Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля кароч пацаны, Вы позорите продоту... Мне просто стыдно, что я тут когда-то был хедадмином, и это был четкий рофлоплейс, а сейчас Вы даже не можете провернуть нормальный флэш-моб/атаку...

 

Во-первых - надо лидер какойто. Ну бля не Мизакульт же (единственный человек которого уволили из Арены, это я вообзе не знаю каким тупым надо быть). Чтобы у человека был проверенный аккаунт гдето на реддите, или в твиттере.

Во-вторых - надо общая позиция. Наезд должен быть конкретным. То есть "Вилат обзывает игроков, и этим унижает комьюнити", и все должно крутиться вокруг этого наезда. А Вы начинаете спамить разную херь про порнушку в стриме и еще что-то. Информация теряется в спаме.

В-третьих - надо меньше спама с новых аккаунтов. На реддите и в твиттере это палится, когда много аккаунтов новых голосует за апвоут, и буржики типа не верят, ибо бот-воутинг на реддите это нормальная тема.

В-четвертых - Тут надо было переименовать тему на чтото толковое типа "Вилат - позор нашего комьюнити" и так далее

Дальше

- Зря тупые школотроны пишут чтото про флаг, национализм и так далее - буржуи не понимают разницы между Украиной и Россией, и сразу человек палится что он русский

- Вам надо меньше доказывать друг другу свою пиздатость тут - а надо какие-то конфы в скупе с топ-типами, которые будут управлять толпой ноубади с пд

- УЧИТЬ БЛЯ ИНГЛИШ, а не юзать гугл-транслейт

 

Удачи, буду внимательно следить за процесом!

С любовью, Вилат! Чмоки-чмоки

Слава Україні!

Героям Слава!

где тут кнопка пожаловаться?


Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Украини? а нахуй бы тебе не пойти? Клавиатурный герой майдана :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да, вилон, тут скорее твой непрофессионализм критикуют, нежели твое блядохлядское происхождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат: "Джус уебок, Продота - хуета"

А сам залогинился и накатал простыню текста.

Блядь, как же я проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал реддит, забавные комментарии. Кто-то там пытается свести всё к тому, что мы хейтим вилата, потому что тут хейтят САЛОЕДОВ :lol: Но они не знают сути продоты.. Им этогго не понять :nate:

штирлицы спалили контору :pray:

Видео и проч, просто добили. Говорил же надо было монтировать! :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат будучи в канаде на ебаном е3 зашел на пд чтобы сказать что ему похуй на русском языке.


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из лидеров Правого Сектора, Виталий Волочай, более известный как "v1lat", по проверенной информации сейчас скрывается от гонений в Соединенных Штатах Америки, а конкретно - в Онтарио, откуда и ведет информационную войну силами своего наемного персонала, а конкретно Ивана Демкина и Виктора Котикова.

 

Предмет бурлений весьма прост - известный оратор Виталий, не смог стерпеть заявлений Китая о многомиллионом долге его страны за зерно и очень грубо оскорбил весьма важного члена группировки "ДК" - Муши.

Его верные псы, как упоминалось ранее, пытаются убрать шефа из под удара элитной группировки лиц форума "prodota", пытаясь отвлечь жадных до оскорблений людей на свои недостатки.

 

Как стало известно ранее, эти двое молодых людей живы лишь потому, что являются слугами голоса "Правого Сектора", Виталия, и находятся под его протекцией. Пользуясь таким статусом, один из них(отличительная особенность - татуировка "Слава Украине" на левой руке) позволил себе оскорбить своего бывшего друга - ветерана дота-сцены, Андрея "Dread" Голубева, тем самым нанеся ему тяжелейшую душевную травму. Но он остался безнаказанным, ведь щит, который дает ему Виталий, кажется непробиваемым.

 

Так же стало известно, что Виталий, путешествуя по Америке, проник в дом известного комментатора и пытался склонить на свою сторону нейтрально настроенных людей, развешивая символику своей страны. После того, как гордость не позволила ему сохранить в тайне свою миссию(в интервью с популярным датским шоуменом, он скривился и заявил, что он украинец, а вовсе не русскоязычный комментатор, и "москаляку на гиляку".), ему пришлось скрыться.

 

В последний раз его видели в обществе толстого педофила, скрывающегося от правосудия, известного по крайне близким отношениям с неким инмейтом, когда тот еще не достиг пубертатного возраста. Кстати, Виктор котиков - его новая наложница, подаренная Виталием.

