Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

8e70ff4e0bca.jpg

Чет проиграл с пикачу


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все чаще начал встречать на улицах москвы вот такую машинку, есть кому что сказать по ней?

 

2011-Suzuki-Kizashi-Sport-37.JPG

 

 

 

2013-suzuki-kizashi_100404879_m.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу что зад красивый :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все чаще начал встречать на улицах москвы вот такую машинку, есть кому что сказать по ней?

 

2011-Suzuki-Kizashi-Sport-37.JPG

 

 

 

2013-suzuki-kizashi_100404879_m.jpg

 

 

скажу что за такую цену с такой комплектацией сосет

впрочем, сузуки всегда были не дешевы, но если покупая Jimny ты покупал охуенный полноприводной вездеход, то тут какая то хуета в комплектации базового мондео за полторя ляма


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сузуки лиана нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

suzuki_forenza-5.jpg

 

вот такая сузуки нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ебнула баба мне бочину, задним ходом сдавала (дверь передняя + крыло с вод. стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха-ха :petro:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гтр- пик инженерной мысли, идеал гонки, с которой ничего не надо придумывать, доводить до ума и т.д и т.п. сел и поехал

не хотеть гтр-быть дауном

вейрон - пик, гтр - так

blb yf [eq

bombanooley


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, фрик, ты совсем что ли не читаешь мои комментарии? Или ты увидел только фразу: мондео > теаны, но не увидел всего остального. Ещё раз, по пунктам:

Дано:

1) Пачка денег 600-700к рублей

2) Хочется купить нормальное просторное корыто (лично я не помещаюсь в поло/короллу/солярис вообще. У меня ноги в руль просто упираются и я не могу давить педали, либо тачан становится трёхместным), которое комфортное и может хоть немного топить.

3) Недорогая в обслуживании.

Что имеем:

1) Самую дохлую по комплектации теану с уебанским движком, которая еле едет с дешманским кожаным салоном (дешёвый понт)

2) Мондео с турбированным бензиновым движком, которая топит как сука и в которой КОМФОРТНО ездить по городу с полным фаршем по электронике и прочим ESP/ABS/ХУИТЕС

 

Конечно если дохуя денег то бери за 1.5 ляма теану с 3.5 литра движком и вперёд. Изначально речь шла про повозку за 600к рублей. Вот что ещё из бизнес/младшей бизнес класса можно купить за эти деньги(я не рассматриваю некро-варианты с 20ти летним мерседесом)? Мондео очень малоликвидный тачан, он быстро теряет в цене и на него низкий спрос, за счёт этого можно 3-4 летнюю машину купить в 2 раза дешевле новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла у меня дилемма, отец настойчиво отправляет в автошколу, говорит тип сдашь на права будешь на моей старой машине ездить (рено логан 2006 года).

тащемта распишу по пунктикам почему я не хочу получать права и вообще ротебал вождения

1) я не так часто куда-то езжу, и мне проще на расслабончике в наушниках доехать на метро

2) не люблю стресс, в моем представлении вождение это постоянно какие то дауны которые подрезают, сигналят етц, нахуй мне такое счастье надо

3) пробки, смешно, но это так, каждый раз когда возвращаюсь домой вижу охуительно длинные пробки от метро и до дома

4) необходимость начать шарить в тачке, типа сломается что-то в дороге, а я такой уебок нихуя не знаю

5) наслышан дохуя кулстори про то, что типа кто курит и ездит на машине (редко ходит пешком) у тех частенько сгнивали ноги (всякие однокурсники и просто люди из жизни рассказывали, ну я думаю у всех есть знакомый у которого дед всю жизнь бухал по черному, курил с 10 лет и прожил до 90 лет без болезней)

 

хз зачем я вообще это написал, наверное, мне интересно услышать все ЗА и ПРОТИВ от водил со стажем

живу в питере если че

1. раньше сдашь - больше стаж.

2. у тебя сейчас куча свободного времени - сейчас проще, чем позже.

3. изредка тачка может понадобиться.

 

1405673189_1859434077.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще более экологичный приус. А значок зачем перевернули?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля заебался уже просить совета все заняты срачами/выебонами топ авто итд может мне кто посоветовать или я пойду тему создавать на автофорумах :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

древняя мудрость имеется: хочешь на форуме ответ на вопрос получить - задай его сперва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тазы валят, вот я на сток приоре делаю все иномарки 2х литровые, просто ебу все что движется :fffuuu: думаю по динамике сопоставима мощь жигулей и гтр'а

 

кстати, видал белый гтр на 777 регионе и там за руль малолетка гриваста, случайно не жаст_ерор? :trollface:


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тазы валят, вот я на сток приоре делаю все иномарки 2х литровые, просто ебу все что движется :fffuuu: думаю по динамике сопоставима мощь жигулей и гтр'а

 

 

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю за фразу "Тазы валят" выдавать семерочку


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю за фразу "Тазы валят" выдавать семерочку

 

Почему? если тебя сделали на тазу это не значит, что у тебя плохая машина. Важно водитель, а не машина (с)


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю за фразу "Тазы валят" выдавать семерочку

 

Почему? если тебя сделали на тазу это не значит, что у тебя плохая машина. Важно водитель, а не машина (с)

ага осбено на тазе :lol:

 

кстате как ты говоришь "2ух литровые инормаки" - они вобще были вкурсе того что ты гоняешься с ними ? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Предлагаю за фразу "Тазы валят" выдавать семерочку

 

Почему? если тебя сделали на тазу это не значит, что у тебя плохая машина. Важно водитель, а не машина (с)

ага осбено на тазе :lol:

 

кстате как ты говоришь "2ух литровые инормаки" - они вобще были вкурсе того что ты гоняешься с ними ? :petro:

 

конечно, у меня же полка на багажнике на уровне крыши + полосы 2 штуки + нулевик ( где-то +7 л.с) ну и наклейки конечно ПРОСПОРТ ЭЧКАЭС МОТУЛ + банка прямоточная :lol: еще шторки :fffuuu:

 

P.s. паха, 1jz-ge акпп vs палка 3sge кто кого?


Изменено пользователем XAXOL1337

b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...