Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я ее держал в голове когда все перечислял

короче я даже читал пару страниц этой нетленки, и сейчас с флешбеков дико угараю

там у чела бедным папой был его настоящий отец - миллиардер, мэр города, владелец аэропортов, а богатым папой был его взрослый кент, тоже при бабках, милионер, владелец дорогих тачек и стилевый тусовщик. И автор там на протяжении всей главы стелил что-то в духе "не надо быть как мой бедный папа, будь как богатый папа" (а ты стоишь в очереди в пятерочки с двумя сотками в кармане)  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

короче сори за спойлер, но там ебалось ввиду духовное богатство  :trollface:

братан сори но ты втираешь какуето дичь я как образованный человек эту книгу офк читал и там в общем про другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про то,как завоевать друзей и оказывать влияние на людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про то что ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужички, посоветуйте пожалуйста что-то на подобие "Над пропастью во ржи"

Буковски "Хлеб с ветчиной" 

Вообще интересный автор, если понравится, можешь и остальные его произведения почитать С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ок спасибо за букича


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:: Ремарк "На Западном фронте без перемен" 

:: Хорошее произведение про войну.

:: Молодые ребята, которые только что закончили учёбу, отправляются на фронт. Они думают, что будут совершать подвиги, но на самом деле война сильно меняет их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор?


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте пушкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот человек правильные вещи про богатство говорит ставь лайк если согласен с ним


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоветуйте пушкина

Медный всадник (самое главное); все его драматические произведения (все как один великолепные); ЕО, Цыганы, Полтава; Капитанская дочка, Пиковая дама


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про шо, рапистон, расскажи

короче книга про то чтобы добиться успеха в жизни надо сначало поработать в макдональдсе 3 года потом пойти в армию и вкладывать бабло в биткоины и батл рэп (это грубо но основную суть передал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про шо, рапистон, расскажи

короче книга про то чтобы добиться успеха в жизни надо сначало поработать в макдональдсе 3 года потом пойти в армию и вкладывать бабло в биткоины и батл рэп (это грубо но основную суть передал)

Гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

риали хуй его знает

мне эту книгу дал казах в общаге и я осилил только одну главу, в которой автор знакомил меня со своими отцами. И там бедным папой был его настоящий отец и на деле он был в милиард раз богаче его богатого папы (просто рандом кента с улицы). Но - его кент с улицы тоже был обеспеченным.

Я не знаю в чем цимес, но когда у тебя два бати и оба при бабле, то хоть в говне купайся, шанс добиться успеха в тысячи раз выше, чем у рандом юзера цивилизации

Нормальная история успеха должна начинаться с чего-то типа "это было пять лет назад, я рылся в помойке, нюхал клей и жрал крыс. а теперь я владелец собственной пивоварни и самого технологичного банка в россии"


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал познавать творчество Альберта Камю с постороннего , что читать некст посоветуете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хлеб с ветчиной


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

риали хуй его знает

мне эту книгу дал казах в общаге и я осилил только одну главу, в которой автор знакомил меня со своими отцами. И там бедным папой был его настоящий отец и на деле он был в милиард раз богаче его богатого папы (просто рандом кента с улицы). Но - его кент с улицы тоже был обеспеченным.

Я не знаю в чем цимес, но когда у тебя два бати и оба при бабле, то хоть в говне купайся, шанс добиться успеха в тысячи раз выше, чем у рандом юзера цивилизации

Нормальная история успеха должна начинаться с чего-то типа "это было пять лет назад, я рылся в помойке, нюхал клей и жрал крыс. а теперь я владелец собственной пивоварни и самого технологичного банка в россии"

да даже такая книга представляет малую ценность ввиду уникальности опыта

говорить об этом уже моветон

 

/чтивогэнг


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал познавать творчество Альберта Камю с постороннего , что читать некст посоветуете ?

Тут Падение немного обсуждалось недавно. Я прочёл, мне понравилось, будет время ещё что нибудь от этого автора прочту. Рассуждения и мысли очень интересные.

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...