 

В данный момент на просторах интернета развиваются масштабные действия, уже известно, что знаменитый Тоби уже встал на защиту интересов Муши и готов по первому зову броситься на поиски вечно ускользающего лидера Правого Сектора.

Будем держать вас в курсе событий.

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: в голосину


give.gifgive me money

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебал сальной

смотреть его стрим зашквар по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

печально что если бы вилат был РУСАЛКОЙ то все бы уссывались от его ахуенных шутканов и ролфанов, и смотрели слтв всей гюрьбой, но все его хейтерят из за нац принадлежности, мелкие людишки

дредуху же смотрят, в моих глазах это 2 абсолютно идентичных жирных шлюхи

 

зы мне опхуй на вас :rickroll:


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост пингвина лучшее в топике :pray: :pray: :pray:


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из лидеров Правого Сектора, Виталий Волочай, более известный как "v1lat", по проверенной информации сейчас скрывается от гонений в Соединенных Штатах Америки, а конкретно - в Онтарио, откуда и ведет информационную войну силами своего наемного персонала, а конкретно Ивана Демкина и Виктора Котикова.

 

Предмет бурлений весьма прост - известный оратор Виталий, не смог стерпеть заявлений Китая о многомиллионом долге его страны за зерно и очень грубо оскорбил весьма важного члена группировки "ДК" - Муши.

Его верные псы, как упоминалось ранее, пытаются убрать шефа из под удара элитной группировки лиц форума "prodota", пытаясь отвлечь жадных до оскорблений людей на свои недостатки.

 

Как стало известно ранее, эти двое молодых людей живы лишь потому, что являются слугами голоса "Правого Сектора", Виталия, и находятся под его протекцией. Пользуясь таким статусом, один из них(отличительная особенность - татуировка "Слава Украине" на левой руке) позволил себе оскорбить своего бывшего друга - ветерана дота-сцены, Андрея "Dread" Голубева, тем самым нанеся ему тяжелейшую душевную травму. Но он остался безнаказанным, ведь щит, который дает ему Виталий, кажется непробиваемым.

 

Так же стало известно, что Виталий, путешествуя по Америке, проник в дом известного комментатора и пытался склонить на свою сторону нейтрально настроенных людей, развешивая символику своей страны. После того, как гордость не позволила ему сохранить в тайне свою миссию(в интервью с популярным датским шоуменом, он скривился и заявил, что он украинец, а вовсе не русскоязычный комментатор, и "москаляку на гиляку".), ему пришлось скрыться.

 

В последний раз его видели в обществе толстого педофила, скрывающегося от правосудия, известного по крайне близким отношениям с неким инмейтом, когда тот еще не достиг пубертатного возраста. Кстати, Виктор котиков - его новая наложница, подаренная Виталием.

 

В данный момент на просторах интернета развиваются масштабные действия, уже известно, что знаменитый Тоби уже встал на защиту интересов Муши и готов по первому зову броситься на поиски вечно ускользающего лидера Правого Сектора.

Будем держать вас в курсе событий.

:trollface::lol:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это успех :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы люди, ну не нравится вам его трансляции - не смотрите, не нравится сайт старладдера - не заходите туда.

Нахуя сидеть и гореть не понятно из-за чего, если можно просто изолировать себя от подобной хуйни и спокойно дальше жить в розовых очках.

Так нет же, блядь, без срача жизнь не интересна, менталитет такой по ходу, ну сритесь, горите, он как кайфовал, так и будет продолжать кайфовать от того, чем он занимается, и похуй ему на какие-то огненные агротопаны на детском сайте дотиров)0))0

 

ЁБАНЫЙ ДАУН. Я НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ БТСОВ ИЛИ ДЖОИНДОТУ. Я ХОЧУ СМОТРЕТЬ СТРИМЫ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ БЕЗ САЛЬНОГО УЕБАНА. НО ОН НИКОМУ НЕ ДАЁТ ПРАВА НА СТРИМЫ. У НЕГО МОНОПОЛИЯ.

Пукан потуши, долбоебина. Напиши путину пусть создаст вам свою православную студию, стримы которой будут начинаться и заканчиваться гимном и триколором, и не придется смотреть то, что тебе так пукан воспламеняет, что тебя аж трисет


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто всех уже доебали шуточки про бараки и прочую хуйню.

в смысле?

а рассматривать курьеров и героев, смеяться вместе с любимым комментатором каспером, разве не кульно?

иххихихихихих

 

вилат ещё какую то хуйню написал, и не понял почему народ негодует...


