Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ZVER[ggc]

Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Рекомендованные сообщения

(изменено)
черви землееды?

Черви, если не ошибаюсь, упоминались где-то у Толкина.

 

 

 

Вообще, пиздец разочарован. Я понимаю, что и книжка "Хоббит" была рассчитана на детей, в отличии от ВК, но блять всему есть придел. Дико нереалистичные файты с кучей голливудских клише. Битва пяти воинств))))) Где битва то, ало. Ну да, показали кучку красивых эльфов и гномов и все. Вместо армии людей бомжи. 3845798345634587 орков и гоблинов сбежали хрен пойми почему. Убийство Смауга просто провал ебаный. Убийство Азога тоже. Дол Гулдур только более-менее норм.


Изменено пользователем Woky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это кольцо воды, Нэнья, которое "сохраняет, защищает и сокрывает от зла". На один уровень с Майя это эльфийку бы не поставило как по мне.

 

Да и Дол-гулдур снят слабовато. По книге Галадриэль обрушила стены крепости, а в фильме её тупо оставили, типо возвращайся Саурон, мы не против :trollface:

стены дол-гулдура она же снесла уже во время событий ВК

 

а насчет того, почему они с таким пиететом обращаются к галадриэль, тоже че-то не мог взять в толк

судя по всему просто для пафосности так сделали ( как и все в хоббите )


Изменено пользователем nDuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв мб тут есть знатоки толкина похлеще меня и вы объясите мне почему и Гэндальф и Саруман так лижут жопу Галадриэли? Они же пизже её, и по иерархии токиеновской и по способностям?

Да она офк сильная колдунья, да прожила ~7000 лет но и все на этом... :hmm:

вообще у Толкина нет очень четкой иерархии силы

 

сам Толкин описывает Галадриэль как "могущественнейшую из эльфийских владык, оставшихся в Средиземье" и "величайшую из эльфийских женщин"

она дочь Финарфина (принца, а потом и короля Нолдор), жила еще в Валиноре и видела свет Древ, являлась одним из предводителей Нолдор при их походе в Средиземье и была свидетелем войны с Морготом

Галадриэль чуть ли не последняя в Средиземье из числа древних эльфийских владык, мудрых и могущественных

 

а Гендальф с Саруманом (и остальными Истари) долгое время сидели где-то в Валиноре и не особо стремились куда-то идти, и появились в Средиземье только в начале Третьей эпохи (где-то за 2000 лет до событий ВК)


Изменено пользователем oldquercitron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлем гимли задетектил бтв


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бой с тенями королей топовый по-моему, очень быстро и типо так резко они возвращаются, а не тупят по два часа


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юмора нет, приключения нет, хоббита почти нет.

Есть битва на 2 часа с просто дырищими логики всех участников, с картонными доспехами, с какой то полной несерьезной вкупе с кучей пафосных плачущих гномов.

Снято дорого конечно, добротно. Но по мне далеко до первых 2 частей. Да и само повтор с властелина колец утомляет. 6/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну галадриэль же вроде последняя из детей перворожленных в средиземье или одна из последних.

Маги же вообще так себе, толка от них почти 0 :trollface: Нет чтобы расхерачить всех орков штормом каким-нибудь, они их мечами тыкают.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не могу не внести свою лепту, хотя всем похуй офк :trollface:

Вголос с:

 

 

леголас и гравитация? :avtorklif:

черви землееды? :avtorklif: :avtorklif:

Беорн десантник?! :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Еще подозреваю хуевость в плане географии средиземья, ибо гундабад в Мглистых горах находится, если не ошибаюсь, но здесь не уверен.

 

 

Бтв мб тут есть знатоки толкина похлеще меня и вы объясите мне почему и Гэндальф и Саруман так лижут жопу Галадриэли? Они же пизже её, и по иерархии токиеновской и по способностям?

