Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Гость k26Freak

шкоду тебе, а не перечисления! :zloy:

в сад ворон пугать и в багажник как бочку для воды использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тётю приехали.

На некст пару недель финик доездился:

Фотки позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тётю приехали.

На некст пару недель финик доездился:

Фотки позже.

так сильно приехали, что аж "доездился"? Совсем что ль распидорасило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средний дамаг, просто делать долго будут

 

 

mo5wbUL.jpg

 

Zo9eI3H.jpg

 

krpVwd8.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, сочувствую тетке. Финик какой? 35?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, когда был на колцевых гонках, узнал, что у бэхи ее знаменитые ноздри лишь для красоты и их можно спокойно вообще закрыть ибо они нахуй не нужны. Вот я в шоке был...

у меня в гараже за такое убивают нахер

*тут фотки 335 и м3*


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ex25

 

Каким-то образом она поймала плюху в бочину и выехала в мужика на встречке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел

 

:lol: :lol:


Изменено пользователем Olololnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, когда был на колцевых гонках, узнал, что у бэхи ее знаменитые ноздри лишь для красоты и их можно спокойно вообще закрыть ибо они нахуй не нужны. Вот я в шоке был...

у меня в гараже за такое убивают нахер

*тут фотки 335 и м3*

Ты о чем? :hmm:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если турбо - так на нормальные объёмные двигатели, чтобы сдувать с них как надо, по 250+ лошадей. А эти 1.2 и 1.4 с 100-140 лошадьми пусть в октавиях и джеттах стоят

У лукойловской лады на wtcc объем 1.6, 280 лошадок :)

И машине меняют мотор с коробкой после каждого заезда,ибо на ресурс там ничего не заложено

 

ЧЁ ВСЕ ФРИКУ ТО!!!

СУКИ :zloy:

 

[media=]

[/media]

пойдёт.

выкидной ключ, подогрев руля :palevo:

Выкидной ключ и на прошлых был

Неплохо кстате они придумали,особо внешний вид не изменив и поднять цены за счет принудительного впихивания не нужных фич в комплектации,начиная со средней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как я понял, солярисы будут выпускать каждый год (с изменениями)

 

ибо вот это с 2014 это не первый рестайлинг (именно рестайлингом его называют), первый был 2013 года. теперь ещё один 2014. и обещают сильный рестайлинг в 2015. также они и после 2011 делали доработки по амортизаторам и другим вещам. что мешает хуйнуть ещё и ещё по кд в каждый год? - ничего. с такой продаваемостью, можно позволить иметь огромную команду инженеров, дизайнеров и хуй пойми кого, чтобы делать её неубиваемой на рынке


Изменено пользователем Olololnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина проспала работу , а там дикие штрафы , у меня выходной думал высплюсь ага ... Кто из спб , мби поймет . 9:15 утра , от литейного моста ( мое место обитания ) до ТЦ Лето на пулковском , 24 минуты . Пробки хуйня , маршруты знаю.

Расход был 21.1 . Обычный 12 ;) топлю 17 . Приехал домой , сижу ищу регистратор простенький на покупку :) ибо такие моменты хочется чтоб оставались в памяти :/ бюджет 3500 максимум , че посоветуйте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высоко над городом летел? А то что-то я слабо представляю себе такой маршрут за 24 минуты :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина проспала работу , а там дикие штрафы , у меня выходной думал высплюсь ага ... Кто из спб , мби поймет . 9:15 утра , от литейного моста ( мое место обитания ) до ТЦ Лето на пулковском , 24 минуты . Пробки хуйня , маршруты знаю.

Расход был 21.1 . Обычный 12 ;) топлю 17 . Приехал домой , сижу ищу регистратор простенький на покупку :) ибо такие моменты хочется чтоб оставались в памяти :/ бюджет 3500 максимум , че посоветуйте ?

накопить на хороший 5к, что бы ночью в случае чего номера можно было разобрать, или взять пойти любой каркам за 3500, в каком нибудь автодевайсе


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома , литейный и московский 70% по встречке ( ща гнев на меня польется ) взял у отца визиточку бугрова с автографом , на всякий пожарный , техноложку через дворы проехал . Ехал от 100 и выше . Сейчас понимаю что это пиздец , но в этом тц девушка директор магазина , а у них проверка была , а штраф 40( да да ебаный сорок) кусков , если во время проверки нет директора на месте ( офк на магазин штраф , но все равно) ну учитывая что мнп сигналил каждый 2 и я ни разу не остановился на красный ( онли пропустить пешеходов , я конечно езжу в таких случаях как полный аморал уебок , но не до такой степени) . 2 раза пришлось выехать на тротуар , благо там почти никого не было :/ короче если кто то вам из знкомых скажет что сегодня какой то уебок на магнуме творил пиздец , знайте , это я :trololo:

 

Ну за 5.000 тож не дорого , какой посоветуешь ? Модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно было проспать, если у тебя проверка, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

b1p: Ну может есть проблемы, из-за них переживала и ночью спала плохо, а под утро вырубилась, вполне реальная ситуация.

 

RFH: хорошо, что не сбил никого и в аварию не попал :hmm:

 

 

ps

бтв, наконец узнаю, что в автотопике есть люди из Спб, а то раньше всё одних только москалей видел, да людей из далёких городов..

 

 

 

Фрик, запили опрос кто где живёт по регионам, можно анонимный если кто-то не хочет говорить откуда он :buba:


Изменено пользователем romaACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение перспектив появления станций подзарядки аккумуляторов для автомобилей Tesla.

xxx: Наши скорее всего будут разбавлять постоянный ток переменным.

Юмор для писа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как можно было проспать, если у тебя проверка, лол.

рфх не давал :smile:

 

я после одного похожего случая искал себя на ютубе, но не нашел

 

а вообще маршрут ебанутый, 24 минуты :palevo:


Изменено пользователем sekaseka

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

Неплохо кстате они придумали,особо внешний вид не изменив и поднять цены за счет принудительного впихивания не нужных фич в комплектации,начиная со средней

и много они накинули? Прошлый был от 450 в базе 1.4 100 лошадей на мехе, этот 473 тысячи в базе. А комплектацию ты уже сам выбирай.

20 тысяч накинули

 

видос не смотрел, не люблю антона

 

как я понял, солярисы будут выпускать каждый год (с изменениями)

 

ибо вот это с 2014 это не первый рестайлинг (именно рестайлингом его называют), первый был 2013 года. теперь ещё один 2014. и обещают сильный рестайлинг в 2015. также они и после 2011 делали доработки по амортизаторам и другим вещам. что мешает хуйнуть ещё и ещё по кд в каждый год? - ничего. с такой продаваемостью, можно позволить иметь огромную команду инженеров, дизайнеров и хуй пойми кого, чтобы делать её неубиваемой на рынке

ну это называется типа фэйслифтинг. Многие производители крупные так делают. Новый пока разрабатывается - подогревать интерес к старому. Лёгкое изменение под современную моду.

А про рынок - они ещё и удваивают продажи, продавай солярис в кузове рио под маркой киа.

 

ещё не видел новый. Вообще, этот фэйслифтинг я так понял под новый корпоративный стиль, решётка оптика. Сейчас все хёндаи перейдут на такие решётки и фары, но не прямо такие один в один, но в этом стиле. Какие-то уже перешли, какие-то переходят.

"Матка" - генезис (наверное)

5887003.jpg

 

и вот солярис 2014

20140616223310.8659.jpg

 

 

название стиля Fluidic Sculpture 2.0, они заявили про генезис


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...