Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Я ЕБУ В РОТ ЭТУ ХУЙНЮ

СКОЛЬКО ЧЕЛ МОЖНО ВОЗИТЬ В КАТЕГОРИИ Ц

вождение я то сразу сдам

рли простой вопрос. Это ж прям написано в категориях к автомобилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, касательно ПДД - это же такая шляпа, по моему не сдать ПДД - могут только умственно отсталые. (ща будет прохладная стори, про то какой я охуенный) Короч, мне когда 17 лет исполнилось, на след день я пошел учится на права, и я за дня 3 перед курсами, думаю ПИЗДЕЦ ТАМ ВСЕ НАВЕРН ТАКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ, все наверн ебать как знают правила, туда сюда, пошел купил ПДД брошурку, и билеты, за 2 дня пролистал вчитываясь и разбирая в голове ПДД, еще за 1 день прорешал 2 раза билеты все прорешал... Ну и когда пришел на курсы эти ПДД, понял А ХУЛЕ ТУТ ЛОВИТЬ ТО? объясняют тоже самое что и в ПДД написано, только своими словами, что бы тупым курицам с первых парт было понятно, ну и следующий месяц не ходил на эту учебу ебаную, слишком скучно то же самое второй раз слушать :nate:

 

Бтв, 137pwnz, ты с международными правами или с обычными? я международные сделал на всякий случай, когда в германии тачку брал - посмотрели, но кто-то говорит что не требуют в принципе.


Изменено пользователем Dopefish

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас то в деревне епта бля в газельке в кузове школьный класс перевозили, и у меня в аудюхе помещается дохуя

 

 

Почему нет ответа "дохуя"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, 137pwnz, ты с международными правами или с обычными? я международные сделал на всякий случай, когда в германии тачку брал - посмотрели, но кто-то говорит что не требуют в принципе.

если у тебя права не последнего образца, где написано на английском, что это правда на автомобиль, то да, зачастую не доебываются.

У тех, что вот сейчас выдают, эти розовые карточки - на них не слова на английском и вот с ними я слышал ты нихуя не получишь машину. т.к. только по русски написано, права мол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, 137pwnz, ты с международными правами или с обычными? я международные сделал на всякий случай, когда в германии тачку брал - посмотрели, но кто-то говорит что не требуют в принципе.

если у тебя права не последнего образца, где написано на английском, что это правда на автомобиль, то да, зачастую не доебываются.

У тех, что вот сейчас выдают, эти розовые карточки - на них не слова на английском и вот с ними я слышал ты нихуя не получишь машину. т.к. только по русски написано, права мол.

я наоборот поменял на розовые свои права, (образец 3 или как там они называются) там ФИО, город, республика все на енг дублируются... а на розовые менял, т.к тогда наоборот орали что это мол новые ПО ЕВРОПЕЙСКОМУ образцу делались :dunno:

 

хуя, взял права в руки, завтра 5 лет моему стажу :nate:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, 137pwnz, ты с международными правами или с обычными? я международные сделал на всякий случай, когда в германии тачку брал - посмотрели, но кто-то говорит что не требуют в принципе.

если у тебя права не последнего образца, где написано на английском, что это правда на автомобиль, то да, зачастую не доебываются.

У тех, что вот сейчас выдают, эти розовые карточки - на них не слова на английском и вот с ними я слышал ты нихуя не получишь машину. т.к. только по русски написано, права мол.

я наоборот поменял на розовые свои права, (образец 3 или как там они называются) там ФИО, город, республика все на енг дублируются... а на розовые менял, т.к тогда наоборот орали что это мол новые ПО ЕВРОПЕЙСКОМУ образцу делались :dunno:

 

хуя, взял права в руки, завтра 5 лет моему стажу :nate:

Я вот про такие.

