Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Stenateksta

Обсуждение РУ СТАФФА и их работы на ТИ4

Оценка работы комментаторов, аналитиков и интервьюеров  

1 004 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

^хуита


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат и каспер полные дауны.

 

вообще мне норм было смотреть кого угодно. кроме них. это не комментаторы, они даже в доте не разбираются, вообще просто нихуя. любой про, полупро мог бы откомментить куда лучше. годхант норм я не знаю почему все горят с него, обычный чувак.

 

вообще пара этих жирных даунов настолько уебищна насколько это возможно и они портят любой стрим на который заходят неважно кто им сокастит.

 

 

морф если нормально оденется и будет выглядеть поприличнее то просто топовый интервьювер. хотя качество видео не всегда лучшее, иногда слишком темно, иногда какая то хуйня на заднике. еще иногда задает вопросы особенно китайцам, которые мне кажется задавать не стоило.

 

жена вилата в отличие от своего тупого супруга сделал свою часть работы на высоком уровне, смотреть было приятно.

контент нави вообще не смотрел так как дико похуй.

 

отдельное спасибо морфу за интервью с бернингом. ну и еще с феррари было неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угараю с ребят, которые всё не дождутся, когда в СНГ-коммьюнити появятся профессионалы уровня английских студий))

 

ребята, СНГ-коммьюнити возвёло в культ самое тупое и самое непрофессиональное существо в истории киберспорта - переводчика. и нет бы если его просто бы хейтили, потому что он ебливый даун. нет, его форсят везде, где можно, а потом пацаны уже полусерьёзно пишут, мол, инт запомнился только переводчиком

 

вы подумайте - на инте могло запомниться что угодно. что он выдался хуёвый, что Морф брал вью у мамы Артизи, но нет. коммьюнити сделало свой В Ы Б О Р :petro:

 

короче, если хотите нормальное коммьюнити без хохлов и переводчиков, вам придётся перебить 90 % этого самого коммьюнити. а пока только вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угараю с ребят, которые всё не дождутся, когда в СНГ-коммьюнити появятся профессионалы уровня английских студий))

 

они не появятся по другим причинам - снг комьюнити малочисленнее и менее платежеспособное чем англоговорящее, а не по твоим мифическим моральным соображениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, никогда блять не понимал всего этого охуевания вокруг лоста того же, который разбирается в доте. все ждут какого-то анализа, а смысл?

если смотреть через дота тв, то все мувы, закупы, ластхиты, прочие вещи можно самостоятельно рассмотреть и сделать выводы. от того, что комментатор их повторит или обратит внимание на какую-то мелочь (как делает лост) нихуя интереснее смотреть не станет. :dunno:

для меня вилон с каспером - классика комментирования и я вообще ничего другого воспринимать не могу. никому не навязываю свое мнение, на вкус и цвет, как говорится, но эмоции по-моему важнее, чем тру аналитика. ну пристрастие к шмоткам - это такое себе, в принципе похуй на течку каспера. :petro:

на остальных кастеров строго похуй, вообще не считаю их за стафф. :nate:

 

теперь по студии аналитики - факер со своим гейским голосом и внешностью вообще раздражает, пытался вставлять умные реплики юзлессовые, ну ок че. соло с дредом норм шутили порой, в общем такое себе, аналитика низкоуровневая, ясен хуй, но хоть атмосферу делали какую-никакую. :clown:

нс и смайл - норм аналитика, нс порадовал, речь связная, знание доты есть. :buba:

 

морф - годно поработал, офк плюс, хоть кто-то сделал годноты для ру коммьюнити :pray:


Изменено пользователем Zveroboi

Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, никогда блять не понимал всего этого охуевания вокруг лоста того же, который разбирается в доте. все ждут какого-то анализа, а смысл?

