Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Гость
(изменено)
птску сфоткай

65bc5535f8.jpg

 

 

Пока сидел в бане, остановили дпс.

А еще я научился включать турбо мод))) теперь она еще быстрее, ха-х. то я на обычном гонял - ахуевал) на обычном 4.4~ до сотки где-т было

на турбомоде подвеска пиздец, профиль походу еще ниже становится и там пизда бля по лежаку едешь такой ебать подпрыгиваешь аж))

на комфорте норм)

 

 

буксовать пока не научился

все советы с тормозами/ручниками не прокатили.


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то от кубы рли ахуел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

что-то от кубы рли ахуел.

прикольно это) свой маленький мирок с древними авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот тебе надо ты и иди с дотой в доту.

А я че хочу, то и пишу здесь.

А тот раздел с футболом где АНАЛитеги на уровне "изи катка для аргентины", "ахаахахах гол", "аргентина чемпик" это для грузза, он там воюет со школотой.

 

Логика железная. С дотой вы пиздуйте в верхние разделы, а я буду пиздеть про футбол где захочу. Збс! :avtorklif:

 

что-то от кубы рли ахуел.

прикольно это) свой маленький мирок с древними авто

Это отсюда смотрится прикольно. А так, сам понимаешь, нищета, ездишь на машине 50-и летней давности. И прочие прелести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже поддержу КТ__.

 

Вам не нравятся баны за флуд, вам не нравятся баны за срачи, но, дай вам волю, вы всё превращаете в помойку. Эрору дал бан, он даже слова не сказал мне в упрёк, а вы этот срок ныли, чтобы ЕМУ ДАЛИ БАН, хотя он и так был в нём.

 

У вас тут уголок безответственных хуйланов, которые не довольны всем, кроме себя любимого.

 

Я вот подожду ещё немного, так-как у меня просто нет времени нормально заняться разделом, а когда оно появится, я устрою ёбаные репрессии всем. А то я уже не вижу разницы в таверне и чистилище и мне это не нравится.

Эталоном нормального общения остаётся только еда, одежда и эраунд зе ворлд.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как серпом по яйцам :F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальное общение в топиках еды и одежды. Зачем я вообще родился в эпоху общества потребления?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Ну вот тебе надо ты и иди с дотой в доту.

А я че хочу, то и пишу здесь.

А тот раздел с футболом где АНАЛитеги на уровне "изи катка для аргентины", "ахаахахах гол", "аргентина чемпик" это для грузза, он там воюет со школотой.

 

Логика железная. С дотой вы пиздуйте в верхние разделы, а я буду пиздеть про футбол где захочу. Збс! :avtorklif:

 

что-то от кубы рли ахуел.

прикольно это) свой маленький мирок с древними авто

Это отсюда смотрится прикольно. А так, сам понимаешь, нищета, ездишь на машине 50-и летней давности. И прочие прелести.

скоро моя машина будет кубинской =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, просто_ошибка сунул носом в какашки всех, кто не верил что он купил ГТР? :rickroll:

 

 

А насчёт репрессий - таки ок, раздел для этого и придуман, главное меру знать и за 1-2 оффтоп поста не выносить сразу на 3 дня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол все любят. А с дотой нахуй из автача. То что тебе ныл фрик, то это ваши личные терки. Тогда давай такую жесткую тему: футбол, дота, лодки, катеры, мотоциклы, велосипеды - бан. Только автомобили, легковые, грузовые. Стори, советы, картинки только про авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

Я вот тоже поддержу КТ__.

 

Вам не нравятся баны за флуд, вам не нравятся баны за срачи, но, дай вам волю, вы всё превращаете в помойку. Эрору дал бан, он даже слова не сказал мне в упрёк, а вы этот срок ныли, чтобы ЕМУ ДАЛИ БАН, хотя он и так был в нём.

 

У вас тут уголок безответственных хуйланов, которые не довольны всем, кроме себя любимого.

 

Я вот подожду ещё немного, так-как у меня просто нет времени нормально заняться разделом, а когда оно появится, я устрою ёбаные репрессии всем. А то я уже не вижу разницы в таверне и чистилище и мне это не нравится.

Эталоном нормального общения остаётся только еда, одежда и эраунд зе ворлд.

Тогда и Писхэверера за велосипеды и прочий оффтоп в бан отправляй, и еррора всё правильно хуйнул. Он пиздец заебал и не надо его оправдывать, то что он тебе упрёк не сказал - это вы уж сами там друг другу 69 сделайте, топану от этого ни горячо ни жарко. Пусть пишет тут про машины, а не свой унылый фэйспалмовый оффтоп.

 

Как я понимаю, просто_ошибка сунул носом в какашки всех, кто не верил что он купил ГТР? :rickroll:

 

 

А насчёт репрессий - таки ок, раздел для этого и придуман, главное меру знать и за 1-2 оффтоп поста не выносить сразу на 3 дня )

Я вообще удивляюсь, кому дело было до того, купит он его или нет, как будто в этом проблема была. Проблема в его оффтопе была


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол все любят. А с дотой нахуй из автача. То что тебе ныл фрик, то это ваши личные терки. Тогда давай такую жесткую тему: футбол, дота, лодки, катеры, мотоциклы, велосипеды - бан. Только автомобили, легковые, грузовые. Стори, советы, картинки только про авто.

Мотоциклы то за что?

Лодки катеры ВЕЛОСИПЕДЫ экономика нефть аккумуляторы поддержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что чуть ниже есть МОТО-ТОПИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол все любят. А с дотой нахуй из автача. То что тебе ныл фрик, то это ваши личные терки. Тогда давай такую жесткую тему: футбол, дота, лодки, катеры, мотоциклы, велосипеды - бан. Только автомобили, легковые, грузовые. Стори, советы, картинки только про авто.