6b86e57bc34f105b52b12a39b55a0d26.jpeg

 

 

по англицки не написано, что это водительское удостоверение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Бля, касательно ПДД - это же такая шляпа, по моему не сдать ПДД - могут только умственно отсталые. (ща будет прохладная стори, про то какой я охуенный) Короч, мне когда 17 лет исполнилось, на след день я пошел учится на права, и я за дня 3 перед курсами, думаю ПИЗДЕЦ ТАМ ВСЕ НАВЕРН ТАКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ, все наверн ебать как знают правила, туда сюда, пошел купил ПДД брошурку, и билеты, за 2 дня пролистал вчитываясь и разбирая в голове ПДД, еще за 1 день прорешал 2 раза билеты все прорешал... Ну и когда пришел на курсы эти ПДД, понял А ХУЛЕ ТУТ ЛОВИТЬ ТО? объясняют тоже самое что и в ПДД написано, только своими словами, что бы тупым курицам с первых парт было понятно, ну и следующий месяц не ходил на эту учебу ебаную, слишком скучно то же самое второй раз слушать :nate:

 

Бтв, 137pwnz, ты с международными правами или с обычными? я международные сделал на всякий случай, когда в германии тачку брал - посмотрели, но кто-то говорит что не требуют в принципе.

ну в принципе да, вспомни сколько в универе учили с сдавали за такие сроки.

Да имхо вся суть в практике только.

 

И всё-таки комментарии нужны. Ты посмотри кто на учёбу приходит, ладно молодёжь, головы светлые память работает, как раз кстати молодёжь и выучивает права на раз два, потом сидят дома програмку по билетам гоняют. А остальные? После 30 туговато в голову заходят новые знания, а группы обучаемых у нас по возрасту не делятся, поэтому всё всё сделано так в идеале, чтобы даже самый тупой понял, вот таким и талдычат.

 

Сам теорию сдал сразу, полигон тоже сразу, а вот город - беда, еду напряженный, взгляд только что перед капотом, какие там знаки в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, касательно ПДД - это же такая шляпа, по моему не сдать ПДД - могут только умственно отсталые. (ща будет прохладная стори, про то какой я охуенный) Короч, мне когда 17 лет исполнилось, на след день я пошел учится на права, и я за дня 3 перед курсами, думаю ПИЗДЕЦ ТАМ ВСЕ НАВЕРН ТАКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ, все наверн ебать как знают правила, туда сюда, пошел купил ПДД брошурку, и билеты, за 2 дня пролистал вчитываясь и разбирая в голове ПДД, еще за 1 день прорешал 2 раза билеты все прорешал... Ну и когда пришел на курсы эти ПДД, понял А ХУЛЕ ТУТ ЛОВИТЬ ТО? объясняют тоже самое что и в ПДД написано, только своими словами, что бы тупым курицам с первых парт было понятно, ну и следующий месяц не ходил на эту учебу ебаную, слишком скучно то же самое второй раз слушать :nate:

 

Бтв, 137pwnz, ты с международными правами или с обычными? я международные сделал на всякий случай, когда в германии тачку брал - посмотрели, но кто-то говорит что не требуют в принципе.

ну в принципе да, вспомни сколько в универе учили с сдавали за такие сроки.

Да имхо вся суть в практике только.

 

И всё-таки комментарии нужны. Ты посмотри кто на учёбу приходит, ладно молодёжь, головы светлые память работает, как раз кстати молодёжь и выучивает права на раз два, потом сидят дома програмку по билетам гоняют. А остальные? После 30 туговато в голову заходят новые знания, а группы обучаемых у нас по возрасту не делятся, поэтому всё всё сделано так в идеале, чтобы даже самый тупой понял, вот таким и талдычат.

 

Сам теорию сдал сразу, полигон тоже сразу, а вот город - беда, еду напряженный, взгляд только что перед капотом, какие там знаки в жопу.

а потому что, что? потому что и после 30 надо привыкать ДУМАТЬ, постоянно, не дом - борщ - работа - дети, а какое то увлечение, хобби, постоянно новым интересоваться, моей прабабке 95, постоянно думает, в голове считает быстрее чем я до сих пор, а деду в 70 или сколько там ему, хуй объяснишь вообще как скайп запустить на компе :D

так что не закостенеть после 30 - моя задача :trollface:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы все сдал сразу кроме теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

МАТЬ ТВОЮ, ПОСМОТРЕЛ СКОЛЬКО МАРК2 СТОИТ В ИДЕАЛЕ!!! 93 год от 300!!! Да вы ахуели!!! И по 400 есть с минитюнингом.

 

бля, ну нельзя же так дорого ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы все сдал сразу кроме теории

90% моих знакомых говорят тоже самое.. аля ДА ВОЖДЕНИЕ ИЗИ, ДА ВОЖДЕНИЕ ХУЙНЯ СДАМ, ВОТ БИЛЕТЫ ПИЗДЕЦ... а потом месяцами катаются

 

МАТЬ ТВОЮ, ПОСМОТРЕЛ СКОЛЬКО МАРК2 СТОИТ В ИДЕАЛЕ!!! 93 год от 300!!! Да вы ахуели!!! И по 400 есть с минитюнингом.