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля кароч пацаны, Вы позорите продоту... Мне просто стыдно, что я тут когда-то был хедадмином, и это был четкий рофлоплейс, а сейчас Вы даже не можете провернуть нормальный флэш-моб/атаку...

 

Во-первых - надо лидер какойто. Ну бля не Мизакульт же (единственный человек которого уволили из Арены, это я вообзе не знаю каким тупым надо быть). Чтобы у человека был проверенный аккаунт гдето на реддите, или в твиттере.

Во-вторых - надо общая позиция. Наезд должен быть конкретным. То есть "Вилат обзывает игроков, и этим унижает комьюнити", и все должно крутиться вокруг этого наезда. А Вы начинаете спамить разную херь про порнушку в стриме и еще что-то. Информация теряется в спаме.

В-третьих - надо меньше спама с новых аккаунтов. На реддите и в твиттере это палится, когда много аккаунтов новых голосует за апвоут, и буржики типа не верят, ибо бот-воутинг на реддите это нормальная тема.

В-четвертых - Тут надо было переименовать тему на чтото толковое типа "Вилат - позор нашего комьюнити" и так далее

Дальше

- Зря тупые школотроны пишут чтото про флаг, национализм и так далее - буржуи не понимают разницы между Украиной и Россией, и сразу человек палится что он русский

- Вам надо меньше доказывать друг другу свою пиздатость тут - а надо какие-то конфы в скупе с топ-типами, которые будут управлять толпой ноубади с пд

- УЧИТЬ БЛЯ ИНГЛИШ, а не юзать гугл-транслейт

 

Удачи, буду внимательно следить за процесом!

С любовью, Вилат! Чмоки-чмоки

Слава Україні!

На украинском языке пиши мраз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он похоже думает, что это типа прост движуха.

Аля корабли.

Для веселья, мол нам делать нечего.

 

То же, что мы пытались сказать, так и осталось неуслышанным.

Как жаль.

ну с петицией годканту в итоге все кончилось ничем же

а тут типо легенда кококомьюнити, элита элит комментил три инта миллион турниров етц

не того уровня фигура

все в итоге спишут на менталитет русских, что у них там медведи водки и балалайки и их задевает то что комментатор не в первых раз обозвал кого-то из игроков

пффф

 

да в той же таверне в теме об ограблении на хате у сансфена все пишут что в голосяру с шутки про your house is under attack так как всем похуй на все и вся

а на реддите в теме про ограбление одни адекваты и пригорели с аналогичных комментариев как в топике на пд, но к ролику об ограблении на тытрубе


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля кароч пацаны, Вы позорите продоту... Мне просто стыдно, что я тут когда-то был хедадмином, и это был четкий рофлоплейс, а сейчас Вы даже не можете провернуть нормальный флэш-моб/атаку...

 

Во-первых - надо лидер какойто. Ну бля не Мизакульт же (единственный человек которого уволили из Арены, это я вообзе не знаю каким тупым надо быть). Чтобы у человека был проверенный аккаунт гдето на реддите, или в твиттере.

Во-вторых - надо общая позиция. Наезд должен быть конкретным. То есть "Вилат обзывает игроков, и этим унижает комьюнити", и все должно крутиться вокруг этого наезда. А Вы начинаете спамить разную херь про порнушку в стриме и еще что-то. Информация теряется в спаме.

В-третьих - надо меньше спама с новых аккаунтов. На реддите и в твиттере это палится, когда много аккаунтов новых голосует за апвоут, и буржики типа не верят, ибо бот-воутинг на реддите это нормальная тема.

В-четвертых - Тут надо было переименовать тему на чтото толковое типа "Вилат - позор нашего комьюнити" и так далее

Дальше

- Зря тупые школотроны пишут чтото про флаг, национализм и так далее - буржуи не понимают разницы между Украиной и Россией, и сразу человек палится что он русский

- Вам надо меньше доказывать друг другу свою пиздатость тут - а надо какие-то конфы в скупе с топ-типами, которые будут управлять толпой ноубади с пд

- УЧИТЬ БЛЯ ИНГЛИШ, а не юзать гугл-транслейт

 

Удачи, буду внимательно следить за процесом!

С любовью, Вилат! Чмоки-чмоки

Слава Україні!

 

Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вголосину с топика на пд не был со времён первого топана майдаунов

Спасибо, свинолюди, что всей нацией поднимаете мне настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пингвин норм зарофлил))))


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го петишку на клавиатурного героя майдана. Всего лишь 100к надо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...