Мотоциклы то за что?

Лодки катеры ВЕЛОСИПЕДЫ экономика нефть аккумуляторы поддержу

а ну-ка, выкидывай из машины аккумулятор, немедленно!!!

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще удивляюсь, кому дело было до того, купит он его или нет, как будто в этом проблема была. Проблема в его оффтопе была

Именно так, но у некоторых же пригорало. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, вопрос

 

бюджет ~300 тысяч рублей.

что можно взять?

есть ли смысл брать подержанную машину B-класса?

если да, то какую? Корсу, Фьюжн? или другую какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Я вообще удивляюсь, кому дело было до того, купит он его или нет, как будто в этом проблема была. Проблема в его оффтопе была

Именно так, но у некоторых же пригорало. :trollface:

хз у кого пригорало, у школьников разве что.

 

У меня пригорало от того, что когда еррора гнали ссаными тряпками, тут некоторые индивидуумы давай ему анал вылизывать "вы просто завидуете". Меня это убивало просто, машинально крестиком браузер сворачивал от такого фэйспалма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят, вопрос

 

бюджет ~300 тысяч рублей.

что можно взять?

есть ли смысл брать подержанную машину B-класса?

если да, то какую? Корсу, Фьюжн? или другую какую.

Чойта бюджет у тебя срезался в 2-а раза или ты не себе?

Впрочем не суть. Дружаня как раз себе в мск выбирал в такой же бюджет. Взял за 340 рено сандеро (ну который логан хетчбэк, спасибо Фрику за пояснения).

340 тысяч, 50К пробега, механику. Внутри кондей, данамики по машине, стеклоподъемники электро все.

Парень 190 см ростов, но помещается там свободно, я со своими 185+ то же уселся весьма норм. Сзади места не ахти, но ебать, покупать машину под задниш пассажиров - да пусть спасибо скажут, что не пешком идут (имхо разумеется).

Сейчас еще год уточню у него, допишу.


Изменено пользователем KT__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

суть такова:

машины до миллиона, как я почитал, в целом несильно отличаются (не беру крайние цены, 150к; 900к), так что за 500к стоит выбор между Б относительно новой, Ц поддержанной, Д старой.

исходя из того, что Б и Ц ЗНАЧИТЕЛЬНО не отличаются (тем более, для меня это будет первая машина), то какой смысл тратить лишние 200к, оттягивая при этом покупку автомобиля на определенный срок.

лучше я быстрее куплю жоповоз подешевле, который по функционалу и хар-кам будет несильно уступать чуть более дорогому товарищу.

 

в дальнейшем планирую брать что-то уже классом повыше, без намека на спортивность (мне больше импонирует солидный вид), поэтому ориентироваться на чоткий резкий дизайн некоторых представителей Ц класса желания нет.

 

надеюсь, донёс мысль.

если донёс, то можно меня переубедить в каких-то моментах, я ещё свеженький в "авто" теме

 

 

 

по поводу машины: я мелкий, 175, 100% автомат, т.к. Москва.

сзади возить никого не собираюсь, только спереди.

поэтому мне важно только удобное кресло переднее.

багажник также не играет большой роли.

НЕ логан, НЕ альмера классик


Изменено пользователем Rikku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сраная аргентина еле еле пролезла :fffuuu:

печаль швейцария :sad:

Штанга такая штанга у швейцарии :(

По теме, одногруппнику машину выбираем. ~150-180, офк требований нет особо :trollface: 12\13\ланос\хз всякие пежо 206,ярисы,хуярисы. Посоветуйте вообщем ченибудь

Гольф.

 

что-то от кубы рли ахуел.

Бедненько, но чистенько.

 

 

Как я понимаю, просто_ошибка сунул носом в какашки всех, кто не верил что он купил ГТР? :rickroll:

 

 

А насчёт репрессий - таки ок, раздел для этого и придуман, главное меру знать и за 1-2 оффтоп поста не выносить сразу на 3 дня )

Да все верили, потому что чувак, который занимается незаконными операциями в инете разбрасывает деньги на ветер - это норм. Так же мы верим в то, что этот ветер не останется замеченным службами и его попросят посидеть пару лет для обдумывания поведения.

 

суть такова:

машины до миллиона, как я почитал, в целом несильно отличаются (не беру крайние цены, 150к; 900к), так что за 500к стоит выбор между Б относительно новой, Ц поддержанной, Д старой.

исходя из того, что Б и Ц ЗНАЧИТЕЛЬНО не отличаются (тем более, для меня это будет первая машина), то какой смысл тратить лишние 200к, оттягивая при этом покупку автомобиля на определенный срок.

лучше я быстрее куплю жоповоз подешевле, который по функционалу и хар-кам будет несильно уступать чуть более дорогому товарищу.

 

в дальнейшем планирую брать что-то уже классом повыше, без намека на спортивность (мне больше импонирует солидный вид), поэтому ориентироваться на чоткий резкий дизайн некоторых представителей Ц класса желания нет.

 

надеюсь, донёс мысль.

если донёс, то можно меня переубедить в каких-то моментах, я ещё свеженький в "авто" теме

 

 

 

по поводу машины: я мелкий, 175, 100% автомат, т.к. Москва.

сзади возить никого не собираюсь, только спереди.

поэтому мне важно только удобное кресло переднее.

багажник также не играет большой роли.

НЕ логан, НЕ альмера классик

Гольф.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...