Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вообще возможно лучше бы парниша приготовил бутеров с ветчиной и хема додрочил или буховски. а то селин это другое же, он как-то менее романтичен

вон под реквест поджудайса больше подходит

и у него банда четырех гиньолей преич. там топыч на топыче, но не для всех, надо уметь высирать розы


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Ну раз ты серьезно, значит ты слишком буквально воспринял мой реквест.

Я просто имел в виду что-то более приземленное, без излишества высоких материй и не замкнутое на пизде.

Ну вот, например, первая возникающая ассоциация - Худеющий Кинга. Современно, злободневно, про обычного пролитария, и написано с достаточно высоким темпом повествования, разбавляемого несколькими жизненно-мудрыми телегами.

Или рассказы Лондона, где просто борьба мужчины с окружающей средой етц


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для любителей поесть кинга есть же отдельный загон кстати, вот еще в общей теме про эту срань читать

 

и я кстати так и не понял чем тебе мой совет не угодил (не считая того, что тебе хочется очевидно кинга почитать, но это уже другое дело)

в книженции сплошные НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ, один альфасамцевей другого, все круто, даже есть жизненно-мудрые телеги, и вообще книга набита тестостероном под завязку (а описание ебли коней на 2 страницы так вообще написано просто великолепно (я серьезно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажите что у лондона навернуть чтобы понять, я в него чет так и не врубился. он мало того что часто халтурил в писанине, так еще и эти охуительные истории про фул-хаусы против карре, золото и отдых зимой на природе я просто хз, как будто бондиану смотрю, только лондона читаю


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

201614_2bea999ca6f91fcc3219d9274693387d.jpg

 

читал раз пять, всегда в кайф


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для любителей поесть кинга есть же отдельный загон кстати, вот еще в общей теме про эту срань читать

 

и я кстати так и не понял чем тебе мой совет не угодил (не считая того, что тебе хочется очевидно кинга почитать, но это уже другое дело)

в книженции сплошные НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ, один альфасамцевей другого, все круто, даже есть жизненно-мудрые телеги, и вообще книга набита тестостероном под завязку (а описание ебли коней на 2 страницы так вообще написано просто великолепно (я серьезно))

Да кто ж сказал, что не угодил :smile:

Я просто с телефона сижу и мне впадлу всем ответы печатать по 10 минут :lol:

Глянул, вроде то что нужно, завтра обязательно почитаю. Спасибо за совет :smile:

 

А предыдущий пост был товарищу Серверу адресован, сорь не заквотил


Изменено пользователем Prejudice

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажите что у лондона навернуть чтобы понять, я в него чет так и не врубился. он мало того что часто халтурил в писанине, так еще и эти охуительные истории про фул-хаусы против карре, золото и отдых зимой на природе я просто хз, как будто бондиану смотрю, только лондона читаю

 

сборник любовь к жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, "Путешествие на край ночи", так или иначе, прочитать необходимо

не.....об.....хо......ди......мо......


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пачиму не удивлен, что у пинтухе в топе сборник для четырехлетних детей про индейцев


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по кингу и правда - чтиво для тру мужыков!!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужик не тот кто баб ебал, а тот кто кинга прочитал!


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пачиму не удивлен, что у пинтухе в топе сборник для четырехлетних детей про индейцев

 

ну наверно потому что я его читал в четырехлетнем возрасте)))0

на самом деле я прям щас помню оттуда рассказик про мужика который будучи их пленником зарядил индейцам что у него есть рецепт из трав делающий твою кожу каменной

а его хотели ахуенно пытать и снять с него заживо скальп

и когда ему разрешили найти эти травы чтобы заценить отвар в замен на свободу он собрал рандомную хуйню и предложил отрубить ему голову в качестве проверки и ему ее типа и отрубили

по пиздюковке это впечатляло)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле межзвездный скиталец - это ваще оч суровая и серьезная литература, в отличии от остального лондона, включая срань типа мартина идена

но быдло вапще не читало эту гениальщину и знает ток всякий шляпэн(


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто лондон находится на той ступени литературного мира, через который обычно переступают едва ознакомившись преимущественно в юном возрасте

опять же спасибо образованию за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, "Путешествие на край ночи", так или иначе, прочитать необходимо

не.....об.....хо......ди......мо......

И какой же мне перевод искать?

Корнеева? Или же Триоле ?

Я, конечно, три года учил ле франсе, но уже все повылетало из черепка.


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специалист по достоевскому уже в перводах разбирается

топ-3 кеканмастер топана послегднего года


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто лондон находится на той ступени литературного мира, через который обычно переступают едва ознакомившись преимущественно в юном возрасте

опять же спасибо образованию за это

срочно нужна структура литературного мира бу Пинтуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс ты меня задеть пытаешься, может еще зацепку дать, краше, а, Ле Пердоль ?


Изменено пользователем Dyuri

Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...