Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The International #4 @ 09-13.07.2014] Phase Two

Рекомендованные сообщения

Гость Canmalish

Аналитика - суперхуйня. Дред - аутис, нс - аутист, факер - подпевала-аутист. Только соло пытается работать хоть как-то, но разве в такой атмосфере можно что-то делать? Стадное чувство заставляет рофлиночки хуярить и вести себя как дегенерат. Я понимаю что дотку смотрят люди небольшого возраста и невысокого ума, но мне то что делать?

Пиздос, аналитика от версуты лучше аналитики от студии аналитики, вы там совсем ахуели уже чтоле в своей "тусовочке"?

Анализ без анализа, зато с рофлами. Назовите себя студией клоунов и сидите там шутите весь инт слова плохого про вас не скажу.

Чёт припекло пиздос :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

так а рофлы ГАВНО ип45ое!!!!

они типа хотят что то типа анализировать и типа рофлить а в итоге ни то ни то хорошо не получается!

тут не паб и шутки за 300 под пиво не катят!!

 

"тип в голубом" и то лучше комментит чем эта шайка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика - суперхуйня. Дред - аутис, нс - аутист, факер - подпевала-аутист. Только соло пытается работать хоть как-то, но разве в такой атмосфере можно что-то делать? Стадное чувство заставляет рофлиночки хуярить и вести себя как дегенерат. Я понимаю что дотку смотрят люди небольшого возраста и невысокого ума, но мне то что делать?

Пиздос, аналитика от версуты лучше аналитики от студии аналитики, вы там совсем ахуели уже чтоле в своей "тусовочке"?

Анализ без анализа, зато с рофлами. Назовите себя студией клоунов и сидите там шутите весь инт слова плохого про вас не скажу.

Чёт припекло пиздос :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

зато наверное ты не аутист да ? не нравится их аналитика? не смотри, какие проблемы?

 

Да, не аутист. Не нравится мой пост? Не читай, не отвечай, какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне так хуйня идея была сидеть за столиком в пиздовать

сделали бы какие-то диванчики и тд

был бы другой вид хотя бы

а не 4 лица перед монитором сидят и все

тут вальве проебали

ну как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Canmalish
(изменено)

сообщение продублировалось :/

 

Всем хорошего дня!) :rickroll:


Изменено пользователем Canmalish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была бы еще эта аналитика, а то хихи да хаха. бомжа уже давно бы выселили, приехал играть блять как шлюха дешевая проиграл теперь сидит рофлит на уровне 7 б :fffuuu:


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дцпшник и мне нравятся рофлы студии аналитики соре :palevo:


бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том-то и дело, что смотреть можно только версуту + какой-то нормальный аналитик (лост например) Даже маелшторм + 4се выглядят лучше чем все остальные аутисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика - суперхуйня. Дред - аутис, нс - аутист, факер - подпевала-аутист. Только соло пытается работать хоть как-то, но разве в такой атмосфере можно что-то делать? Стадное чувство заставляет рофлиночки хуярить и вести себя как дегенерат. Я понимаю что дотку смотрят люди небольшого возраста и невысокого ума, но мне то что делать?

Пиздос, аналитика от версуты лучше аналитики от студии аналитики, вы там совсем ахуели уже чтоле в своей "тусовочке"?

Анализ без анализа, зато с рофлами. Назовите себя студией клоунов и сидите там шутите весь инт слова плохого про вас не скажу.

Чёт припекло пиздос :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

зато наверное ты не аутист да ? не нравится их аналитика? не смотри, какие проблемы?

 

Да, не аутист. Не нравится мой пост? Не читай, не отвечай, какие проблемы?

это ты сказал что тебе не нравится их аналитика. я разве тебе говорил что мне твой пост не понравился? :popcorn: давай поговорим, выблюдосик :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите уже этим даунам чтоб они в камеру не смотрели, как индейцы которые первый раз самолет увидели... это выглядит фу пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у маелшторма голос слишком хуёвый чтобы его смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветки недовольны


7475OhoNgoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с рофлоненавистников

такие сидят, наверное, с серьезными ебальниками в 3 часа ночи и думают над допущенными ошибками команд :lostneprowaet:

нахохлились, поцаны


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты сказал что тебе не нравится их аналитика. я разве тебе говорил что мне твой пост не понравился? :popcorn: давай поговорим, выблюдосик :petro:

 

Я понимаю, что тебе не терпится линку получить, но иди нахуй, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает. Мне аналитика вальта нравится. Он хоть по теме пиздит.

 

Дред для отсталых дцп школьников. Который может нести хуету блять и вести себя как воторой ДАУНил только в профиль.


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вести себя как дегенерат. Я понимаю что дотку смотрят люди небольшого возраста и невысокого ума, но мне то что делать?

Смотреть Лигу Легенд. Все сливки общества в одной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика - суперхуйня. Дред - аутис, нс - аутист, факер - подпевала-аутист. Только соло пытается работать хоть как-то, но разве в такой атмосфере можно что-то делать? Стадное чувство заставляет рофлиночки хуярить и вести себя как дегенерат. Я понимаю что дотку смотрят люди небольшого возраста и невысокого ума, но мне то что делать?

Пиздос, аналитика от версуты лучше аналитики от студии аналитики, вы там совсем ахуели уже чтоле в своей "тусовочке"?

Анализ без анализа, зато с рофлами. Назовите себя студией клоунов и сидите там шутите весь инт слова плохого про вас не скажу.

Чёт припекло пиздос :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

зато наверное ты не аутист да ? не нравится их аналитика? не смотри, какие проблемы?

 

Да, не аутист. Не нравится мой пост? Не читай, не отвечай, какие проблемы?

это ты сказал что тебе не нравится их аналитика. я разве тебе говорил что мне твой пост не понравился? :popcorn: давай поговорим, выблюдосик :petro:

веточка, хотел бы я увидеть твое ебало, когда тебе в ресторане вместо блюда принесли бы тарелку дерьма

а потом бы заявили "не нравится - не ешь"

:)


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываешь какому-то человеку, про незнакомую ему какую-то Доту 2, у которой сейчас проходит турнир на 10кк$, он заходит на стрим и видит этих "уебанов-рофлящих" и нажимает крестик справа. Не факт что он бы этого не сделал, но с такой аналитикой хуй когда русско говорящее сообщество станет нормальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел посмотреть игру титан вс с9

увидел фб

закрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, ньюби проебали ЛИКВИДАМ, БЛЯТЬ, ЛИКВИДАМ :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

и ЕГ, БЛЯТЬ, ПРОЕБАЛИ ЛИКВИДАМ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Пиздец, 3 ставки, дк, ньюби, ег были стопроцентными, но как эти лоускиллы выиграли :palevo:

Но зато хохлы пососали хуев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том-то и дело, что смотреть можно только версуту + какой-то нормальный аналитик (лост например) Даже маелшторм + 4се выглядят лучше чем все остальные аутисты

 

Ну хуй знает, лост как шлюхенция бегает от мнения к мнению, льёт воду постоянно, просто блять кран не закрывает нахуй никогда. Послушай его комменты к матчу ИГ - Алики, я блять горел пиздец, вилат+лост настолько хуёвые что хз.

По факту рашн комментирование мне начинает напоминать тоже комментирование футбола что-то на уровне Орлова Гены, когда единственный шанс посмотреть нормально игру, либо слушать ингл комментаторов, либо без звука.

После этого матча и комментаторства просто выключил нахуй стрим и пошёл играть в другую игру, не дайту. Рвота несусветная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...