Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The International #4 @ 09-13.07.2014] Phase Two

Рекомендованные сообщения

Продота, еще оставшаяся умная часть, не пора ли ебануть петицию на реддите! Пускай Вольво им пизды дадут: Дредду, НСу, Факеру, Соло и т.д.

Ты не выспался, что ли? Поспи немного, а потом в душ. Ну или сперва в душ, а потом ложись спать. :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно быть бомжом, алкоголиком, мамоебом, дауном, пидарком, наркоманом, жить в гавне и т.д. у себя в стране дома.

 

Но извините меня ты приехал в цивилизованное культурное западное общество и веди себя соответствующе. Не нравится себя вести нормально, тебя никто не держит вали обратно в свой Мухосранск, будь быдлом, жри гавно!

Достало уже, что всегда русские туристы везде и всюду показывают наихудшую часть ру-общества.

 

Продота, еще оставшаяся умная часть, не пора ли ебануть петицию на реддите! Пускай Вольво им пизды дадут: Дредду, НСу, Факеру, Соло и т.д.

Интересно, ты сам из своей мухосрани выезжал куда нибудь вообще? такое ощущение что эти "воннаби лит" поголовно страдают комплексом неполноценности или чттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно быть бомжом, алкоголиком, мамоебом, дауном, пидарком, наркоманом, жить в гавне и т.д. у себя в стране дома.

 

Но извините меня ты приехал в цивилизованное культурное западное общество и веди себя соответствующе. Не нравится себя вести нормально, тебя никто не держит вали обратно в свой Мухосранск, будь быдлом, жри гавно!

Достало уже, что всегда русские туристы везде и всюду показывают наихудшую часть ру-общества.

 

Продота, еще оставшаяся умная часть, не пора ли ебануть петицию на реддите! Пускай Вольво им пизды дадут: Дредду, НСу, Факеру, Соло и т.д.

ой бляяяяяяяяяяя :avtorklif:

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло молодец, так держать! Даже комментируя старладдер пьяным показывал неплохой уровень аналитики - может себя контролировать.

он накуренный блять был, какая синька, под синькой то он как раз бы и не смог, эту байку каклы придумали, пьяным ага :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно быть бомжом, алкоголиком, мамоебом, дауном, пидарком, наркоманом, жить в гавне и т.д. у себя в стране дома.

 

Но извините меня ты приехал в цивилизованное культурное западное общество и веди себя соответствующе. Не нравится себя вести нормально, тебя никто не держит вали обратно в свой Мухосранск, будь быдлом, жри гавно!

Достало уже, что всегда русские туристы везде и всюду показывают наихудшую часть ру-общества.

 

Продота, еще оставшаяся умная часть, не пора ли ебануть петицию на реддите! Пускай Вольво им пизды дадут: Дредду, НСу, Факеру, Соло и т.д.

Не пора бы ебануть тебе лопатой по ебалу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать всем, кто пишет что студия аналитики вас не устраивает. Друзья, гости для СА подбирались специально так, чтобы это были интересные и веселые личности, которые в то же время разбираются в Доте. Неужели вам , сурьезным продотерам, было бы интересно смотреть 12 часов серьезного стрима с потными катками, кучей цифр и статистики? Как по мне, парни и анализировали, и разбирали составы и веселились. Лично я бы не досидел до утра если бы не рофлы и веселье. Я СА доволен.

P.S. в любом случае, все не угодить. hf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать всем, кто пишет что студия аналитики вас не устраивает. Друзья, гости для СА подбирались специально так, чтобы это были интересные и веселые личности, которые в то же время разбираются в Доте. Неужели вам , сурьезным продотерам, было бы интересно смотреть 12 часов серьезного стрима с потными катками, кучей цифр и статистики? Как по мне, парни и анализировали, и разбирали составы и веселились. Лично я бы не досидел до утра если бы не рофлы и веселье. Я СА доволен.

P.S. в любом случае, все не угодить. hf

chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продота, еще оставшаяся умная часть, не пора ли ебануть петицию на реддите! Пускай Вольво им пизды дадут: Дредду, НСу, Факеру, Соло и т.д.

Прав же. Посмотрите на НСа. Этому уёбку просто похуй на доту. Он знал, что едет просто в бесплатный отпуск, бизнес классом блять. Слил в говнину, сидит ржет, как уёбок, наслаждается бесплатной жратвой и бухлом. Дред? Охуенный аналитик. Шкаф слева, сидит молчит. Только факер что-то пытается делать и анализировать, хотя в силу своих умственных способностей...

Это просто позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть запись аналитики ? на каком канале она была ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать всем, кто пишет что студия аналитики вас не устраивает. Друзья, гости для СА подбирались специально так, чтобы это были интересные и веселые личности, которые в то же время разбираются в Доте. Неужели вам , сурьезным продотерам, было бы интересно смотреть 12 часов серьезного стрима с потными катками, кучей цифр и статистики? Как по мне, парни и анализировали, и разбирали составы и веселились. Лично я бы не досидел до утра если бы не рофлы и веселье. Я СА доволен.

P.S. в любом случае, все не угодить. hf

Место нормальным шуткам есть всегда. Только у них это ебаный истеричный укуренный смех с хуйни, только им смешной. Пацаны просто срали на всё это, им быстрее освободиться и пойти нажраться. Быстрее бы валвы это поняли.

 

есть запись аналитики ? на каком канале она была ?

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AoQoq56lxng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)))


Изменено пользователем _Donnie_

Dofri.ru записи лучших игр Dota 2. ( The International 2014 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альяны далеко не пройдут по своим старым тактикам)


Dofri.ru записи лучших игр Dota 2. ( The International 2014 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет имперцы пиздец в говне


19Kk3cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос тем кто защищает аналитиков - по-вашему во время грандфиналов должно происходить тоже самое, что и в первый день?

и их отношение к делу соответствует тому, что их привезли на такой турнир, оплатили перелет в бизнес классе, поселили в хорошей гостинице, кормят-поят, вобщем предоставили все условия для качественной работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

койква на своей горбушке просто тащит Ликвид, выглядит значительно поуверенее того же Артизи))) а так очень непредсказуемый получился первый день. очень рад за Фнатик) особенно катка с Ньюби была вообще огонь)))


Изменено пользователем imho_ya_bot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там русские витязи в лице виртус.про, выиграли свои катки? :lol: фаны, подскажите


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/dota2ti_ru/b/545955617

Вот запись с первого канала, где была студия.

Мотните в начало, середину. По вот этому десятиминутному отрывку после 10 часов стрима делать какие-то выводы - быть ...

Лучше всех проявил себя соло, лично для меня ожидаемо. Больше всего конструктивных мыслей, но и не скучно, какие-то стандартные смехуечки выдавал.

Потом идёт нс. Больше слабой аналитики и дибильных рофлов, но в целом был ок, как всегда.

Дред был хуже всех, опять-таки ожидаемо, даже не пытался что-то анализировать, его максимум - это "Опять дум всех убил" и "против тинкера надо собирать блейдмейлы", сидел с каменным лицом и кивал в камеру, шуточки его стандартные.

Факер - ну это факер, от него в плане аналитики чего-то требовать сложно, вроде как пытался вести разговор и внести немного серьёзности, но не вполне с этим справился.

"Переводчик" - нк, просто не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля,а че за бред набрали в оллстарс матч?

Хоть бы как-то по лайнам сделали,в команде хвоста 3 мидера

Если будет 5 на 5 на миду - то смотреть смысла не будет

Хотя там опять пуккей вс дондо,хмм . .


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...