Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

УХАААХАХУАУАХУХА БЛЯДЬ ЕРРОР ЕЩЕ ПИШИ :lol: :lol: :pray: :pray: :pray:

 

БТВ Я НАЗВАЛ ВОСЬМЕРКУ ИГНАТОМ ПОТОМУЧТО УЕБАНСКОЕ ИМЯ КАК И ВОСЬМЕРКА И Я КАТАЛСЯ В ИБРАГИМЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

без обид , но с появлением эррора топик наполнился завистью лимонами и тупостью и еще гавном... Не в нем дело , в людях скорее , но он катализатор .

 

Я бы с личкой так не радовался эрор , я в свое время запостил там панамерку на пару неделек , ну тип моя тачка все дела :trollface: ( ну я типа на ней катался пока они на отдых всей семьей без меня летали) ну короче , чистил личку неделю где то . :trollface:


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого опыт с MAZDASPEED3 2 поколения?Если да, расскажите чего ожидать в будущем?машина 2010 года,61к пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без обид , но с появлением эррора топик наполнился завистью лимонами и тупостью и еще гавном... Не в нем дело , в людях скорее , но он катализатор .

 

Я бы с личкой так не радовался эрор , я в свое время запостил там панамерку на пару неделек , ну тип моя тачка все дела :trollface: ( ну я типа на ней катался пока они на отдых всей семьей без меня летали) ну короче , чистил личку неделю где то . :trollface:

какая у него машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посейдон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без обид , но с появлением эррора топик наполнился завистью лимонами и тупостью и еще гавном... Не в нем дело , в людях скорее , но он катализатор .

 

Я бы с личкой так не радовался эрор , я в свое время запостил там панамерку на пару неделек , ну тип моя тачка все дела :trollface: ( ну я типа на ней катался пока они на отдых всей семьей без меня летали) ну короче , чистил личку неделю где то . :trollface:

4333515CC249-9.jpg

 

ultimate_poseidon_wallpaper_by_sonicx2011-d5xh7gu.jpg

 

на самом деле, если смотреть в глубину, то посейдон в первую очередь это море, океан. а океан и море, не могут быть без дна, и на дне всегда живут те самые, что он хочет передать. думаю разгадал загадку :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоша братюня опасный, вломить может на изичах :nate:

480.jpg


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ В ТАКИЕ ДЫРКИ ВЛЕЗАЛ НАХУЙ

НУ Я НЕ МОГУ ПРОСТО ПРО ЭТО НЕ ПИСАТЬ

ЭТО УБЕР АХУЕННО РЕБЯТА) ОСОБЕННО ЕСЛИ С ТОБОЙ ТЕЛОЧКА ИЛИ ЕСЛИ ТЫ СОРЕВНУЕШЬСЯ С КЕМ-ТО) ЭТО УБЕР ТОПП

ты уебан


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

sm_users_img-245865.jpg

 

101314838.jpg


Изменено пользователем Olololnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без обид , но с появлением эррора топик наполнился завистью лимонами и тупостью и еще гавном... Не в нем дело , в людях скорее , но он катализатор .

 

Я бы с личкой так не радовался эрор , я в свое время запостил там панамерку на пару неделек , ну тип моя тачка все дела :trollface: ( ну я типа на ней катался пока они на отдых всей семьей без меня летали) ну короче , чистил личку неделю где то . :trollface:

А че писали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джаст еррор подешевле

 

 

 

%D0%A2%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-854955.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эррор жду кулстори как трахал сук топовых на переднем сиденье на воробьёвых горах и как в туз долбил аутиста гаишника :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про jz на кайенне: установили по приколу, после того как умер оригинальный, встал как родной


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пропустил про это, сколько лошадок в нем стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пропустил про это, сколько лошадок в нем стало?

на сколько я знаю, его не тюнили

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Эррор жду кулстори как трахал сук топовых на переднем сиденье на воробьёвых горах и как в туз долбил аутиста гаишника :limon:

я ссыкло )))

бля, найсово седня погонял с типочком одним, ток седня движения не было никакого

бля, после минут 30-40 280+ тормоз проваливается мальца

вотафак гайс ._. надо бы узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну гоша почитает, подскажет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про jz на кайенне: установили по приколу, после того как умер оригинальный, встал как родной

у каенов только 3литровые движки более менее нормальные

все остальное шлак (которые умирают)

 

ну не встал он как радной, там еще поебаться надо :buba:

 

Чет пропустил про это, сколько лошадок в нем стало?

на сколько я знаю, его не тюнили

да там сток, не очень он едет

 

щас строят другого каена на джее , там в районе 1000сил будет


Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт в голос с ГОША ТУРБОТЕХ

паша фейсконтроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик не читал. скажите вкратце. как еррор заработал деньги на гтр?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...