Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

(изменено)

к чему тут это, бро? :palevo:

--------

пацаны, уже месяц езжу на работу каждый день на машине! МЕСЯЦ, вы вдумайтесь в эту цифру. :hmm:


Изменено пользователем KT__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там типа лексус, а это авто топик , лексус и авто топик


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к чему тут это, бро? :palevo:

--------

пацаны, уже месяц езжу на работу каждый день на машине! МЕСЯЦ, вы вдумайтесь в эту цифру. :hmm:

я чо то не понял

 

ну и что?

 

или у вас маскалей там уже на вертолетах все летают? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такие хуесосы на авто.ру, ставят рестайлинг и год новее чем тачка есть на самом деле, ахуевшие, мда

 

на что расчет ?

на далбаебов, ибо их очень дохуя

 

ну и чтоб им звонили по кд и смотрели машины ))))


Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотришь салоны-перекупы, гж чо.

только там могут написать про тачку которая давно уже не выпускается "год выпуска - 2014" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

к чему тут это, бро? :palevo:

--------

пацаны, уже месяц езжу на работу каждый день на машине! МЕСЯЦ, вы вдумайтесь в эту цифру. :hmm:

Никита, ЛОЛ, ты чо, РЕШИЛ ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ!!??? :palevo:

 

Не вздумай так делать, вдруг на твоей машине появится, о господи, мне страшно сказать это отвратительное слово..

 

.

....

 

 

 

 

ПРОБЕГ!!!

 

 

 

 

такие хуесосы на авто.ру, ставят рестайлинг и год новее чем тачка есть на самом деле, ахуевшие, мда

 

на что расчет ?

Этим не только авто.ру балуется, не переживай. Частая маза.

 

 

А меня, как читателя, авто.ру доставляет своими обзорами.

 

САМЫЕ РАКОВЫЕ обзоры на авто.ру.

 

Они умудряются сравнивая две машины повешенной проходимости забыть сравнивать объёмы машины снаружи и внутри, забыть про клиренс, ни слова про проходимость, но обязательно отметить наличие автоматических доводчиков стёкол взади.

 

Сравнивать мазду 3 с бэхой копейкой в МАКСИМАЛКЕ за 2 ЛЯМА (цена указана в обзоре). Я не люблю мазду, но ей богу, как-то надо же адекватнее

 

и т.д.


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

Свежие фотки с моего гаражика, меняли прокладочку ГБЦ на тойоте спасио (минивэн на базе короллы)

 

начали с расходников, закончили порнушкой =)

Просмотр фотографии

 

 

 

qh7-0NYXvbw.jpg

 

 

zU5fvoJ1vSE.jpg

 

3sQPMRjU4lI.jpg

 

 

oj9ouKvYaSI.jpg

 

 

 

 

Яйца теперь больше чем футбольный мяч :buba: :lol:


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к чему тут это, бро? :palevo:

--------

пацаны, уже месяц езжу на работу каждый день на машине! МЕСЯЦ, вы вдумайтесь в эту цифру. :hmm:

Никита, ЛОЛ, ты чо, РЕШИЛ ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ!!??? :palevo:

 

Не вздумай так делать, вдруг на твоей машине появится, о господи, мне страшно сказать это отвратительное слово..

 

.

....

 

 

 

 

ПРОБЕГ!!!

 

 

 

 

такие хуесосы на авто.ру, ставят рестайлинг и год новее чем тачка есть на самом деле, ахуевшие, мда

 

на что расчет ?

Этим не только авто.ру балуется, не переживай. Частая маза.

 

 

А меня, как читателя, авто.ру доставляет своими обзорами.

 

САМЫЕ РАКОВЫЕ обзоры на авто.ру.

 

Они умудряются сравнивая две машины повешенной проходимости забыть сравнивать объёмы машины снаружи и внутри, забыть про клиренс, ни слова про проходимость, но обязательно отметить наличие автоматических доводчиков стёкол взади.

 

Сравнивать мазду 3 с бэхой копейкой в МАКСИМАЛКЕ за 2 ЛЯМА (цена указана в обзоре). Я не люблю мазду, но ей богу, как-то надо же адекватнее

 

и т.д.

Тебе явно надо в обзорщики податься - будешь жить с ютубовской рекламы.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Тебе явно надо в обзорщики податься - будешь жить с ютубовской рекламы.

Если только в обзорщики бу шных машин, тогда да =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе явно надо в обзорщики податься - будешь жить с ютубовской рекламы.

Если только в обзорщики бу шных машин, тогда да =)

рашн ютуб обзорщики такие дауны все, что у тебя есть шансы походу :nate: у меня ощущение порой, что у любого вообще есть шансы в рашке заниматься этим, абсолютно, ибо выглядит это все очень убого, и тем не менее просмотров дохуя


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

Тебе явно надо в обзорщики податься - будешь жить с ютубовской рекламы.

Если только в обзорщики бу шных машин, тогда да =)

рашн ютуб обзорщики такие дауны все, что у тебя есть шансы походу :nate: у меня ощущение порой, что у любого вообще есть шансы в рашке заниматься этим, абсолютно, ибо выглядит это все очень убого, и тем не менее просмотров дохуя

плюсую адски.

 

ОТКУДА столько просмотров я ваще не понимаю. Роботами накручивают что-ли?

