Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в 25 процесс уже необратим

не могу писать в таверне , так что грацую с днем рождения тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1984 почитай хз. Как раз средненькое

ну или скотный двор.

 

А так вообще мне Бесы Достоевского люто доставили, там повороты перевороты очень даже. Тарантино изи бы по такому фильм бы свой снял. Правда начало унылое очень.

Читал идиота, после этого нет доверия к достоевскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идиот мне тоже в свое время не заехал.

Читал его лет в 18.

А прошлым летом бесов просто проглотил, еще и язык у него такой классный. Кайф обороты читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 25 процесс уже необратим

не могу писать в таверне , так что грацую с днем рождения тут

спасиба канеш, но у меня в феврале

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какого хуя тогда тему создали . А всё посмотрел , хех , изи детект ньюфагов , не знающих дату др ильзе


Изменено пользователем Roatoupskill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че. паланик зачастую весьма высокопарный, но он же такой лапочка

уцелевшего советовал бы навернуть или колыбельку... я в свое время сразу пять книг заглотнул и ниче живой


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анальные шарики юзать не начал?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте раз уж тут все признаются как они не очень, вот что давно тревожит меня

дневник вора Жан Жане.

О чем там блядь? Я кроме того что становлюсь пидором читая ее ничего другого не чуствовал, ну и дибильные расуждения автора что якобы он самое днище общества. А потом оказывается клуьтовая вещь и дибил тут я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще смысл слова "культовый" одупляешь? Культовый - это когда три калеги оценило, типа как битники - культовые писатели среди челиков, которые не хотят работать, творить не могут, но хотеть жить как богема.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прочитал залпом ту кучу книг паланика на зимних каникулах, а после, воодушевленный, зашел в группу фанатов палагнюка в контакте и назвал его пидором. меня тут же забанили мразям правда глаза уколола.


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, посоветуете что-то средненькое в таком случае? Такое, что мой, привыкший к глупым приключениям мозг, сможет осилить?

Ведь хочется же в жизни всего попробовать.

Да и как я в старости, смотря в глаза внукам, скажу, что любил Мартина, а не Пелевина, Ницше, %любой другой достойный писатель%? Да что внуки? Проблемы начнутся уже завтра, когда я, попивая пивко с друзьями, не смогу поддержать их разговор о гениях мысли, классиках мировой литературы.

Молю, помогите.

изи братиш!

клин клином выбивают

 

photo-58755.png?_r=1433835235

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каму идеот не понравился ЗДОХНИТЕ ЕБАНЫЕ ФАШИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав ебаную тучу книг я понял что люди либо тратят время, что бы научится чему то по настоящему, либо что бы научится писать книги. Поэтому если ты в чем то разбираешься, то художественная литература на эту тематику за малым исключением выглядит убого. А еще со временем я перестал воспринимать книги как историю, читая книгу я вижу автора и его комплексы и проблемы с обществом. Это грустно на самом деле, хочется погрузится с головой в произведение, но ловишь себя на мысле что автор например женоненвистник с комплексами и т.д. Спасает только чтение рандомных авторов, которых ты не видал на фото и не читал биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуёво тебе без музыки, книг, фильмов, театра? Да и вообще, как ты с людьми общаешься тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну я ж не доктор манхэтан, который прям всех насквозь видит, но просто чем больше жизненного опыта, тем чаще посреди произведения ловишь себя на мысли что магия испарилась. Смотрю на людей с пониманием, постиг дзен. Только на форуме для вида хуесосю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав ебаную тучу книг я понял что люди либо тратят время, что бы научится чему то по настоящему, либо что бы научится писать книги. Поэтому если ты в чем то разбираешься, то художественная литература на эту тематику за малым исключением выглядит убого. А еще со временем я перестал воспринимать книги как историю, читая книгу я вижу автора и его комплексы и проблемы с обществом. Это грустно на самом деле, хочется погрузится с головой в произведение, но ловишь себя на мысле что автор например женоненвистник с комплексами и т.д. Спасает только чтение рандомных авторов, которых ты не видал на фото и не читал биографию.

даже доебаться не до чего в этом посте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав ебаную тучу книг я понял что люди либо тратят время, что бы научится чему то по настоящему, либо что бы научится писать книги. Поэтому если ты в чем то разбираешься, то художественная литература на эту тематику за малым исключением выглядит убого. А еще со временем я перестал воспринимать книги как историю, читая книгу я вижу автора и его комплексы и проблемы с обществом. Это грустно на самом деле, хочется погрузится с головой в произведение, но ловишь себя на мысле что автор например женоненвистник с комплексами и т.д. Спасает только чтение рандомных авторов, которых ты не видал на фото и не читал биографию.

Хуясе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего магии и не было

Короче, понял тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтение = знакомство с автором

 

это верно


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гугле изи нашел бы

с фантастикой ты конечно встал на сложный путь.Любое твое неосторожное высказывание возможно будут совать тебе в лицо, будто это ссаная тряпка, и аргументировать это тем, что мол "фантастику чувак читает, пхех", а тебе особо нечем будет возразить

 

вот я читаю классику, несу чушь, а когда мне говорят "ебать ты тупой классику читаешь пхахах дохуя интеллигент чтоль", я легко парирую, говоря: вон илзян тоже классику читал.

 

то есть мне легко одной фразой оправдаться перед массами за весь литературный сегмент, к которому я тяготею

хоть и оправдываться конечно не стоит, но, как говорится, "стоя на плечах гигантов"

читаю гарри гаррисона, а в чтиве говорю что лаффки почтамт и на изичах корефаню с пинтой виски :nate:

 

Ну бля, он сам пишет шо нормальные книжки лучше зайдут в более осознанном возрасте и выражает желание читать фантастику-хуястику. :_:

 

О, Пелевина читай, внатуре! Наверни Чапаева, Поколение П, Снафф.

я даже не понял, это ты сейчас на серьезных щах или тралеш? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...