Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Решил сдать на права, но в Канаде пиздец система конченная. всего 3 этапа: 1- проверка теории + проверка зрения,после чего получаешь L. С этим значком-аутиста ездить нужно около года( только с челом 25 лет+ Фул драйвер лайсенс). Затем сдать тест на вождение и получаешь N. С эной уже можно перевозить 1 пассажира, ну или семью свою хоть полным составом. Через два года езды с N сдаешь еще раз тест и получаешь водительские права...3 года (2.5 если берешь инструктора) долго пздц.

У кого есть какие предложения как побыстрее намутить права?


Изменено пользователем Masquerade

Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переедь.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скипаю все стори ололонет о сдаче на права.

Пиздец скукотища.

 

Регистратор у меня есть. Думаю стоит в пределах 3-3.5к. Свою функцию выполняет. Все.

посейдон интереснее офк и твои стори как пизды дали :buba:

Да заплати ты бабла да не мучайся!)

поздно сворачивать с пути зла :buba:

 

объясни мне почему так нельзя проехать?

так правильно, однако если на пути стоят хуйланы в 2 ряда, то деваться некуда и гг вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты просто растерялся имхо, просто в наглую бы поехал как хман на картинке и встал бы рядом, поворотничек включил. стопудова кто-нибудь пропустил, тем более учебную машину

 

чет в вспомнил когда я сдавал, как нога тряслась шо пздц на сцеплении, в голос :trollface:

 

 

да и я пидор, сдал с первого раза. ниче не платил

 


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я бы встал лицом к лицу с другой тачкой :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил сдать на права, но в Канаде пиздец система конченная. всего 3 этапа: 1- проверка теории + проверка зрения,после чего получаешь L. С этим значком-аутиста ездить нужно около года( только с челом 25 лет+ Фул драйвер лайсенс). Затем сдать тест на вождение и получаешь N. С эной уже можно перевозить 1 пассажира, ну или семью свою хоть полным составом. Через два года езды с N сдаешь еще раз тест и получаешь водительские права...3 года (2.5 если берешь инструктора) долго пздц.

У кого есть какие предложения как побыстрее намутить права?

ебать как я люблю Россию матушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так я бы встал лицом к лицу с другой тачкой :nate:

ну просто тогда нужно было пропускать ебланойдов. ведь знаешь в каком городе сдаешь, и уёбокам повода вообще нельзя давать доебаться :nate:

Решил сдать на права, но в Канаде пиздец система конченная. всего 3 этапа: 1- проверка теории + проверка зрения,после чего получаешь L. С этим значком-аутиста ездить нужно около года( только с челом 25 лет+ Фул драйвер лайсенс). Затем сдать тест на вождение и получаешь N. С эной уже можно перевозить 1 пассажира, ну или семью свою хоть полным составом. Через два года езды с N сдаешь еще раз тест и получаешь водительские права...3 года (2.5 если берешь инструктора) долго пздц.

У кого есть какие предложения как побыстрее намутить права?

чет в голос


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я бы встал лицом к лицу с другой тачкой :nate:

ну и хули. сигналь уебкам они должны тебе уступать

 

если там светофор то не надо вставать на рельсы попутного направления


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да любой китайский, проще заказать через алиекспресс.

а так похуй, я брал roadrunner за 100 баксов. Но после зимы он наебнулся :trollface: Езжу без рега впизду их, не буду больше брать, вешать на стекла всякие присоски ну их нафик

чето я в голос от твоего совета :DD взять на алиэкспресс, что бы он наебнулся :lol: за 4500, можно и без али взять неплохой регистратор

 

:avtorklif: Пруф или пиздабол.

Ты возьмешь в каком -нибудь связном, заказжешь где-то на сайте тоже самое, которые на алиэкспресс, только дороже.

или предлагаешь ему купить каркам рашкиноское гавнецо?

Я бы посоветовал рег, но не за такие деньги.

Поэтому в такой прайс любой китайский.