100, двести, триста тысяч, ебанутся. Я понимаю там материал был бы годный, хороший, эксклюзивный. А там вообще ниочём.

 

Один хач трюкач, смотреть невозможно, так как ужасная дикция, маты и речь аля я на лавочке, всем семки пасаны

Другой гонщик, половина обзора овощных машин с рэйслоджиком.

Другие два долбоёба в багажники залазят и хаханьки хиханьки.

 

 

сарказм про меня и шансы понял, типа тоже даун :trollface: На тебя не обижаюсь, ты злой как сукин сын, не привыкать мне уже


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв профессионалами считаю онли последних :D (те что в багажник лазят) о тачках они не знают НИХУЯ, не шарят они ВООБЩЕ НИ В ЧЕМ, (ну мб экстерьер норм описывают и интерьер, материалы, линии и тп) зато у них шоу и не про это, у них ШОУ про баб, вещи :D и т.п. - со своей задачей они справляются... но для выбора авто, или как обзор авто - их смотреть вообще нет смысла :D


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне тоже наверно надо провести время с машиной. Поменять воздушный фильтр, топливный. Свечи Мб? У меня теперь пробег 30к... Или их не стоить трогать, пока не затроит?

 

Кстати фрик мог бы пилить что то интересное на ютуб, без иронии. Бесит меня этот Антон, про хача молчу вообще, ну а дебилы лучше б из багажника и не вылазили. Но вы обратите внимание на качество съемки. Как такое вообще смотреть можно. Просто видео с телефона, они даже не запариваются по поводу монтажа. А зритель и так хавает


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сарказм про меня и шансы понял, типа тоже даун :trollface: На тебя не обижаюсь, ты злой как сукин сын, не привыкать мне уже

ну блииииин :geys: малыш, зато когда я нажрусь в сопли, я пиздец всех люблю говорят :xd: так что видишь в душе я добряк!


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв профессионалами считаю онли последних :D (те что в багажник лазят) о тачках они не знают НИХУЯ, не шарят они ВООБЩЕ НИ В ЧЕМ, (ну мб экстерьер норм описывают и интерьер, материалы, линии и тп) зато у них шоу и не про это, у них ШОУ про баб, вещи :D и т.п. - со своей задачей они справляются... но для выбора авто, или как обзор авто - их смотреть вообще нет смысла :D

По хорошему, было бы весело сделать что: берется убитая тачка (ну, предположим, банан или без задницы), разбирается на запчасти, с обзором всего чегокак. Для развлекухи берется болгарка, отпиливаются внешние панели кузова, осматривается на толщину, крепость. Осматриваются также усилители кузова, все дела. В итоге двойной профит: разобрали тачку на запчасти + сделали годный обзор с осмотром основных узлов машины. Вы такое видали на ютубах?

 

Мне тоже наверно надо провести время с машиной. Поменять воздушный фильтр, топливный. Свечи Мб? У меня теперь пробег 30к... Или их не стоить трогать, пока не затроит?

 

Кстати фрик мог бы пилить что то интересное на ютуб, без иронии. Бесит меня этот Антон, про хача молчу вообще, ну а дебилы лучше б из багажника и не вылазили. Но вы обратите внимание на качество съемки. Как такое вообще смотреть можно. Просто видео с телефона, они даже не запариваются по поводу монтажа. А зритель и так хавает

Возьми свечной ключ, да посмотри на свечу. Как должна выглядеть свеча тебе подскажет гугля.

 

На ютубе лучше вон глянь рукастых веселых парней: https://www.youtube.com/user/mcmbmirussian


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

По хорошему, было бы весело сделать что: берется убитая тачка (ну, предположим, банан или без задницы), разбирается на запчасти, с обзором всего чегокак. Для развлекухи берется болгарка, отпиливаются внешние панели кузова, осматривается на толщину, крепость. Осматриваются также усилители кузова, все дела. В итоге двойной профит: разобрали тачку на запчасти + сделали годный обзор с осмотром основных узлов машины. Вы такое видали на ютубах?

эм, разрушители мифов? ))))

 

а смысла распиливать, когда можно капот там открыть или под яму залезть, или картинки посмотреть в инете/руководстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хорошему, было бы весело сделать что: берется убитая тачка (ну, предположим, банан или без задницы), разбирается на запчасти, с обзором всего чегокак. Для развлекухи берется болгарка, отпиливаются внешние панели кузова, осматривается на толщину, крепость. Осматриваются также усилители кузова, все дела. В итоге двойной профит: разобрали тачку на запчасти + сделали годный обзор с осмотром основных узлов машины. Вы такое видали на ютубах?

эм, разрушители мифов? ))))

 

а смысла распиливать, когда можно капот там открыть или под яму залезть, или картинки посмотреть в инете/руководстве?

Наглядность + элемент шоу. Кто бы любил разрушителей мифов без взрывов с4? =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в чем разница между свечами денсо 200 рублей за штуку и бош 200 рублей за 4 штуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в чем разница между свечами денсо 200 рублей за штуку и бош 200 рублей за 4 штуки?

В крутости? У нас тоже есть платиновые НЖК и обычные бош. Различий я не увидел, как ни старался.

 

Очередной выброс сумрачного китайского гения:

 

923639572_585.jpg

 

 

Эта хуйня имеет ттх моего байка, если не пиздежь офк -.-


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...