если смотреть через дота тв, то все мувы, закупы, ластхиты, прочие вещи можно самостоятельно рассмотреть и сделать выводы. от того, что комментатор их повторит или обратит внимание на какую-то мелочь (как делает лост) нихуя интереснее смотреть не станет. :dunno:

для меня вилон с каспером - классика комментирования и я вообще ничего другого воспринимать не могу. никому не навязываю свое мнение, на вкус и цвет, как говорится, но эмоции по-моему важнее, чем тру аналитика. ну пристрастие к шмоткам - это такое себе, в принципе похуй на течку каспера. :petro:

на остальных кастеров строго похуй, вообще не считаю их за стафф. :nate:

 

теперь по студии аналитики - факер со своим гейским голосом и внешностью вообще раздражает, пытался вставлять умные реплики юзлессовые, ну ок че. соло с дредом норм шутили порой, в общем такое себе, аналитика низкоуровневая, ясен хуй, но хоть атмосферу делали какую-никакую. :clown:

нс и смайл - норм аналитика, нс порадовал, речь связная, знание доты есть. :buba:

 

морф - годно поработал, офк плюс, хоть кто-то сделал годноты для ру коммьюнити :pray:

 

>лост юзлесс, неинтересный

>вилон лучший, классика

иди нахуй, уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, никогда блять не понимал всего этого охуевания вокруг лоста того же, который разбирается в доте. все ждут какого-то анализа, а смысл?

если смотреть через дота тв, то все мувы, закупы, ластхиты, прочие вещи можно самостоятельно рассмотреть и сделать выводы. от того, что комментатор их повторит или обратит внимание на какую-то мелочь (как делает лост) нихуя интереснее смотреть не станет. :dunno:

для меня вилон с каспером - классика комментирования и я вообще ничего другого воспринимать не могу. никому не навязываю свое мнение, на вкус и цвет, как говорится, но эмоции по-моему важнее, чем тру аналитика. ну пристрастие к шмоткам - это такое себе, в принципе похуй на течку каспера. :petro:

на остальных кастеров строго похуй, вообще не считаю их за стафф. :nate:

 

теперь по студии аналитики - факер со своим гейским голосом и внешностью вообще раздражает, пытался вставлять умные реплики юзлессовые, ну ок че. соло с дредом норм шутили порой, в общем такое себе, аналитика низкоуровневая, ясен хуй, но хоть атмосферу делали какую-никакую. :clown:

нс и смайл - норм аналитика, нс порадовал, речь связная, знание доты есть. :buba:

 

морф - годно поработал, офк плюс, хоть кто-то сделал годноты для ру коммьюнити :pray:

 

>лост юзлесс, неинтересный

>вилон лучший, классика

иди нахуй, уебок

на данный момент лучшего нет, есть только приемлемые более-менее.

лост в них никак не входит


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер реально заплывает салом и похож на гея :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость whois

Единственный минус лоста, это то, что он повторяет постоянно "у нас, у нас, у нас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версута перед 4 нес чушь в играх, которые коментил, даже хорошую игру смотреть не охото было, когда он сидел у микро. Но на 4 собрался, хорошо отработал свой инвайт, вообщем, я им доволен, так же как и лостом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угараю с ребят, которые всё не дождутся, когда в СНГ-коммьюнити появятся профессионалы уровня английских студий))

 

они не появятся по другим причинам - снг комьюнити малочисленнее и менее платежеспособное чем англоговорящее, а не по твоим мифическим моральным соображениям.

больше только пиноев и китайцев (и те только из-за доты1 наблюдают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадал популярные :pray:

 

Лост лучший. Хохлы заебали, маел говно, сын собаки на нейтрале.

Соло на аналитике хорошо отработал, Смайл как рыба молчал, переводчик нахуй не нужен там был, но про это факер уже и сам написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего люблю лоста в плане комментирования. Правда не совсем понимаю почему все так от версуты текут, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат окончательно ебанулся, объявляет себя бандеревцем и агрит всё русское комьюнити :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вилат ест русских детей и кричит "слава бандере"


Изменено пользователем Olololnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат окончательно ебанулся, объявляет себя бандеревцем и агрит всё даунское комьюнити :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат окончательно ебанулся, объявляет себя бандеревцем и агрит всё даунское комьюнити :trollface: :trollface: :trollface:

Подразумевая что украинское дота-комьюнити отличается от русского


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol, чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...