Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

Есть ещё одна фановая вещь в этом патче для тинкера - накидка с инвизом. После бс собрал, перед аганимом - стал рикимару.

блять тоже сегодня играл. насколько же прей :pray: прилетел - выпрыгнули на меня никс + лион, но я успел нажать глимерс кейп - чисто не почувствовал :lol: :lol: :lol: а оно еще и реармится, вешал на своего баратрума по кд. жаль 3 сына дерьма таки лузнули мне катку, а жаль. но впечатления остались отличные. за 2к дает рили дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

робот открой дб


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё одна фановая вещь в этом патче для тинкера - накидка с инвизом. После бс собрал, перед аганимом - стал рикимару.

блять тоже сегодня играл. насколько же прей :pray: прилетел - выпрыгнули на меня никс + лион, но я успел нажать глимерс кейп - чисто не почувствовал :lol: :lol: :lol: а оно еще и реармится, вешал на своего баратрума по кд. жаль 3 сына дерьма таки лузнули мне катку, а жаль. но впечатления остались отличные. за 2к дает рили дохуя

Жаль что её нерфанули... Конечно она без манакоста была имбой, но 130 маны... Меня чот жаба душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз из 10 где-то 2 раза выиграл на этом патче

на прошлом было попроще

щас этот дезбол ваще вариантов не оставляет


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё одна фановая вещь в этом патче для тинкера - накидка с инвизом. После бс собрал, перед аганимом - стал рикимару.

блять тоже сегодня играл. насколько же прей :pray: прилетел - выпрыгнули на меня никс + лион, но я успел нажать глимерс кейп - чисто не почувствовал :lol: :lol: :lol: а оно еще и реармится, вешал на своего баратрума по кд. жаль 3 сына дерьма таки лузнули мне катку, а жаль. но впечатления остались отличные. за 2к дает рили дохуя

Жаль что её нерфанули... Конечно она без манакоста была имбой, но 130 маны... Меня чот жаба душит.

ну хз я не особо чувствую этой просадки. после аганима так вообще прей. зато всякие штормы\никсы уже не так ебут + им теперь надо иметь при себе постоянно дасты всякие :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздато наверно тратить слот ради юзлес хуеты :D


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздато наверно тратить слот ради юзлес хуеты :D

 

они поидее уже научились идеально стешем пользоваться и свапать ботл с топ мана итемами, в противном случае - да , слот уже после бса начинает занимать, а покупать это дерьмо до бса :palevo:

 

(я имею ввиду тот билд ,при котором покупается нулик на мид ,и не продаётся до самого последнего момента или покупки дагона)


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не совсем понимаю где здесь "занимать слот"? мне хватает: тревела дагер бс ср глимерскейп аганим(к этому моменту обычно игры заканчиваются) и свапать ботл при прилете на базу. а потом уже при необходимости менять его уже на хексы всякие :hmm: ну и то, что это "юзлесс хуета" я тоже не согласен. за свою цену она очень ахуенно заходит. можно в файтах закидывать на своего мейн керри по кд, что сильно упрощает ему жизнь


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не совсем понимаю где здесь "занимать слот"? мне хватает: тревела дагер бс ср глимерскейп аганим(к этому моменту обычно игры заканчиваются) и свапать ботл при прилете на базу. а потом уже при необходимости менять его уже на хексы всякие :hmm: ну и то, что это "юзлесс хуета" я тоже не согласен. за свою цену она очень ахуенно заходит. можно в файтах закидывать на своего мейн керри по кд, что сильно упрощает ему жизнь

 

остались видимо ещё люди ,которые ходят на мид с 2мя веточками? :tusila:

 

эту накидку выгоднее покупать если ты идёшь через легкую линию или лес ,в случае с мидом ,где нулик нужен для абуза сринга , начального урона с руки и хп\манапула , ты , после покупки бса ,будешь вынужден либо продать нулик ,либо запихнуть его в стэш

 

я вот не продаю нулик до покупки дагона , даже когда собираю хекс , я кладу ультимейт орб вместо нулика в слот , а нулик офк остаётся в стеше, я считаю что доп манапул и хп более важны в драке ,чем специфический айтем , по сути напоминающий лотар, который в конце-концов ты продашь.

