Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

хуй знает мне прям по кайфу с блудстоуном играть

когда противники ловят и уже кажется верная смерть а у тебя годлайк ,изи суицид и сейв стрика

бывали игры где 4 смерти и все суицидом :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с бса на тинкера конечно , запомните универсальный бинд , нул>ботл>тревлс>ср>дагер >дагон 5 (кто не апает дагон в 5 сразу даун по дефолту )>дискорд/етернал (тут по ситуации т.к уже смотрите хватает ли фул прокаста на соло кил вражеского кери , если нехватает чуть чуть то дискорд, если много то етернал )>хекс> далее идет унижение по всей карте любого героя в соло, а собирать бс для манапула бред т.к на убийство любого героя итак хватает того что есть, акс 25 лвл с 6 тарасками умирает и мп хватает еще зареармится и сьебаться,а для выживаемости еще больший бред , т.к если вы с дагером с кд 0,85 умудрятесь умирать то вам не стоит играть на этом герое

АХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХААХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХ ИДИ НАХУЙ

MegaMaga, Antiart_ и Popaje понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с бса на тинкера конечно , запомните универсальный бинд , нул>ботл>тревлс>ср>дагер >дагон 5 (кто не апает дагон в 5 сразу даун по дефолту )>дискорд/етернал (тут по ситуации т.к уже смотрите хватает ли фул прокаста на соло кил вражеского кери , если нехватает чуть чуть то дискорд, если много то етернал )>хекс> далее идет унижение по всей карте любого героя в соло, а собирать бс для манапула бред т.к на убийство любого героя итак хватает того что есть, акс 25 лвл с 6 тарасками умирает и мп хватает еще зареармится и сьебаться,а для выживаемости еще больший бред , т.к если вы с дагером с кд 0,85 умудрятесь умирать то вам не стоит играть на этом герое

 

АХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХААХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХ ИДИ НАХУЙ

 

классно аргументируешь бро , ставлю лайк


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно, наверное, рофлить с кусками говна, размазанными по лицу?

От тебя тоже не было ничего, кроме как "догонджек биреш и такой пиупиупиупиупиупуиупуи всалянава имба никонтрицо и все это пот соулрингом мммммм вкусна)))))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь я описал дефолтного тинкера из дефолтного паба ,который может отрывать ебальники , вы же описываете тинкера с отклонением от нормы (в ваших головах) через бс линзу и т.д , который наверно заежал где нить в про играх у которых была стратегия под него , я вот не представляю просто засноуболенного тинкера , который вместо 2-3 дагона и возможности с прокаста не выпускать вражеских сапортов с базы , берет себе БС блять который дает ему целых нехуя, что с вами не так?


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой супортер хочет с базы выйти а ты ему не даешь лазерами его убиваешь))))))))))))))))))))0

АСТАНАВИТЕ ЕГО


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь я описал дефолтного тинкера из дефолтного паба ,который может отрывать ебальники , вы же описываете тинкера с отклонением от нормы (в ваших головах) через бс линзу и т.д , который наверно заежал где нить в про играх у которых была стратегия под него , я вот не представляю просто засноуболенного тинкера , который вместо 2-3 дагона и возможности с прокаста не выпускать вражеских сапортов с базы , берет себе БС блять который дает ему целых нехуя, что с вами не так?

полностью согласен, они мне вчера дичь за бс втирали, хотя просто сросил для чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка бса была в ревайв тайме и золоте. Раньше через фаст бс к лейт гейму ты мог изи зарядить его, потом умереть и не потерять голду, быстро встать, умереть не потеряв голду(!), сделать байбек и дать пизды, поэтому его собирали фёрст айтемом. Ну и если вас пытались убить после бса вы все равно не теряли золото, и вам было легче засноуболить.

Сейчас его в принципе можно собрать вместо какой-нибудь линки из-за 14 зарядов его гораздо легче зарядить, вы все равно теряете золото и теперь нужно больше денег на байбек, но в теории он все еще может дать 3 жизни. Ну и по факту реген дает один лишний каст в файте и у вас всегда есть мана на тп, если вы такой же даун, как и я.

Если играть через бс, то только через линзу+аганим+гост, имхо, а там уже смотреть на хекс/шиву/дагон по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз почему чел не умеет в цифры

но от этериала с 1 дагоном больше дпса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз почему чел не умеет в цифры

но от этериала с 1 дагоном больше дпса

Ап дагона>этериала, хотя бы из-за рэнджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз почему чел не умеет в цифры

но от этериала с 1 дагоном больше дпса

Ап дагона>этериала, хотя бы из-за рэнджа.

да я вообще не фан этериала, тем более щас

Но терять дпс ради пары сотен юнитов расстояние, не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал дагон один из самых паршивых айтемов на тинкере в текущей мете


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне надо потренить мид против тинкера

играем на моих

условиях

: 1) создаем бота командой " -createhero sven"; 2) берем у него 2 танго и вард в мид; 3) на 3 минуте прописываем 150 голды и апаем куру; 4) играем до первой смерти, либо до 7 лвл-а

 

 

 

добавляйтесь кто хочет http://steamcommunit.../id/yet_lethal/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, тинкеросы, линзу берем или нет? Вроде не хочется слот забивать + буст по маг урону там мизерный. Но с другой стороны рейнж даггера и маршей приятно. Не могу определиться :hmm:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя раф(сложный) старт есть смысл взять линзу после блинка, если все супер ахуенно лучше брать блудстоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя раф(сложный) старт есть смысл взять линзу после блинка, если все супер ахуенно лучше брать блудстоун.

а аганим стоит рассматривать (покупать) в пабе или хуйня?

сколько не пытался, кажется, что трата денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против иллюзий и толпы милишников хорошо заходит.Ну и дефить хг хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, тинкеросы, линзу берем или нет? Вроде не хочется слот забивать + буст по маг урону там мизерный. Но с другой стороны рейнж даггера и маршей приятно. Не могу определиться :hmm:

с линзой профитнее всего купить один дагон, а потом уже 6 слотом его домаксить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...