Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в ксе обычно говорю

stop monkey language


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к свиньям скажу - режут в разных странах по разному, не ебу как в Российской Империи !

Был в Польше, там по горлу ножом прошлись, и в стог сена выбросили, подожгли... минут через 30 схавали Остапа.

Румыния - тоже горло, но без сена. Обычная форсунка, а потом разделывание. Живя в Румынии наслаждался свиными ушками каждый вечер, выпивая по бакальчику Урсуса.

Так что пинта Чиваса прав.


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем резать свиней, если есть руссня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем резать свиней, если есть руссня?

тю, я все это время думал что они обсуждают как резать русню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вата плохо переваривается, я думал взрослые об этом знают.


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто оставлю это здесь , книга называется капля крепкого , детектив , очень интересно , есть фильм в главной роли парень из золожницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за зОложницу отлетаешь на пять лет


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мда, если тибе нинравитса золожница низначет што всем должно нинравитса!


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правила успеха от Генри Миллера

 

 

В 1932-33 годах, работая на тем, что впоследствии стало первым опубликованным романом автора — «Тропик Рака», Миллер разработал и придерживался строгих правил и не менее строгого распорядка дня. Вот эти советы:

 

1. Работай над чем-то одним, пока не закончишь.

2. Не начинай новых книг, не добавляй ничего в «Черную весну».

3. Не надо нервничать. Работай спокойно, радостно, не обращая внимания на то, что под рукой.

4. Работай по программе, а не по настроению. Останавливайся в назначенное время!

5. Даже если творить невозможно, можно работать.

6. Укрепляй то, что получилось, а не добавляй новое.

7. Оставайся человеком! Встречайся с людьми, посещай различные места, выпивай, если хочется.

8. Не становись ломовой лошадью. Работай только с удовольствием.

9. Откажись от программы, когда хочется, но вернись к ней на следующий день. Концентрируйся. Конкретизируй. Исключай.

10. Забудь о книгах, которые ты хочешь написать. Думай только о книге, которую ты пишешь.

11. Написание — всегда на первом месте. Живопись, музыка, друзья, кино — все это потом.

 

А вот такую ежедневную программу для себя разработал Миллер. С ее помощью рутина была подчинена плану, который помогал сохранить производительность, вдохновение и психическое здоровье.

 

Ежедневная программа:

 

Утро:

Если не в духе — создавай и сортируй заметки, чтобы это было стимулом. Если в хорошем настроении — пиши.

Во второй половине дня:

Работа над частью материала. Не отвлекайся, не давай себя отвлекать. Старайся закончить одну часть за один раз. Раз и навсегда.

 

Вечер:

Встречайся с друзьями. Читай в кафе. Прогуляйся по незнакомым местам — пешком, если на улице влажно, или на велосипеде, если сухо. Пиши, если в настроении, но только немного. Рисуй, если опустошен или устал. Делай заметки, планы. Корректируй их.

 

Примечание:

Оставь немного свободного времени в светлое время суток для незапланированного похода в музей, создания эскиза или поездки на велосипеде. Делай эскизы в кафе, и поездах, и на улицах. Не смотри кино! Посещай библиотеку для получения справок

раз в неделю.

 

РЕЗУЛЬТАТ=>>>>>>>>>>

 

 

kjXDJcG8Xvk.jpg

 

h-ehAumr-dY.jpg

 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули толку от блядей в сто лет, никада не понимал этих хью хефнеров, там даже если встанет, так через пять секунд спину защемит и будешь неделю ходить в позе тропика рака


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну они наверно говорят своим молодухам что "детка мой возраст не позволяет активно двигаться поэтому неси свое ебало к моему паху" а потом ловят приколяхи на старости лет

 

10 великих мужчин, которые не занимались сексом

http://www.liveinternet.ru/users/alek_yelgor/post358371914/

 

7. Ганс Кристиан Андерсен

 

Страшно представить, скольких женщин мог соблазнить сказочник своими сказками. Страшно — потому что он так этого и не сделал. Такая трата такого таланта!

 

121660080_48932MWY1MjQxNzlmNA.jpg

 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо тож подать заявку в их топчанский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужчина алена гинзбурга

F85YROkD8II.jpg


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо тож подать заявку в их топчанский

бля, ты еще маленький, у тебя еще все впереди

 

мы всем разделом хотим на шлюху скинуться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен что они рукоблудствовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотопортреты (1524)

Фото наших авторов. Лица, фотопостановки, портреты. Размещается самими авторами

топовые литературные чикули

http://parnasse.ru/photos/1189-16

 

 

7a82f374affa1ac5308a6aae6cb17965.jpg

7b4c880f7075a1338367d3c565590eb3.jpg

ea896742df2796f40ec47fc7a56bfaf6.jpg

376ebce57c12e2b2d40d2bfc77d6fccc.jpg

 

 

b0e80102dd48c2ec31d0086615906afc.jpg


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унылое расписание у миллера, и всё чтоб на закате жизни с 2 телками попозировать 1 минуту

 

Распорядок дня музыканта

Художник должен упорядочить свою жизнь. Вот точное расписание моих занятий на день: Подъем: в 7 ч. 18 мин.; вдохновение: с 10 ч. 23 мин. до 11 ч. 47 мин. Обедаю в 12 ч. 11 мин. и встаю из-за стола в 12 ч. 14 мин. Спасительная прогулка верхом в глубине моего парка: с 13 ч. 19 мин. до 14 ч. 53 мин. Очередной приступ вдохновения: с 15 ч. 12 мин. до 16 ч. 07 мин. Различные занятия — фехтование, размышления, замирание, посещения, созерцание, разработка ловкости рук, плавание и т. д.: с 16 ч. 21 мин. до 18 ч. 47 мин. Ужин накрывается в 19 ч. 16 мин. И заканчивается в 19 ч. 20 мин. Затем следуют симфонические чтения вслух: с 20 ч. 09 мин. до 21 ч. 59 мин. Обычно мой отход ко сну происходит в 22 ч. 37 мин. Раз в неделю — внезапное пробуждение в 3 ч. 19 мин. (по вторникам).

Я ем исключительно белую пищу: яйца, сахар, тертые кости; сало мертвых животных; телятину, соль, кокосовые орехи, курицу, сваренную в свинцовом сахаре; плесень фруктов, рис, репу; камфорную колбасу, лапшу, сыр (белый), ватный салат и некоторые виды рыб (без шкурки). Пью кипяченое и остуженное вино, разбавляя его соком фуксии. У меня хороший аппетит; но я никогда не разговариваю во время еды из боязни подавиться. Дышу я аккуратно (каждый раз понемногу). Танцую редко. Во время ходьбы держусь за бока и пристально смотрю назад. У меня очень серьезный вид, и если я смеюсь, то делаю это нечаянно. За что извиняюсь всегда и искренне. Сплю только одним глазком; сон мой весьма крепок. Кровать у меня круглая с дыркой для головы. Каждый час появляется слуга с градусником; он забирает мою температуру и оставляет мне чужую. Я уже давно выписываю журнал мод. Ношу белую шапку, белые чулки и белый жилет. Мой врач неизменно советует мне курить табак. После традиционной рекомендации он всякий раз добавляет: — Курите, друг мой! Иначе вместо вас закурит кто-то другой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iбать инвокер что с табою зделали??


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...