Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The International #4 @ 09-13.07.2014] Phase Two

Рекомендованные сообщения

Аналитика - суперхуйня. Дред - аутис, нс - аутист, факер - подпевала-аутист. Только соло пытается работать хоть как-то, но разве в такой атмосфере можно что-то делать? Стадное чувство заставляет рофлиночки хуярить и вести себя как дегенерат. Я понимаю что дотку смотрят люди небольшого возраста и невысокого ума, но мне то что делать?

Пиздос, аналитика от версуты лучше аналитики от студии аналитики, вы там совсем ахуели уже чтоле в своей "тусовочке"?

Анализ без анализа, зато с рофлами. Назовите себя студией клоунов и сидите там шутите весь инт слова плохого про вас не скажу.

Чёт припекло пиздос :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

зато наверное ты не аутист да ? не нравится их аналитика? не смотри, какие проблемы?

 

Да, не аутист. Не нравится мой пост? Не читай, не отвечай, какие проблемы?

это ты сказал что тебе не нравится их аналитика. я разве тебе говорил что мне твой пост не понравился? :popcorn: давай поговорим, выблюдосик :petro:

веточка, хотел бы я увидеть твое ебало, когда тебе в ресторане вместо блюда принесли бы тарелку дерьма

а потом бы заявили "не нравится - не ешь"

:)

да, может я и веточка, сейчас это не имеет никакого значения.

ты смотришь стрим бесплатно, тебя никто не заставляет его смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушел спать вчера перед матчем дк - ликвид

че стоит смотреть из того что дальше было?

бтв

ликвид чет всем фаворитам пизды дали

а вы говорили что они отлетят от цисов

долбаебы

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Canmalish

у маелшторма голос слишком хуёвый чтобы его смотреть

 

this

да и сам он стрёмный! :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушел спать вчера перед матчем дк - ликвид

че стоит смотреть из того что дальше было?

бтв

ликвид чет всем фаворитам пизды дали

а вы говорили что они отлетят от цисов

долбаебы

:lol: :lol: :lol:

empire navi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, ньюби проебали ЛИКВИДАМ, БЛЯТЬ, ЛИКВИДАМ :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

и ЕГ, БЛЯТЬ, ПРОЕБАЛИ ЛИКВИДАМ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Пиздец, 3 ставки, дк, ньюби, ег были стопроцентными, но как эти лоускиллы выиграли :palevo:

Но зато хохлы пососали хуев.

всмысле пососали?

они же 3-1 идут

:hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с рофлоненавистников

такие сидят, наверное, с серьезными ебальниками в 3 часа ночи и думают над допущенными ошибками команд :lostneprowaet:

нахохлились, поцаны

 

dread go stream zaebal

ahahaha

 

вести себя как дегенерат. Я понимаю что дотку смотрят люди небольшого возраста и невысокого ума, но мне то что делать?

Смотреть Лигу Легенд. Все сливки общества в одной игре.

 

Так-то может и так, но игра говнецом попахивает, потому как-нибудь дотой ограничимся.

 

Пиздец, ньюби проебали ЛИКВИДАМ, БЛЯТЬ, ЛИКВИДАМ :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

и ЕГ, БЛЯТЬ, ПРОЕБАЛИ ЛИКВИДАМ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Пиздец, 3 ставки, дк, ньюби, ег были стопроцентными, но как эти лоускиллы выиграли :palevo:

Но зато хохлы пососали хуев.

 

Смотря какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, ньюби проебали ЛИКВИДАМ, БЛЯТЬ, ЛИКВИДАМ :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

и ЕГ, БЛЯТЬ, ПРОЕБАЛИ ЛИКВИДАМ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Пиздец, 3 ставки, дк, ньюби, ег были стопроцентными, но как эти лоускиллы выиграли :palevo:

Но зато хохлы пососали хуев.

всмысле пососали?

они же 3-1 идут

:hmm: :hmm: :hmm:

люди настолько не хотят их видеть , что одно поражение = насосали. а что тогда вп делают? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты смотришь стрим бесплатно, тебя никто не заставляет его смотреть.

 

проблема в том, что в соседнем ресторане точно так же бесплатно подают нормальную еду

но многие не понимают язык, на котором написано меню

это не проблема для тебя?


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, ньюби проебали ЛИКВИДАМ, БЛЯТЬ, ЛИКВИДАМ :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

и ЕГ, БЛЯТЬ, ПРОЕБАЛИ ЛИКВИДАМ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Пиздец, 3 ставки, дк, ньюби, ег были стопроцентными, но как эти лоускиллы выиграли :palevo:

Но зато хохлы пососали хуев.

всмысле пососали?

они же 3-1 идут

:hmm: :hmm: :hmm:

хохлы, которые не выебывались и идут 3-1, к ним особых претензий нет.

зато другие "изи топ6" полный рот набрали :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а на каком канале аналитика была ? и есть ли запись с ней ?


Изменено пользователем MedVed_na_lesapede

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, ньюби проебали ЛИКВИДАМ, БЛЯТЬ, ЛИКВИДАМ :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

и ЕГ, БЛЯТЬ, ПРОЕБАЛИ ЛИКВИДАМ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Пиздец, 3 ставки, дк, ньюби, ег были стопроцентными, но как эти лоускиллы выиграли :palevo:

Но зато хохлы пососали хуев.

всмысле пососали?

они же 3-1 идут

:hmm: :hmm: :hmm:

зашкварился :)

 

вот кто пососал, так это алики


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше

picasion.com_2665f8cece65003c680108a54a8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика - суперхуйня. Дред - аутис, нс - аутист, факер - подпевала-аутист. Только соло пытается работать хоть как-то, но разве в такой атмосфере можно что-то делать? Стадное чувство заставляет рофлиночки хуярить и вести себя как дегенерат. Я понимаю что дотку смотрят люди небольшого возраста и невысокого ума, но мне то что делать?

Пиздос, аналитика от версуты лучше аналитики от студии аналитики, вы там совсем ахуели уже чтоле в своей "тусовочке"?

Анализ без анализа, зато с рофлами. Назовите себя студией клоунов и сидите там шутите весь инт слова плохого про вас не скажу.

Чёт припекло пиздос :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

зато наверное ты не аутист да ? не нравится их аналитика? не смотри, какие проблемы?

Иди нахуй.


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот до сих пор не могу понять: это ликвиды вери стронг, или дк/ньюби/ег в говне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможностей тех, какие есть у англоязычных стримов офк нет
вот этот аспект поподробнее плиз, с примерами

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плис,где можно хайлайты игр найти


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ликвиды походу говна навернули, что на развороте всех переворачивают. :trollface:


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь с9 единственные с 4 победами :rickroll:


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то может и так, но игра говнецом попахивает, потому как-нибудь дотой ограничимся.

Ну есть такое. Попробуй английских ребят смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с рофлоненавистников

такие сидят, наверное, с серьезными ебальниками в 3 часа ночи и думают над допущенными ошибками команд :lostneprowaet:

нахохлились, поцаны

а то, что Иллидан - МВП первого игрового дня (группового этапа), хуя рофл какой, пиздос :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты смотришь стрим бесплатно, тебя никто не заставляет его смотреть.

 

проблема в том, что в соседнем ресторане точно так же бесплатно подают нормальную еду

но многие не понимают язык, на котором написано меню

это не проблема для тебя?

я понял о чем ты, я делаю по-другому, саму игру я смотрю из доты без комментариев ( включаю только лоста) а после игры уже включаю саму аналитику, потому что ХОЧУ посмотреть что они скажут.

если тебе они не нравятся смотри из доты без комментариев и не включай аналитику. Разве нельзя так делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...