Да она офк сильная колдунья, да прожила ~7000 лет но и все на этом... :hmm:

 

Колечко кольцо, а так да были эльфийки сильнее галадриели

У Гендальфа тоже ведь было кольцо, и у Элронда. Сделали просто пафосный момент, ничего не объясняя и просто забив на это и в фильме уже не возвращаясь, потому как реально непонятно как она смогла его прогнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв мб тут есть знатоки толкина похлеще меня и вы объясите мне почему и Гэндальф и Саруман так лижут жопу Галадриэли? Они же пизже её, и по иерархии токиеновской и по способностям?

Да она офк сильная колдунья, да прожила ~7000 лет но и все на этом... :hmm:

вообще у Толкина нет очень четкой иерархии силы

 

сам Толкин описывает Галадриэль как "могущественнейшую из эльфийских владык, оставшихся в Средиземье" и "величайшую из эльфийских женщин"

она дочь Финарфина (принца, а потом и короля Нолдор), жила еще в Валиноре и видела свет Древ, являлась одним из предводителей Нолдор при их походе в Средиземье и была свидетелем войны с Морготом

Галадриэль чуть ли не последняя в Средиземье из числа древних эльфийских владык, мудрых и могущественных

 

а Гендальф с Саруманом (и остальными Истари) долгое время сидели где-то в Валиноре и не особо стремились куда-то идти, и появились в Средиземье только в начале Третьей эпохи (где-то за 2000 лет до событий ВК)

ебать ты это серьезно? Окей, Гэндальф и Саруман, да и Радагаст видели самого Эру, что ты скажешь на это? Они жили еще до сотворения мира. Она эльф, а они низшие боги, как тут можно сравнивать вообще :avtorklif:

 

Манве так вообще из Валинора не выходит, так что ж тогда, по твоему, Галадриэль и его сильнее? :avtorklif:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать так в голосину был когда Леголоас (пидорас) прыгал по остаткам моста или чего там когда он рушился

просто блядь аххахахахахах епик параша big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сцены с изгнанием саурона записал в жанры фильма криппи стайл

Топовейший момент просто ну и драка с назгулами преич

Из минусов тупое мессиво 80% фильма и вообще никаких приключений


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет :palevo::fffuuu::trollface:

http://www.youtube.com/watch?v=BJs2RXRFy-A&list=TL35ewgN9sPzQ

 

Из минусов тупое мессиво 80% фильма и вообще никаких приключений

 

бля, ну как можно упрекать в этом, если серия называется "рубилово 5 армий" и первые два фильма именно к этому вели :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась трилогия хобби та больше чем властелин колец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась трилогия хобби та больше чем властелин колец

это диагноз :pray::lol:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol:

Понравилась трилогия хобби та больше чем властелин колец

:lol: :lol: сука просто два жестких рофла схватил за 2 минуты с этого коментария^^

и с этого(комментарии на кинопоиске) :

....

«Но даже и вместе с орлами их все равно было меньше, чем гоблинов. И тут, когда уже отчаяние овладело защитниками Горы, появился сам Беорн — никто не знал, откуда он взялся. Он пришел один, в обличье медведя, такой свирепый, что казался громаднее обычного. Рев его был громче грохота барабанов и пушек, он расшвырял волков и гоблинов направо и налево, точно перышки».

 

Учитывая то, что летучие мыши оказались лишь транспортным средством для Иисуса-Леголаса, а Беорн был десантирован с орла участвовал в бою секунд семь, я обойдусь без комментариев.

 

:lol: :lol:


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась трилогия хобби та больше чем властелин колец

это диагноз :pray::lol:

Диагноз это ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

Понравилась трилогия хобби та больше чем властелин колец

это диагноз дцп :pray::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем не понравился только 1 момент - все рубились рубились, потом прилетают орлы и создается ощущение, что воед пятерых в купол, аа туда ульт и все ггвпбтвофкрли :avtorklif:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

у тебя просо дота головного мозга :lol: :lol: :lol:

что несешь блять ваще ахуеть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...