Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Гость k26Freak
(изменено)

дел


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старые брать страшно, я не разбираюсь в машинах ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис, ты всем советуешь Гольф? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

суть такова:

машины до миллиона, как я почитал, в целом несильно отличаются (не беру крайние цены, 150к; 900к), так что за 500к стоит выбор между Б относительно новой, Ц поддержанной, Д старой.

исходя из того, что Б и Ц ЗНАЧИТЕЛЬНО не отличаются (тем более, для меня это будет первая машина), то какой смысл тратить лишние 200к, оттягивая при этом покупку автомобиля на определенный срок.

лучше я быстрее куплю жоповоз подешевле, который по функционалу и хар-кам будет несильно уступать чуть более дорогому товарищу.

 

в дальнейшем планирую брать что-то уже классом повыше, без намека на спортивность (мне больше импонирует солидный вид), поэтому ориентироваться на чоткий резкий дизайн некоторых представителей Ц класса желания нет.

 

надеюсь, донёс мысль.

если донёс, то можно меня переубедить в каких-то моментах, я ещё свеженький в "авто" теме

 

 

 

по поводу машины: я мелкий, 175, 100% автомат, т.к. Москва.

сзади возить никого не собираюсь, только спереди.

поэтому мне важно только удобное кресло переднее.

багажник также не играет большой роли.

НЕ логан, НЕ альмера классик

Аналитика твоя конечно свидетельствует о том, что ты "свеженький" в автотеме.

Я так скажу - в начале и в само деле стоит начать с малого, а уже потом по мере освоения ты сам поймёшь что тебе надо в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

согласен с этим.

просто 200 тысяч это большая разница, а есть там электроблокировка дифференциала или нет...

такое..


Изменено пользователем Rikku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик, как только я захочу услышать от тебе советы как мне модерировать, я напишу тебе. Умеешь из говна выбирать наименьшее - этим и занимайся, а в модерирование раздела не суй своё ебало. Вот так категорично, да.

 

Нормальное общение в топиках еды и одежды. Зачем я вообще родился в эпоху общества потребления?

 

Речь лишь о том, что там не хамят, а советуют, даже если человек несёт откровенную чушь. А здесь, есть три оголтелых долбоёба с шашкой и своим раздутым чсв на перевес, которые уже порядком заебали меня. Один, к сожалению, под протекцией.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь, есть три оголтелых долбоёба с шашкой и своим раздутым чсв на перевес, которые уже порядком заебали меня. Один, к сожалению, под протекцией.

:hmm:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Писхевера по поводу гольфа, но, если речь идёт о седане, то есть смысл посмотреть б5 пассаты и короллы, они не убиваемые в большинстве своём.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик, как только я захочу услышать от тебе советы как мне модерировать, я напишу тебе. Умеешь из говна выбирать наименьшее - этим и занимайся, а в модерирование раздела не суй своё ебало. Вот так категорично, да.

 

Нормальное общение в топиках еды и одежды. Зачем я вообще родился в эпоху общества потребления?

 

Речь лишь о том, что там не хамят, а советуют, даже если человек несёт откровенную чушь. А здесь, есть три оголтелых долбоёба с шашкой и своим раздутым чсв на перевес, которые уже порядком заебали меня. Один, к сожалению, под протекцией.

СКАЖИТЕ КАК ЕГО ЗОВУТ???

БУ- парапапапа РА- парапапапа ТИ-парапапапа НО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за долбоебы?

я вообще тут тоже иногда отписониваюсь и почти всегда смехуёчком

надеюсь это не я

ну или надеюсь хотя бы под протекцией

:palevo:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, накипело :)

 

Впредь свои пассажи на эту тему будут писать в теме раздела, а не в этом топике. Ну и банить буду беспощадно. СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА НАСТАЛИ.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Писхевера по поводу гольфа, но, если речь идёт о седане, то есть смысл посмотреть б5 пассаты и короллы, они не убиваемые в большинстве своём.

да, особо королла на "автомате" (тот что робот) самый неубиваемый вариант если что :nate:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Пис, ты всем советуешь Гольф? :trollface:

он кроме вага ничего не знает. Это как лошадь, которой шоры на глаза одеты, ничего кроме не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одногруппник взял Мини купер 1.6 2002 года на автомате, пробег не помнит :trollface: за 240

была сломана петля багажника, но он её пофиксил уже

Этот купер был куплен на замену эклипсу 2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис, ты всем советуешь Гольф? :trollface:

А я взял эту тему у джереми. Если в голфе маленький багажник - тогда октаха =)

 

Как думаете, такую штуку на электробайк воткнуть? http://www.popmech.ru/master-class/12536-atomnyy-konstruktor-reaktor-na-stole/#full

 

Поддержу Писхевера по поводу гольфа, но, если речь идёт о седане, то есть смысл посмотреть б5 пассаты и короллы, они не убиваемые в большинстве своём.

Солидарен.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как я понимаю, просто_ошибка сунул носом в какашки всех, кто не верил что он купил ГТР? :rickroll:

 

 

А насчёт репрессий - таки ок, раздел для этого и придуман, главное меру знать и за 1-2 оффтоп поста не выносить сразу на 3 дня )

гтр не машина на каждый день и никто не докажет обратное

 

вроде все писали , что пока не будет пруфа пиздеть может каждый , причем тут не верили . но если парень не мог догадаться сфоткать птс это пичаль беда не? То , что он пиздит деньги вроде я почитал другие топики уже вроде правда , но вот что он купит гтр ... я когда первый раз сел за руль панамеры , после первых 5 минут вышел курить , ибо нажал на педальку газа . это не та машина , которую нужно покупать пока не будет ну лет 5 опыта вождения , и хотя бы пару ситуаций , где нужна быть очень быстрая реакция . Теперь могу написать грац с покупкой , жди зависти и косых взлядов . но все же :facepalm: что гетр . взял бы за эти деньги мустанга чтоль гт500 .с

:tusila:

 

а, да , сигма взялся за раздел , значит можно ожидать , что будет как в первых автотопиках - вообще без левых постов ?


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что ли с ЧСВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не та машина , которую нужно покупать пока не будет ну лет 5 опыта вождения , и хотя бы пару ситуаций , где нужна быть очень быстрая реакция .

Расскажи это парням, которые покупают мотоциклы типа Yamaha R1/R6 или аналоги от других фирм как первый байк.

Они ВСЕ ПОГОЛОВНО уверены в своей исключительности и том, что справятся с этой железякой на изичах )

Переубедить их может только взросление или ДТП, что нередко к сожалению.

У ошибки вариант получше, всё таки в GTR хорошая система безопасности (как и в панамере) так что на этой машине попасть в аварию просто дорого, но чаще всего не несёт огромного риска для здоровья. Так что ровных дорог и побольше удачи на первых порах :buba:

 

я что ли с ЧСВ?

если ты задался этим вопросом, то да, хотя сигма может и не тебя имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну под протекцией это пися. Потому что он заебал, но санкций к нему нет. Ему даже свой раздел дали. Один фиг велосипеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...