Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Банить просто так людей? Кококорчеёб-пиздабол? А где же твои смайлики коронные?


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банить просто так людей? Кококорчеёб-пиздабол? А где же твои смайлики коронные?

по существу ничего не можешь ответить высер?

 

тогда не пиши ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паха подскажи плиз какие слики лучше на передний привод поставить (не больше 5к рублей)? мне поцоны говорили что тип можно на зимней резине стартовать, типа дешевле вся хуйня, а зацеп такойже или даже лучше, но я то экономить на машине не хочу. Прост тож хочу в автопспорт там приобщится тудой сюдой, ты кстати с воротниковым гонялся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паха подскажи плиз какие слики лучше на передний привод поставить (не больше 5к рублей)? мне поцоны говорили что тип можно на зимней резине стартовать, типа дешевле вся хуйня, а зацеп такойже или даже лучше, но я то экономить на машине не хочу. Прост тож хочу в автопспорт там приобщится тудой сюдой, ты кстати с воротниковым гонялся??

даже и не знаю ты это реально или это двухуровневый :pray::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел прочитать о тачках , но не нашёл за 94 страницы ничего по существу :pray:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по существу написал ты, кроме - кококо не едет, кококо не спортивная, кококо не шаришь, кококо.

 

Ты полтора года назад обещал видео? Обещал. В ноябре 13го обещал? Обещал как-нибудь. Уже 14,5 год и кроме ёбаного кококо от тебя нихуя нет. Хуле ты ввязался в этот разговор, пиздабол-кококоретик, если ты кроме кококо нихуя в этот топик не привнёс? Съебись отсюда, кроме мусора от тебя здесь ничего нет.

 

Тебя уже не один раз спрашивали, что ты здесь забыл? По существу от тебя даже ответа нет. Тебе просто нравится с позиции ёба-эксперта обосрать всех, признай хоть это. Но нет, ты не признаешь, ты опять запоёшь хуйню о том, что здесь не с кем и не о чем разговаривать, но, каждый раз будешь заходить чтобы пиздануть очередное кококо.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я сейчас на хуй отсюда пошлю сразу трех модераторов, время бана суммируется? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я сейчас на хуй отсюда пошлю сразу трех модераторов, время бана суммируется? :hmm:

Не должно я думаю, таверна же. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я сейчас на хуй отсюда пошлю сразу трех модераторов, время бана суммируется? :hmm:

 

А кто-то когда-то запрещал послать на хуй модератора? Ты ещё за это баны что ли получал? :lol:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже за мамоеблю в свою сторону прощал, тк кадры на ПД - лучшие кадры мира :lol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не собирался нахуй посылать. Мне просто показалось что пост будет выгледеть довольно забавно в контексте, после 3х постов модераторов которые хуесосят друг друга.

может и банили бтв, лень искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по существу написал ты, кроме - кококо не едет, кококо не спортивная, кококо не шаришь, кококо.

 

Ты полтора года назад обещал видео? Обещал. В ноябре 13го обещал? Обещал как-нибудь. Уже 14,5 год и кроме ёбаного кококо от тебя нихуя нет. Хуле ты ввязался в этот разговор, пиздабол-кококоретик, если ты кроме кококо нихуя в этот топик не привнёс? Съебись отсюда, кроме мусора от тебя здесь ничего нет.

 

Тебя уже не один раз спрашивали, что ты здесь забыл? По существу от тебя даже ответа нет. Тебе просто нравится с позиции ёба-эксперта обосрать всех, признай хоть это. Но нет, ты не признаешь, ты опять запоёшь хуйню о том, что здесь не с кем и не о чем разговаривать, но, каждый раз будешь заходить чтобы пиздануть очередное кококо.

 

я не обещал видосы, а говорил что если возьму гопро, то будет . нет гопро=нет видосов , да и как-то не особо охото чето делать чтоб скинуть на пд :petro: как-то пох уже )))

 

а что тут есть с кем разговарить на такие темы ? так и есть, просто сижу, тут потому-что на работе нехуй делать ))) ну и поржать над всякими лунтиками и т.д.

 

больше тут делать нехуй, ну и поспорить о чем нибуть пару раз

 

а вот что ты тут делаешь высер я не понимаю

 

 

и еще ты писал на ласт страницах, что типо ты модер и так далее и тебе надо читать все сообщения :lol: щас ты перенес тему - ты не модер , добавь меня в игнор и не читай, а лучше не пиши мне , :buba: или не заходи сюда телка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у модеров своего какого то раздела нет что они к нам хуесоситься приходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я не собирался нахуй посылать. Мне просто показалось что пост будет выгледеть довольно забавно в контексте, после 3х постов модераторов которые хуесосят друг друга.

может и банили бтв, лень искать

сигма банит за все подряд

 

так-что окуратней

 

А у модеров своего какого то раздела нет что они к нам хуесоситься приходят?

есть, но там делать нехуй, и там разговоры еще на более уебишные темы
Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окуратней

 

окуратней

 

окуратней

 

1404725459-clip-3kb.png


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окуратней

 

окуратней

 

окуратней

 

1404725459-clip-3kb.png

ты прям лейтенант-очевидность, я и сам знаю что бывают ошибки в словах

я этого не переживу , ты меня заовнил модер который обязн читать все темы и все посты :petro:

 

иди читай темы, может чето пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же модерку попросил не для того, чтобы самому творить хуйню и не получать баны, в отличие от тебя, пиздабол-корчеёб.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го на сфах 1х1 заебали пиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пойду-ка я в пизду отсюда.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...