВОТ о чем тут и говорилось в начале топика: он двуличный, перед англоязычной аудиторией типа извинился, а на свою ему похуй. Именно из за этого этого уебка и хейтят.


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте то видео где вилат мамоебит типа, и сделайте вид что это он делал коментируя какой-то турнир. Авось поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Бля мужики ну завязывайте давайте лучше с моих шуток поржем.

Здарова, Котанчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

вы зря эту хуйню затеяли,только свч сильнее греть начнет.

И к шюткам про "дитей и маты" добавятся шютки про "ой а если я это скауж...ахахах ебаные мрази сдозните сидит еи слушайте мой стрим тупые дегроды,срал я на вас...так о чемэтоя,ах да..."

почему зря? с чего у него будет свч подниматься, если тут ему объективно дают понять, что он 0 как комментатор и не потому что завидуют или еще чего, а просто потому что он РЕАЛЬНО НИЧТОЖЕСТВО и уже исжил себя , 1к птс сальная свинья, которая себе еще и позволяет кукарекать в сторону про игроков

 

Ты ребенок или дурак?

Что факер что вилат-двуличные людишки,без ценностей и норм,то что ты смотришь его стримы-так это вообще както срать на тебя,тыж никто,свалишь ну и похуй другой придет(и из за низкого воспитания общества-да придет)

Ты сходи в магазин в рашке и америке-вот вилат такойже продавец в магазине,у которого ПЕРЕРЕРЫВ на ПЕРЕКУР каждые пять минут,а что клиенты ждут,или что можно грубить клиентам когда тебя отвлекают от разговора с друзяшкой-так это норм,ну а хуле-один магазин во вселенной ведь,никуда не свалит.

И вилат всеми руками за запрещение зарубежных трансляций,кроме своей,на территории СНГ,именно потому что-не из за сервиса его смотрят,а потому что один,тоесть русская школа бизнеса-конкуренция стимулирует и развивает бизнес(как на западе),у нас же-задави и уничтож конкурента взяв весь рынок под контроль и не давай прогрессу и шагу ступить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб так и было

он ведь не сразу его инвалидом назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Год хант пытается овнить в топане


Изменено пользователем T-GOD

HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно уже не новость что вилат самый

читай - единственный

конченный коментатор из ру дота комьюнити.

это всё конечно весело и забавно но возникают вопросы

зачем вы смотрите вилата?

нахуя создавать тему в буржуйском реддите который ни слова не понимает по-русски?

ну и конечно кому не похуй на игру в 4 утра


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про пуджа же норм шутка была пацаны? ну хорош ну хоть разок плюсик тыкните

Слейся сын вилата, внук бандеры. Тут хуесосят не тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заквотьте его там кто-нибудь с окорблением дургих игрков, где не отмазаться уже и напишите, это тоэе хвосту?

просто сделайте это и гг тут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заквотьте его там кто-нибудь с окорблением дургих игрков, где не отмазаться уже и напишите, это тоэе хвосту?

 

ну я 2 коммента оставил, там про Этэрнал Энви , когда он его дибилом обозвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте то видео где вилат мамоебит типа, и сделайте вид что это он делал коментируя какой-то турнир. Авось поможет

Чет проиграл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...