 

бля, ну нельзя же так дорого ((((

гляди какая красота у чувачка

-OiO0K9X_j4.jpg

DB7EtZvsWg8.jpg

 

:metalhead: :metalhead: :metalhead:

 

:metalhead: :metalhead: :metalhead:

 

хочу такую, чо стоить такая будет у вас фрик?


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет пешехода у нас вот как:

Согласно изменениям в ПДД, вступившим в силу пару лет назад, водитель может продолжать движение, если пешеходы, переходящие дорогу по пешеходному переходу, находятся на полосе встречного движения и ещё не достигли осевой линии. Если же пешеход находится на той же стороне дороги, что и водитель, его надо пропустить.

Внесены изменения и в главу «Проезд перекрёстков»: при завершении манёвра автотранспорта водитель обязан пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть по направлению его движения. А тех, кто двигается на полосе встречного движения, пропускать не надо.

Данные правила действуют на всех дорогах Республики Казахстан без исключения.


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, касательно ПДД - это же такая шляпа, по моему не сдать ПДД - могут только умственно отсталые. (ща будет прохладная стори, про то какой я охуенный) Короч, мне когда 17 лет исполнилось, на след день я пошел учится на права, и я за дня 3 перед курсами, думаю ПИЗДЕЦ ТАМ ВСЕ НАВЕРН ТАКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ, все наверн ебать как знают правила, туда сюда, пошел купил ПДД брошурку, и билеты, за 2 дня пролистал вчитываясь и разбирая в голове ПДД, еще за 1 день прорешал 2 раза билеты все прорешал... Ну и когда пришел на курсы эти ПДД, понял А ХУЛЕ ТУТ ЛОВИТЬ ТО? объясняют тоже самое что и в ПДД написано, только своими словами, что бы тупым курицам с первых парт было понятно, ну и следующий месяц не ходил на эту учебу ебаную, слишком скучно то же самое второй раз слушать :nate:

 

Бтв, 137pwnz, ты с международными правами или с обычными? я международные сделал на всякий случай, когда в германии тачку брал - посмотрели, но кто-то говорит что не требуют в принципе.

ну в принципе да, вспомни сколько в универе учили с сдавали за такие сроки.

Да имхо вся суть в практике только.

 

И всё-таки комментарии нужны. Ты посмотри кто на учёбу приходит, ладно молодёжь, головы светлые память работает, как раз кстати молодёжь и выучивает права на раз два, потом сидят дома програмку по билетам гоняют. А остальные? После 30 туговато в голову заходят новые знания, а группы обучаемых у нас по возрасту не делятся, поэтому всё всё сделано так в идеале, чтобы даже самый тупой понял, вот таким и талдычат.

 

Сам теорию сдал сразу, полигон тоже сразу, а вот город - беда, еду напряженный, взгляд только что перед капотом, какие там знаки в жопу.

а потому что, что? потому что и после 30 надо привыкать ДУМАТЬ, постоянно, не дом - борщ - работа - дети, а какое то увлечение, хобби, постоянно новым интересоваться, моей прабабке 95, постоянно думает, в голове считает быстрее чем я до сих пор, а деду в 70 или сколько там ему, хуй объяснишь вообще как скайп запустить на компе :D

так что не закостенеть после 30 - моя задача :trollface:

Ну, я вот следую аналогичным принципам, а меня, видишь ли, обсуждают. Потому что я "ебанутый и неадекватный". Видимо, потому что не соотвествую стандартной программе вида "футбол, пиво, шашлыки, сауны, шлюхи" или я хз еще почему.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

ой да не пизди что нравится =)

 

помню сам раньше спорил с корешем, мол старые японцы страшные, квадратные коробки. Потом спор закончился, когда он мне показал старые фольксвагены, опели, шкоды, форды =)

 

Ну, я вот следую аналогичным принципам, а меня, видишь ли, обсуждают. Потому что я "ебанутый и неадекватный". Видимо, потому что не соотвествую стандартной программе вида "футбол, пиво, шашлыки, сауны, шлюхи" или я хз еще почему.