 

Ну и поставлю точку на этой накидке тем ,что 2лвл тревела купить выгоднее в разы , чем этот накидон


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это дерьмо стоит 2к и в буквальном смысле этого слова ничего тебе не дает

что ты с ним будешь делать? Вешать его на тиммейтов? Ебать ахуенное занятие для тинкера

на себя типа для подсейва? :avtorklif: те кому нужно будут все равно тебя расхуярят, а так ты энивей не умираешь никак если адекватно перемещаешься + частично похуй тк суицид

если хочешь с этим дерьмом убивать, типа прыгнул дал пару кастов и в инвизике реармишься :lol::avtorklif: то проще купить дагон(доплата 300 золота) и просто сквишей с прокаста бурстить за пол секунды, чтоб потом сразу тпаут

 


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аганим дерьмо

Глиммер норм если вы выигрываете позволяет нормально запрыгивать и ебашить раков, брал его пару раз после 3 дагона и бса, но там игра уже была выиграна, в норм игре либо дагон домаксил либо в хекс выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только если так


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто оставлю это здесь

 

tinkeragha_1068959_17287053.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я просто оставлю это здесь

 

tinkeragha_1068959_17287053.jpg

 

Ммм, что-то не понимаю к чему ты клонишь, все уже поняли что аганим стал нормальным айтемом, хотя и ситуационным. Правда лично я готов его брать почти во всех играх, но это уже мои проблемы ))))000

А на счет глимер кейпа - это топ артефакт, вообще не знаю о чем вы. Он меня столько раз сейвил... Мне иногда жалко его на хекс/шиву менять.


Изменено пользователем Neidder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за дилетантский вопрос, но какая на данный момент раскачка оптимальна? И кто-нибудь может подсказать айтембилд, потому что мне все время кажется, что выход в БС после даггера не дает необходимого импакта. (или я не особо понимаю, как эта вещь должна менять геймплей). Примерные тайминги я представляю.

Поделитесь стратегиями победы, в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто оставлю это здесь

 

tinkeragha_1068959_17287053.jpg

 

а теперь вводим -normalvision

????????????????

 

аганим хорош в теории, но на практике таких ситуаций очень мало

каст ренж супер низкий и если тинкер полезет куда-то там давать лазерочек :lol: а потом челы заюзают бкб :lol:

после драки обычно все просто разбегаются и толку от масс лазера, если кто-то чейзит кого-то, кто-то убегает и тд...

ну то есть, либо твои долбаебы уже отлетели, либо вы уже отпиздили енеми, либо челы просто разбежались..

во всех остальных ситуациях ты точно так же убиваешь через дагон

ток если под тайда\магнуса каких-то, где челы не успеют заюзать бкб и ты вольешь все рокеты и лазеры в ебало, это жестко :D


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто оставлю это здесь

 

tinkeragha_1068959_17287053.jpg

 

а теперь вводим -normalvision

????????????????

 

аганим хорош в теории, но на практике таких ситуаций очень мало

каст ренж супер низкий и если тинкер полезет куда-то там давать лазерочек :lol: а потом челы заюзают бкб :lol:

после драки обычно все просто разбегаются и толку от масс лазера, если кто-то чейзит кого-то, кто-то убегает и тд...

ну то есть, либо твои долбаебы уже отлетели, либо вы уже отпиздили енеми, либо челы просто разбежались..

во всех остальных ситуациях ты точно так же убиваешь через дагон

ток если под тайда\магнуса каких-то, где челы не успеют заюзать бкб и ты вольешь все рокеты и лазеры в ебало, это жестко :D

 

Ситуации при которых можно не брать аганим:

 

- если твоя команда доминирует весь ерли\мидл гейм (т.е. противник не лезет на вас , а вы на него)

 

- у противника преобладает пик ренжевых кор героев\нюкеров или же на 20-25 минуте уже есть 2 бкб на кор героях, которых твоя команда пробить не способна без раннего хекса (хочу отметить что 1 бкб на кор герое чаще всего не проблема)

 

- против тебя нет героев с иллюзиями\мантой (особое внимание пл,тб и наге , контрятся аганимом в салат, в принципе тоже можно сказать и о цк , но там 1 тычка может проскочить после 4х секундного стана, ну или попадётся умный цк и даст стан во время реарма ,и проскочит уже 2 :trollface: )

Немного отдельно про цк - так это то , что против него нужно играть блинк аутом ,а не блинк ином, и всё будет хорошо, а на остальных героев с иллюзиями просто можно класть болт с аганимом и делать блинк ин.

 

В целом , аганим имба - против мили\тимфайт пиков , также комбинация с виспом контрится тем же аганимом , так-же если в пике противника есть шадоу-демон можно уже задуматься о аганиме.

Аганим делает тинкера более командным , что по сути может и аукнуться в некоторых играх

 

Остался ли он ситуационным? - Определённо. Увеличилось ли кол-во ситуаций для его покупки? - Да , Да и ещё раз - Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа того


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне как попадается на глаза лотус орб, сразу думаю про тинкера, вешающего его на тиммейтов

ппц ваще приколяй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...