и чем тебя каркам не устроил? то же самое дерьмо что и с али, на несколько сотен подороже, но зато сразу и с гарантией, и без мозгоебства


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я бы встал лицом к лицу с другой тачкой :nate:

Ну и стоял бы час :nate: Тому долбоёбу думаешь хотелось бы время терять? Он бы сам тебя обрулил и попиздовал по делам, а ты бы уже с правами был. Езжай по правилам и морда кирпичом :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тачка дороже бабы любой, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

c492a5b973c1.png

какие 2 сплошные даун? там 2 полосы до двойной сплошной

1977633bcbde.png

 

и какие тут реальные советы, кроме как заглохнуть посередине перекрёстка или не выезжать на перекрёсток на разрешающий сигнал светофора?

 

Именно, что встречка. По такой же траектории в финик тёти вошла телка на пежо бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил сдать на права, но в Канаде пиздец система конченная. всего 3 этапа: 1- проверка теории + проверка зрения,после чего получаешь L. С этим значком-аутиста ездить нужно около года( только с челом 25 лет+ Фул драйвер лайсенс). Затем сдать тест на вождение и получаешь N. С эной уже можно перевозить 1 пассажира, ну или семью свою хоть полным составом. Через два года езды с N сдаешь еще раз тест и получаешь водительские права...3 года (2.5 если берешь инструктора) долго пздц.

У кого есть какие предложения как побыстрее намутить права?

Если русские есть можешь поменять,ну в онтарио точно,хз с какой ты провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, езди вообще без номеров, раз такой крутой нарушитель, что за хуйня? Сними с регистрации и будь крутым парнем.

 

А то все такие крутые нарушители, а когда мусора остановят: ДЯДЕНЬКА, ПРОСТИТЕ, НЕ ЗНАЛ, НЕ ВИДЕЛ, МЕНЯ МАМКА ПОБЬЁТ, ВОТ 500 РУБЛЕЙ ШТРАФА.

вобщето щас невыдают транзиты )))

 

да какое нахуй кул стори, ехал гдет 50-60 км в час, а там поворот ебаный затяжной такой и щебенки насыпано, чуток газку дал - жопа начала уходить в противополжную сторону, спереди поток, сзади машины, я блядь вахуе, его колбасит, еле удержал сука :palevo:

 

рот ебал тех кто говорит что 400 кубов - для новичков, тут 250 за глаза хватает. пиздец он диким кажется, чуток ручку открутил уже 10-12 тыщ оборотов

 

ты на мапеде уже чуть не разложился? :trollface:

как видишь :nate:

видимо тебе будет сложно ездить на нормальном мото )))

 

и еще так навсякий случай )) если газу в повороте на щебенке давать , там с любым мото такие движения будут )))

 

я дохуя чего покупал. вот лизуна куплю еще в машину. очистить воздуховоды и прочую хуету от пыли. знаете?

вертики покупал дохуя штук там, чехлы разные. все копейки стоит

нахуя это все надо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил сдать на права, но в Канаде пиздец система конченная. всего 3 этапа: 1- проверка теории + проверка зрения,после чего получаешь L. С этим значком-аутиста ездить нужно около года( только с челом 25 лет+ Фул драйвер лайсенс). Затем сдать тест на вождение и получаешь N. С эной уже можно перевозить 1 пассажира, ну или семью свою хоть полным составом. Через два года езды с N сдаешь еще раз тест и получаешь водительские права...3 года (2.5 если берешь инструктора) долго пздц.

У кого есть какие предложения как побыстрее намутить права?

где ты в именно в Канаде? в онтарио есть G1 G2 and full G ну почти такое же как у тебя только другие буквы и занимает 2 года с инструктором или автошколой что б full G получить

 

побыстрее никак не сделаешь

 

все норм люди в 16 начинают делать и к 18 уже имеют full G

 

ах, ты в Ванкувере хз как там


Изменено пользователем Crazie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вертики покупал дохуя штук там

 

:hmm: Че за вертики? Вертолёты чтоли? лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много канадцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, поехали на озеро 45 км на двух машинах, на одной водитель без прав.

доехали, потусили, переночевали, поехали назад на выезде из кустов мусора тормозят из двух машин ту которая без прав.

БЛЯТЬ НАХУЙ ЕБАЛ РОТ.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...