ты просто завидуешь :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у писа не стандартная программа вида "дзен, боженька, раися вперде, шкода, путин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос знатокам касательно проезда

 

может ли синее авто совершить поворот направо, если на регулируемом перекрестке горит зеленый сигнал светофора? То есть для зеленого и красного автомобиля горит красный сигнал, они стоят перед стоп линией, как быть синему авто? ждать пока загорится зеленый сигнал для красного и зеленого авто, либо выезжать на полосу движения и остановиться непосредственно перед регулируемым переходом?

 

b00dc3395ef6.jpg


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да не пизди что нравится =)

 

помню сам раньше спорил с корешем, мол старые японцы страшные, квадратные коробки. Потом спор закончился, когда он мне показал старые фольксвагены, опели, шкоды, форды =)

 

Ну, я вот следую аналогичным принципам, а меня, видишь ли, обсуждают. Потому что я "ебанутый и неадекватный". Видимо, потому что не соотвествую стандартной программе вида "футбол, пиво, шашлыки, сауны, шлюхи" или я хз еще почему.

ты просто завидуешь :petro:

Вовсе нет.

 

 

у писа не стандартная программа вида "дзен, боженька, раися вперде, шкода, путин"

Зачем ты меня ограничиваешь? Ты еще скажи, ты хочешь, чтобы Россия умерла и считаешь, что Путин - не лучшей правитель? Ты вообще с этой планеты?

 

вопрос знатокам касательно проезда

 

может ли синее авто совершить поворот направо, если на регулируемом перекрестке горит зеленый сигнал светофора? То есть для зеленого и красного автомобиля горит красный сигнал, они стоят перед стоп линией, как быть синему авто? ждать пока загорится зеленый сигнал для красного и зеленого авто, либо выезжать на полосу движения и остановиться непосредственно перед регулируемым переходом?

 

b00dc3395ef6.jpg

Светофор под треугольником есть или нет? Если перекресток регулируемый - должны быть светофоры во все стороны, если светофоры для зебры, то перекресток не регулируется.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не совсем в автотему, но, у меня теперь есть катер восток-2 на 40-сильной ямахе :buba:

Вчера затестил по Днепру, и я просто, блядь, счастлив. Бака на 25л хватает на полных 3 часа на максимальных оборотах и при условии что в кабине онли 2е, валит просто замечательно.

Пока езжу без прав, но, очень хочу получить. Мне кажется я нашёл себе хобби, правда, блядь, дорогостоящее хобби :trollface:


Изменено пользователем Mr.Sigma

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибка в пикча инфа 100%, там должен быть светофор

этот знак для ночного времени, когда похуй на светофоры, но все-равно надо разделить дороги на главную и второстепенную


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да не пизди что нравится =)

 

помню сам раньше спорил с корешем, мол старые японцы страшные, квадратные коробки. Потом спор закончился, когда он мне показал старые фольксвагены, опели, шкоды, форды =)

 

Ну, я вот следую аналогичным принципам, а меня, видишь ли, обсуждают. Потому что я "ебанутый и неадекватный". Видимо, потому что не соотвествую стандартной программе вида "футбол, пиво, шашлыки, сауны, шлюхи" или я хз еще почему.

ты просто завидуешь :petro:

Вовсе нет.

 

 

у писа не стандартная программа вида "дзен, боженька, раися вперде, шкода, путин"

Зачем ты меня ограничиваешь? Ты еще скажи, ты хочешь, чтобы Россия умерла и считаешь, что Путин - не лучшей правитель? Ты вообще с этой планеты?

 

вопрос знатокам касательно проезда

 

может ли синее авто совершить поворот направо, если на регулируемом перекрестке горит зеленый сигнал светофора? То есть для зеленого и красного автомобиля горит красный сигнал, они стоят перед стоп линией, как быть синему авто? ждать пока загорится зеленый сигнал для красного и зеленого авто, либо выезжать на полосу движения и остановиться непосредственно перед регулируемым переходом?

 

b00dc3395ef6.jpg

Светофор под треугольником есть или нет? Если перекресток регулируемый - должны быть светофоры во все стороны, если светофоры для зебры, то перекресток не регулируется.

под треугольником светофора нет, улица с которой выезжает синее авто - пизденыш, маленькая. Зеленым горит светофор для зебры, красный сигнал светофора горит для зеленого и красного авто в обеих направлениях улицы.(плюс ко всему там висят кмеры)


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...