Перейти к публикации

KoRZH_BLR

User
  • Сообщений

    622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    36д 19ч 23м

О KoRZH_BLR

  • Звание
    Unstoppable
  • День рождения 30.05.1994

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Minsk

Посетители профиля

4 846 просмотров профиля
  1. только сейчас заметил, что в видосе у арлекино есть коса до самой задницы. по всем предыдущим артам/видосам мне казалось что у неё каре или как там называется такая причёска.
  2. она как дотторе помаячит в сюжетке, но в баннере не появится?
  3. в раздел мохныте киски?
  4. у меня какой-то абуз ачивок пошёл. сначала закрыл всех мастеров элементов в текущем ивенте с подземельями от игроков. и сейчас вот чуть ли не каждый день падают ачивочные дейлики. сегодня тоже выпал дейлик с мисс лань в разломе, только он без ачивки.
  5. Кошко-кубо жена реально с первой крутки выпала. Там в картах столько нового наворотили, но я так понимаю, кроме карточных монет, там ничего полезного не залутать?
  6. тем временем чугуна уже не было 10 месяцев. они готовят летом ивент с участием криодвуручников эолы и чугуна?
  7. так-то этот дейлик с дедом на ачивку. там после передачи лекарства надо ещё раз с дедом поговорить и дать ему еду. и так ещё с двумя жителями.
  8. я не особо шарю. но чем старше аккаунт, тем больше расхождений. из-за всяких временных ивентов или раньше что-то могло засчитываться не в тот регион. или есть феи как в этом видосе на 5:50
  9. Недавно наткнулся на данную пикчу и офигел, сундуков ясное дело везде не хватало, но не было испытания в ли юэ и обычной феи в инадзуме. Так как в конце патча нехер делать, решил вот побегать с интерактивной картой. Умудрился даже найти все сундуки в монде. Не понял правда откуда 37 фей в энканомии. Вроде всех обошёл, а собрал 36.
  10. что-то этот новый жук даёт просраться на берсерке. для награды оказывается его побеждать не обязательно хех)
  11. аж задумался, что выгоднее. 25% на частичную восстанову или 10% на доп предмет. нашёл такое:
  12. и заменить паймон на биг бена
  13. эх, так это получается не подкатить шары к этой Бабень
  14. вкинул десятку, чтобы яояо достать. было 20 круток после леги без гаранта. теперь 2 крутки после леги и тоже без гаранта хотя нет, я вас наёбываю, парни. мона получается же позже пришла. тогда балдёж
  15. я надеюсь этот 4ый раунд последний? и там дальше ничего не поджидает?
×
×
  • Создать...