Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

(изменено)

дагон без линзы хуета же, нет?


Изменено пользователем -AS-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще перестал линзу брать еще хуй знает когда, как и дагон. Под цмкой разносит ебала только в путь.

 

Травела-кайя-соулринг-даггер-аганим-бс-хекс. С таким билдом не тратишь время на тп на фонтан, а тупо спамишь ракетками и лазерами - и спамишь воистину дохуя. Нанести героем меньше 40к дамаги в 35-40 мин игре невозможно, даже если ты собрал батлфури и пт - лазер и ракетки выжигают все живое

. Когда у вражин нет бкб/кд, то зайти на хг к тинкеру или дефать врагам свое вообще невозможно, а в масс файтах вообще пиздец творится. 

 

Дагон офк охуенный итем, вырубать саппов с двух тычек, но я чот как не собирал его, так и не беру. Иногда сказывается, иногда похуй. В целом топовый герой, как в этом, так и в предыдущем патче, но мне скучно на нем больше 2-х игр играть

 

 

Пальцы болят :fffuuu: 

 


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дагон/дискорд актуален вообще еще? Или Кайа - слишком хороший и метовый айтем, чтоб его не собирать?

 

наверно самый уёбищный герой в доте два после течиса

просто невозможно против него играть

любой 2-5 т ыщ долбоёб просто высрет тебе лазер на 1\3 хп и ты ещё будешь под мисами 21312012312 времени 

это пиздец как меня бесит этот герой

не говоря уже о том,что мой калькулятор лагает пиздец как от него

в каждой игре баню

 

Против него легко играть, герой без искейпа, просто гангаешь на 3-7 минуте и он сосет хуй всю игру. (в контр пики подойдет бара, пудж, мирана, LC)
Как без эскейпа, если после покупки даггера он становится более чем мобильным, может быстро фармить и поймать его еще сложней становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно если у тебя скилл на 3к, его очень легко поймать на той же миране, если не один раз играл против тинкера/за него, а если и предуагадать не удается блинк в лесочек, ставишь вард в конце карты на хг и изи его ловишь, не понимаю в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и изи его ловишь

С такими аргументами можно бесконечно спорить, забей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут про челика с ником Radicalhighway знают? Вроде неплохо на тинкере бахает, а зрителей на твиче и 100 не набирается. Топ 4 дотабаффа на тинкере, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут есть сильные игроки на тинкере которые имеют на аккаунте больше 5500соло хотя бы ? хочу научится им играть - хотел бы узнать какие бинды используете и что да как на герое, для меня пиздец сложно все эти кнопки хуярить, может есть какой нибудь cfg адекватный с которым проще это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут есть сильные игроки на тинкере которые имеют на аккаунте больше 5500соло хотя бы ? хочу научится им играть - хотел бы узнать какие бинды используете и что да как на герое, для меня пиздец сложно все эти кнопки хуярить, может есть какой нибудь cfg адекватный с которым проще это делать

На самом деле, квиккастов, привычки ставить активные предметы в определенные слоты, тп на базу на двойном нажатии (слот с тревелами должен быть не на квиккасте) и умения пользоваться шифтом должно хватить для начала.

И практика, конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травела-кайя-соулринг-даггер-аганим-бс-хекс.

что-то последовательность по-моему не такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забил тебе защеку, труговнина

не стукайте

 


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он опять что-то злостно обидное в мою сторону написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он опять что-то злостно обидное в мою сторону написал?

тебе лучше знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перс для скрытых садистов-насильников,неосознанно получают половое  удовлетворение во время очередной раскастовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перс для скрытых садистов-насильников,неосознанно получают половое  удовлетворение во время очередной раскастовки

Что??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За год 3 страницы в теме, не густо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...